Внимание! Переодичность ТО

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
dima

Други, хоть я еще не попал, но звоночек есть - берите на заметку.

Вчера прошел ТО-75тышш. Сказали - надо менять опоры двигателя но с заменой по гарантии могут быть проблемы (могут!). Дальше последовало объяснение причины, которое мне убило весь вечер! (мне - их пунктуальному клиенту).

Причина следующая:
ТО-4 сделано на 58тыш с копейками (потому что потом сразу накрутилась пара тысяч дальнобоя и я бы не вписался)
ТО-5 сделано на 74920 км

Разница между ТО - 16тышкм! Что и является потенциальной причиной в отказе гарантийной замены опор двигла...

Хоть гром еще и не грянул в полный рост, но я уже чувствую себя ослом, который соблюдал требования официального дилера:( :evil:
dima

Сереж, если гром таки грянет - я уж не постесняюсь пароли-явки озвучить.
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Rex! как с луны упал! Где ты видел таких ОД.Умора!В природе они не водятся. У тябя авто. гудит как самолёт и что? они хоть пальцем шевельнули.Бред!не встречал таких ОД!
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я не в том плане что не ремонтируют а в том что не занимаются качеством своего бренда.Скоро жить к ним переедешь.Кроме этого что нам больше делать нечего.Получается КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ!!!
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Это не показатель,это развод а по РУССКИ РАСП.....ВО.Если гарантия,значить не словоблудство юристов с КМР.Извини за резкость,просто уже наболело от этого гов..а ОД.
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

КАК-БЫ ЭТО ИМ ПО ДОХОДЧИВЕЙ И ПО ПОНЯТНЕЙ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО-БЫ ЧУТОК ПОНЯЛИ И УСЛЫШАЛИ.
dima

Игорь, посмотрим что получится... тут интересен сам факт проблемы, т.к. нам внушают, что по ТО нам надо укладываеться в определенный километраж, а потом оказывается, что и тут есть оговорки мелким шрифтом.
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Какое отношение у них к нам такое должно быть и у нас к ним.Не куплю я больше КИА, чета наелся этой маркой.Ширпотреб блин,независимо от цены.
Ответить
  • Информация