Черный список дилеров КИА

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

надо взять на заметку идею корпоратива :D
2 млн.км.

Ну что, принимайте в черный список АвтоРусь.
г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 1и
тел. +7 (495) 2762323
[email protected]
История такая. Забраковали они мне датчик пневмоподвески числа так 18 февраля. Сказали ждать датчик 5-10 дней. 10 - это потолок не реальный.
В итоге теперь 28 числа нужно ждать еще неделю-две.
Как сообщество думает, верить им или ехать туда, где они есть в наличии?
Что посоветуете?
3.3.12 Датчик поменяли - все ОК. Не вижу повода на них дуться, кроме конечно снабжения запчастями. Но это наверное у всех такая беда.
Последний раз редактировалось 2 млн.км. 03 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
2 млн.км.

Ну стой приспособой, что ты мне под седло положил я могу этими датчиками даже торговать, не то что ждать неделями :lol:
Аватара пользователя
Fin
Мохавод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:30
Имя: Александр
Комплектация: дизель, High, снова в строю.4WD,LD дифф
Дата рождения: 20.09.1980
Откуда: Колыбель Октябрьской Революции
Контактная информация:

Хочу добавить АвтоМир а Питере! спустя пару дней после первого ТО заглянул в салонный фильтр и обнаружил его черным как после 10000 пробега. мало того они мне его впихнули за 1700р. в заказ наряд. а его цена у экзиста 400 у диллера 1200. После этого все ТО в моем присутствии.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Датчиков у оф дилеров нет все на центральном складе КМР мне мой АвтоГермес разу сказазал 10 марта. Машину дали на подмену, ни че так диллер но то же не без греха.
Последний раз редактировалось Андрей г. Королев 02 мар 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
2 млн.км.

Fin писал(а):Хочу добавить АвтоМир а Питере! спустя пару дней после первого ТО заглянул в салонный фильтр и обнаружил его черным как после 10000 пробега. мало того они мне его впихнули за 1700р. в заказ наряд. а его цена у экзиста 400 у диллера 1200. После этого все ТО в моем присутствии.
Вообще-то замена салонного фильтра на первом ТО не предусмотрена.
Я тоже, попросил поменять, они мне цену как озвучили, что я решил за эти деньги легкими воздух пофильтровать какое-то время :lol:
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

На ТО-1 по регламенту меняется фильтр салона, не меняется воздушный фильтр-они его просто продувают воздухом, но я сказал чтоб мне его меняли, они даже немного сопротивлялись мол не положено по регламенту, но в итоге поменяли.
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Tiger писал(а):Саша.
Вот теперь понятно.
Посмотри пожалуйста по бумагам партнамбер на салонник.
Я б его уже поменял сам.
Саш все есть в моем письме вот ТУТА:
http://www.mohavod.ru/dialog/viewtopic. ... 00+#p31198
Аватара пользователя
Vlad1
Мохавод
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:37
Имя: Владислав
Комплектация: Была Муха-дизелюха,пневматическое брюхо.
Откуда: Петроград
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[quote="Сергей1977"]Хочу пополнить список! Никому не советую приближаться к АВТОМИРУ на Дмитровке. По направлению от страховой менял у них крыло.

Ну Сергей у тебя и терпение-самообладание.Молодец,а вот в АВТОМИР априори обращаться не следует.
Аватара пользователя
FPP
Мохавод
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:28
Имя: павел
Комплектация: ДИЗЕЛЬ, ПНЕВМА
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Добрый день коллеги. Хочу поделиться не приятными впечетлениями о Офицальный Диллере " Ирбис". Начиналось все хорошо. Месяца два назад приговорили датчик ESP по гарантии. Пришел датчик в принципе быстро. Записали на замену, ждал очереди 3 недели. На кануне сдачи машины позвонили( хорошо хоть предупредили) заболел гарантийный мастер, откатили еще на 2 недели и вот я в 08-30 минут в сервесе. Все любезно, мило. Предупредили, что замена займет 2-3 часа, жду! Проходит 3 часа начинаю нервничать, тишина, спрашиваю мастера , говорит в процессе. Смотрю, машинка стоит одиноко, одиноко и рядом никого!!!! Начинаю кипеть, спускаюзь в рем.зону , спрашиваю, в какой стадии, слышу ответ гарантийного мастера нет, он сейчас занят подойдет попозже( это после 3 часов ожидания), забрал машину. Больше в этот сервес не ногой. P.S. Личное мое заключение, не в коем случае не кого не отговариваю. И не один мастер или приемщик не извинились, что так вышло, а только спросили, когда вы еще сможете под' ехать? Вот как то так :evil:
Ответить
  • Информация