Лучшие дилеры КИА

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
protan
Мохавод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:37
Комплектация: JEEP Grand Cherokee 3.6 Overland
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Контактная информация:

"Аврора-Авто" на Салова. Пока всё нормуль. Жалко только, менеджер уволился - не сошлись в понимании процесса с руководством. Очень толковый парень, факт ухода настораживает... :?
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Товарищи! А кто про Фаворит-Моторс на Коптевской 71 чего знает??? А то мне тут инфу скинули что у них такая как мне нужно тачка есть я вот думаю???
Диккопласт
Мохавод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:52
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма, макс.
Дата рождения: 04.06.1967
Откуда: Москва, м.Динамо
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Привет!
Работаю рядом с Коптевской, 71. Обслуживая "МУХУ" там же. Проблем не было.
Если что надо узнать, скажи. Алексей +7 903 7433895
Аватара пользователя
remun
Мохавод
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:13
Имя: Павлик
Комплектация: кукушечного типа на 6 кукушат
Откуда: Москва, Бутово - МО, Чехов.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Вчера прошёл ТО-30 в Русь-моторс в Бутове...
Вечером просмотрел запейси с видеорегистратора.
Без нареканий вообще.
Удивительно, но даже колодки не предложили поменять: грят, половина ресурса еще на передних :mrgreen:
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

блин вот реально для чего нужен
этот приборчик а я не допер
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

remun писал(а): Вечером просмотрел запейси с видеорегистратора.
Во попадется такой клиент :shock: :o :lol:
А я думал что это я один такой му-ак :D :D :D
madhry
Мохавод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:48
Комплектация: ДТ, пружина
Откуда: мскв, Зеленоград
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

покупал машину в автодина север (нынешний КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО), потом по стечении обстоятельств уехал от туда уже перед ТО-1, ушел в ТИ-РЭКС В ТУШИНО Москва, ул. Василия Петушкова, д.3 корп. 3 (495) 646-22-22, в ТИ-РЭКСе был и ценник по приятнее и манагеры более вежливые.
На ТО-3 мне сделали все как обычно и написали предписание что необходимо поменять рулевые тяги, мол есть люфт, и ....отпустили...
Спустя 5т.км. у меня загудел подшипник передней левой ступицы, я решил скататься в ближайший сервис, ближайшим был КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО, они продиагностировали подвеску и сказали что у тяг уже критический износ, подшипники (как оказалось и левый и правый)тоже на грани!!!
и должны били мне менять ещё на ТО-3 и тяги и подшипники

ЗЫ: ТИ-РЭКС В ТУШИНО - ОТСТОЙ, ценник сперва дешевле, но как я понял с тягой, они хотели что бы я платил!!!
В КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО познакомился с новым исполняющим директором...он предложил попробовать вернуться к ним, дал свой личный номер...что мол все сделают...думаю стоит попробовать
STALKER
Мохавод
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:35
Имя: Михаил
Комплектация: Уже Муха-3. Дизель, пневма, МАХ-малка
Откуда: Ростовская обл. г. Донецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Е-мое!!! не могу печатать на клавишах... руки до сих пор разведены в стороны в позе НИФИГА СЕБЕ!!!! :shock: :shock: :shock:
По порядку...
Накатал на Мухе 15т.км. и засобирался на ТО-1, позвонил в родимый Артекс Ростов-на-Дону, заказываю ТО, начинаются заморочки...
Работа стоит - 4000
Расходники только станции....говорю хочу - Кастрол...отвечают .. нет проблем 4000 рэ и все..
Возражаю.. есть свое за 2000 рэ, говорят низзя...тока наше... и.т.д... :cry:
Тут подворачивается друг с Сориком, он давно ездит на Украину в ЛУГАНСК и предлагает мне пройти там ТО.... в общем соглашаюсь и сегодня поехал...
Подъехали, смотрю неказистенький центр КИА.(блин нет под рукой названия). немного кривлюсь... но уже приехали...
Заходим.... :shock: и началось...
1. Сдаю машину за 4-5 минут С ОФОРМЛЕНИЕМ БУМАГ..
2.Говорю расходники мои..... НЕТ ПРОБЛЕМ...
3. Спрашиваю скока стоит ТО..... (сразу перевожу в рубли) - 2140 РУБ.
это все, мойка, замена, протяжка, ГЕОМЕТРИЯ, и прочее..
4.Получаю рекомендацию не менять топливный, тк. рановато, лучше заменить перед зимой (бабосики НЕ ВЫМОРАЖИВАЮТ)
5. Время работы объявляют 4 часа...
Уезжаем пить пиво и шарахаться по городу..... через 2 часа звонок на сотовый... А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ВАША МАШИНА В СПИСКЕ ОТЗЫВА НА ЗАМЕНУ СВЕТОДИОДОВ....?????
Говорю, да знаю, наш АРТЕКС заказал пол года назад.... скоро придут....какие-то сложности с поставками...
Говорят.... А ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗАМЕНИТЬ ИХ СЕЙЧАС??? :shock:
Спрашиваю - а у вас что есть в наличии??? говорят ДА!! а сколько нужно времени - говорят час-полтора...
Говорю - меняйте...
В общем машину сделали за 5.5 часов, позвонили - забирайте..
Приезжаю - все документы готовы, все распечатки с перечнем запчастей, работ, геометрии, отметки в сервисной.... все ГОТОВО, машина на улице, все чистенько, сидушки в поиэтилене,...расписался, заплатил и через 3 минуты вышел... на прощание просьба-рекомендация... вы вследующий раз не берите расходники, у нас все есть и оригинальные и их замены...Вышел, сижу в машине перевариваю, только руки развел в позу НИФИГА СЕБЕ :shock: так и ехал :D
Записал цены, завтра сравню с нашими ....
Не выдержал, вернулся... говорю... мужики просто СПАСИБО,, МЕНЯ ТАК ПРИЯТНО ДАВНО НИКТО НЕ УДИВЛЯЛ....
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Давай адрес,я поеду!
Ответить
  • Информация