Лучшие дилеры КИА

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

)))) Дим, я машину покупала...)))
А подарки мне дали - Общая скидка - 100000, + зимнюю резину + защиту картера... и сделали скидку еще на защиту ДВС...)))))
... :oops: но если правда, то эта третья машина которую я беру у них)))))
Так, что не тяните и забирайте Машину - почувствуйте себя водителем Бегемота!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Елена писал(а):Подходила к покупке Бегемота обстоятельно))
Так как ближайший дилер Фаворит на Семеновской - поехала с сыном туда.... была в ДИКОМ!!!! ужасе..., ужасный подход к потенциальному покупателю, сидит пяток мальчиков которые ничего не знаю и самое главное НИЧЕГО не хотят!!!!!!
На просьбу показать Мохаве, отправили на улицу посмотреть тест-драйвовский ( к информации, время было восьмой час вечера и на улице было темно.........)
Когда сказали менагеру по имени Егор какую комплектацию хотим, он минут 30 лазил по компу, обращался к своим посидельцам, что бы уточнить в какой папке находятся данные на машины на складе...(((
в итоге никто ничего не нашел и посоветовали прийти завтра...... может будут какие нибудь сведения.
На просьбу провести тест-драйв - мордочка лица сильно поскучнела и сказала, что сегодня это не возможно, так как он не знает где ключи от машины....
Развернулись и ушли из салона в диком ужасе....
На следующий день поехали в Автогермес на Красной Сосне - обслуживание на Уровне, все рассказали , показали, покатали и дали покататься, сводили на стоянку и дали возможность выбрать цвет и комплектацию вживую.... Обслуживание было лучше чем в тойота и Лэнде..., понравилось что не навязывали лишние допы...
Так что АвтоГермесу на Красной сосне - 10 БАЛЛОВ.
Елена,читаю Ваш отзыв и вспоминаю, что у меня прошлой зимой ситуация была оди в один как у Вас. После такого обращения с покупателем со стороны сотрудников решил, что больше ноги моей не будет в этом салоне и поехал в другой. По стечению обстоятельств был вынужден (по направлению страховой) еще раз туда обратиться недели три назад и опять ощутил завуалированное безразличие, странную надменность... Вот только названия салонов, которые мы обсуждаем я бы поменял с точностью до наоборот. После Автогермеса на Красной сосне, я прямиком отправился в Фаворит на Семеновскуюгде собственно и приобрел понравившуюся мне машину. А уж по сервесному обслуживанию Фаворит Моторс на Семеновской вообще равных нет.
Серега
Мохавод
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:15
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 29.05.1981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Дааа.... Почитал отзыв Елены и понял как же хорошо, что есть у нас такой человек как Ярослав.
Все зависит от человека :!: :!:
А то тут и менеджер по продажам появлялся, но я так понимаю до нужной планки (которую Ярослав установил), ему еще далеко :(
Лехин
Мохавод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:22
Комплектация: дизель, пружины
Контактная информация:

Странное (двоякое) ощущение вызывает фаворит на семеновской. Судя по отзывам клубней о работе Ярослава и его ребят, так это лучшее, что может быть. С другой стороны и отдел продаж и кузовного ремонта оставляют желать лучшего (мягко говоря), по кузовне кстати проверено на собственной шкуре. Может предложить Ярославу стать генеральным и взять все в свои руки? :D
Аватара пользователя
Johnparker
Мохавод
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Имя: Ivan
Комплектация: Premium diesel, tituniam silver
Дата рождения: 21.10.1979
Откуда: Москва, Юго-Запад
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Машин действительно хватает.. Нужного мне цвета было в 2-х салонах и обоих со скидкой 100 тыс. Я выбрал СИМ на Калужской, Мохав стоял в салоне, его и купил. Менеджер Дмитрий Бардин, приятный юноша, все грамотно делал. Там же сдал сьарую авто по обмену.
Был опыт общения с Фаворитом на Ленинском с менеджером Дмитрием, кажись, вот там реальное разводилово было, туда решил не идти.. Пошел в СИМ и уже 4 дня на Мохаве ;-)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Вот не могу не похвалиться!
Владея Сориком несколько лет назад-я проклинал КИЮ и в рот и в нос....какие же были упыри...особенно "Вседорожник"....просто мрази :twisted: :mrgreen: ,они и сейчас есть-торгуют кетайцэми :mrgreen: ...
Но как только появился у нас МОТОР ЛЭНД- воронежцам наступило щастье! :yes: :!:
Вот и вчерась- поехал на пятое ТО....вкрадчиво так говорю инженеру (Александр)-мол подшипник передний левый вроде как помирает...болты в рычагах закисли-срезать рычаги.....приготовился к войнухе....... :?
-выходит инженер-подшипник вам заменим прямо сейчас-есть у нас в наличии(откуда у дилера подшипник? :shock: ),рычаги тоже закажем-заменим-всё по гарантии!
Я в приятном а@уе!
Молодцы! Сильно зауважал ребят! Обещали Квориса дать потестить!Сотрудник хочет РИЮ взять-скидку обещали....
Рекомендую! :yes: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Про рычаги - чудеса! Даже Ярослав писал что закисшие болты под гарантию не подпадают. Серёга! Мож, они о тебе слишком наслышаны?! ;) Типа, самим дешевле кое что за свой счёт сделать, лишь бы ты был доволен. Как ни крути, а ведь ты "в авторитете"! Тебя многие киаводы со стажем "читали" (включая меня, ещё четыре года назад).
У моего дилера тоже подшипник есть. Вчера ездил к ним на замену. Сказали что он в порядке. Заменили тягу и наконечник. Ну а с чем приехал, с тем и уехал. Правда, кошелёк полегчал на 4700 :D . И ведь точно знаю что подшипнику конец приходит. Однажды они налетели с моим подшипником на эвакуатор, кулак и собственно подшипник. Всё неймётся! Ну ладно! Лишь бы где-нибудь ни в Бологом или Туме рассыпался. Пардон, здесь тема про "правильные" ОД. :oops:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

dvanov писал(а):Серёга! Мож, они о тебе слишком наслышаны?! ;) Типа, самим дешевле кое что за свой счёт сделать, лишь бы ты был доволен. Как ни крути, а ведь ты "в авторитете"!
:oops: :oops: :oops: Дык,за правду бился.... :bomb: ....услышали меня наверху.... :girl_angel:
У нас в Воронеже есть ещё 2 дилера-к ним и не суюсь....
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

dvanov писал(а): Тебя многие киаводы со стажем "читали" (включая меня, ещё четыре года назад).
Как то смотрели на днях брату Сорика из Старого Оскола....когда хозяин узнал,что перед ним автор тех трилогий-опупел :shock: -говорит-зачитывался моими опусами...а тут в живую.... :drinks:
...было приятно....Сорика не взяли... :unknown:
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Наверное, и тойотовцы знают, и фольксвагенцы, и скоро реношники!
Ответить
  • Информация