Лучшие дилеры КИА

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я Автотемпом доволен. Страховая направила. Крыло Мухе вылечили, кузов намыли, салон надраили. Я доволен. Правда живу рядом с Семеновской.
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

Подходила к покупке Бегемота обстоятельно))
Так как ближайший дилер Фаворит на Семеновской - поехала с сыном туда.... была в ДИКОМ!!!! ужасе..., ужасный подход к потенциальному покупателю, сидит пяток мальчиков которые ничего не знаю и самое главное НИЧЕГО не хотят!!!!!!
На просьбу показать Мохаве, отправили на улицу посмотреть тест-драйвовский ( к информации, время было восьмой час вечера и на улице было темно.........)
Когда сказали менагеру по имени Егор какую комплектацию хотим, он минут 30 лазил по компу, обращался к своим посидельцам, что бы уточнить в какой папке находятся данные на машины на складе...(((
в итоге никто ничего не нашел и посоветовали прийти завтра...... может будут какие нибудь сведения.
На просьбу провести тест-драйв - мордочка лица сильно поскучнела и сказала, что сегодня это не возможно, так как он не знает где ключи от машины....
Развернулись и ушли из салона в диком ужасе....
На следующий день поехали в Автогермес на Красной Сосне - обслуживание на Уровне, все рассказали , показали, покатали и дали покататься, сводили на стоянку и дали возможность выбрать цвет и комплектацию вживую.... Обслуживание было лучше чем в тойота и Лэнде..., понравилось что не навязывали лишние допы...
Так что АвтоГермесу на Красной сосне - 10 БАЛЛОВ.
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

это было две недели назад.....
Можно было бы все объяснить, рассказать а не смотреть на покупателя, как на надоедливую муху и разговаривать по принципу отвяжитесь от меня...
Это 7 машинка купленная в разное время в салонах у официалов - поэтому есть с чем сравнивать...
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

В АвтоГермесе и на Семёновской точно не было машин, правда я премиум искал. Но у меня другая история http://club.mohavod.ru/viewtopic.php?f=6&t=4973 Скажу только что работу менеджеров в Фаворите оценил бы на 3+ по 5 бальной. :yes:
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

Дмитрий сегодня забрала Дизельного Бегемота в полной комплектации - машины там точно есть))) дизельные...
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

Завтра позвоню наеду. Отчёт напишу. :x
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

Могу подбросить телефон менеджера, который работал со мной. Продаст пингвинам снег, и песок бедуинам... :D
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

У них на сайте скидка 100т.р. на Муху, это правда или рекламный ход?
Аватара пользователя
Елена
Мохавод
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:10
Имя: Елена
Комплектация: Дизель, пневма, топовая
Дата рождения: 27.12.1968
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

Как ни странно, но Правда - либо деньгами, либо допами
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

Елена где вы раньше были. Оказывается есть ещё загашники Мохавов. Звонил в АвтоГермес, осталось в наличии 3 машинки, чёрная,серая и серебро. А я то территориально эту сторону Москвы штурмовал,так как живу во Внуково. Правда с подарками и скидками у них не очень, я так понимаю они рады тем клиентам кто всё сумму налом приносит. Я то в Фаворите долго клянчил подарки, в итоге подарили спутниковую сигналку, замок на коробку,фаркоп,защиту и коврики, +50т.р. по КиаФинанс, вот зимнюю резину не дали. Но всё равно спасибо за инфо, может кто ещё находится в поиске. :) Да к стати менеджер Роман всё рассказал всё объяснил вежливо культурно.
Ответить
  • Информация