Мочевина

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

20220930_090523.jpg
20220930_090523.jpg (2.61 МБ) 10392 просмотра
Не, Парни, я все понимаю, экология, Корейские Гении..... но Вы точно уверены что это надежная хрень??

P.S. Особенно интересует владельцев пневм - они наверняка уже знают все номера фишек и датчиков от БМВ для этого унитаза..
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
14 ноя 2022, 13:01
P.S. Особенно интересует владельцев пневм - они наверняка уже знают все номера фишек и датчиков от БМВ для этого унитаза..
На корейских машинах уже давно нет комплектаций с пневмой. С рестайла 2016 года.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
14 ноя 2022, 20:01
VLN писал(а):
14 ноя 2022, 13:01
P.S. Особенно интересует владельцев пневм - они наверняка уже знают все номера фишек и датчиков от БМВ для этого унитаза..
На корейских машинах уже давно нет комплектаций с пневмой. С рестайла 2016 года.
мр очевидность?
это как-то "волшебно" лечит 12 летнюю боль владельцев недомастерписи??
Или косоглазые вдруг починили разьемы датчики, но решили с пневмой не рисковать, а вот оборудовать унитаз - это по силам??
Отказавший на трассе унитаз это не то что треш на утренней парковке с гирляндой!
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
14 ноя 2022, 20:32
это как-то "волшебно" лечит 12 летнюю боль владельцев недомастерписи??
Или косоглазые вдруг починили разьемы датчики, но решили с пневмой не рисковать, а вот оборудовать унитаз - это по силам??
Отказавший на трассе унитаз это не то что треш на утренней парковке с гирляндой!
110 тыс км по Москве и регионам на заводских датчиках. Плюс стоянка на улице. Полет нормальный.
Леонид, да продай ты уже Мохав и купи что-то европейское, чтобы так не нервничать. А то все последние посты прям ну очень арессивные в адрес машины и её создателей.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Я не менял, в отличие от некоторых, свое отношение к авто, аггрессия если и есть, то на любителей сказок, которые пытаются убедить других что создатеди не во всем криворуки.
у меня 80ткм, замена датчиков раз в сезон, это я знал еще ДО покупки, так какой смысл мне чтото менять.. Вот будет необходимость и буду думать нужен ли мне унитаз с надежностью пневмы или нет.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Раньше и про инжектор так говорили...
А ещё смотрю на китайские дорожные машины и прицепы на пневме и на ум приходит фильм с Гибсоном (не путать с электрогитарой) под названием "Теория заговора".
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
14 ноя 2022, 21:31
Раньше и про инжектор так говорили...
А ещё смотрю на китайские дорожные машины и прицепы на пневме и на ум приходит фильм с Гибсоном (не путать с электрогитарой) под названием "Теория заговора".
у всего этого есть цель повысить комфорт, да сначало сильно страдала надежность, вырос расход и упала ремонтопригодность.., но потом к комфорту уже привыкли, а остальное стало менее выраженео.

А вот какая цель у унитаза для владельца авто? Новый квест найти адблю? Сыграть в лотерею свежая/не свежая? Пройти квест зимой в поле? По мне так это игра в садо-мазо, и да я не поклонник такого для всех принудительно. Я бы просто платил налог за евро-#, но и при покупке не переплачивал за системы евро-6, уверен что был бы в большом плюсе.

ЗЫ а максраке(вкусочка) на вытяжках стоят дожигатели и мочеиспускатели? кто в курсе?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
14 ноя 2022, 23:09
ЗЫ а максраке(вкусочка) на вытяжках стоят дожигатели и мочеиспускатели? кто в курсе?
Неужели нам котлеты на солярке жарят?!

На самом деле на кухне любого системы очистки воздуха от дыма, масла и сажи стоят ого-го какие, иначе там просто невозможно было бы находиться.
VLN писал(а):
14 ноя 2022, 23:09
А вот какая цель у унитаза для владельца авто? Новый квест найти адблю? Сыграть в лотерею свежая/не свежая? Пройти квест зимой в поле? По мне так это игра в садо-мазо, и да я не поклонник такого для всех принудительно. Я бы просто платил налог за евро-#, но и при покупке не переплачивал за системы евро-6, уверен что был бы в большом плюсе.
Ты немного неправильно понимаеь "политику партии". Всё же просто. Не нравится ипаться с мочевиной - купи керосинку. Нравится дизель - получи в комплекте весь набор "юного эколога". Абсолютно не понимаю твоего возмущения, если честно. Всегда ведь есть выбор.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

В кафе и ресторанах стоят жироуловители. И в вытяжках и в канализации.
А про мочевину слишком много разговоров. Бесит - вырезай. 18 000 цена услуги.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
15 ноя 2022, 07:19
В кафе и ресторанах стоят жироуловители. И в вытяжках и в канализации.
А про мочевину слишком много разговоров. Бесит - вырезай. 18 000 цена услуги.
жироуловители - это неэкологично как глушитель) Нужно чтоб был прям дожигатель-осквернитель! ))
Ответить
  • Информация