Запчасти на новый Мохав.

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Pavell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 15:47
Имя: Павел
Комплектация: Дизель
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Н-да... Спец по поиску! Больше и добавить нечего)... На Мохав и его рестайл с дисками и колодками проблем особо нет. Вы найдите на Мохав 2 всё это. Там диски и по радиус и по толщине свои уже. Колодки тоже свои. Корейцы доработал всю тормозную систему во втором поколении... Короче, прежде чем тратить своё время на подобные ответы, нужно немного, для начала в проблему погрузиться. А не выставлять себя же идиотом.
serg1978
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 10:28
Имя: Сергей
Комплектация: 2010 Premium -> 2016 Comfort
Дата рождения: 30.04.1978
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Pavell писал(а):
14 мар 2023, 18:47
Н-да... Спец по поиску! Больше и добавить нечего)... На Мохав и его рестайл с дисками и колодками проблем особо нет. Вы найдите на Мохав 2 всё это. Там диски и по радиус и по толщине свои уже. Колодки тоже свои. Корейцы доработал всю тормозную систему во втором поколении... Короче, прежде чем тратить своё время на подобные ответы, нужно немного, для начала в проблему погрузиться. А не выставлять себя же идиотом.
так я вам специально скинул для Мохава 2019 года, а мне это не надо, так как у меня другие коды на колодки и диски.
Спасибо и вам, вы первый кто за помощь, назвал меня идиотом, действительно тратить на вас своё время может только идиот, больше вам помогать не буду

PS вот полный список расходников, для более благодарных форумчан
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Pavell писал(а):
14 мар 2023, 18:47
Н-да... Спец по поиску! Больше и добавить нечего)... На Мохав и его рестайл с дисками и колодками проблем особо нет. Вы найдите на Мохав 2 всё это. Там диски и по радиус и по толщине свои уже. Колодки тоже свои. Корейцы доработал всю тормозную систему во втором поколении... Короче, прежде чем тратить своё время на подобные ответы, нужно немного, для начала в проблему погрузиться. А не выставлять себя же идиотом.
Да мы это всё давно знаем. И собрали всю информацию по новому Мохаву в одном месте. И человек тебе дал дельную ссылку. А ты, вместо хамства мог бы сначал пройти по ней, а потом уже удивлять нас новостями о том, что в новой Мухе, новые колодки. Нельзя так себя вести.
И на ходовку все ссылки есть и на лобовое. Но вот делиться желания уже нет. Раз умнее всех - сам теперь е*ись.
Pavell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 15:47
Имя: Павел
Комплектация: Дизель
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прошу прощения, за "идиота". Признаю, что был не прав... Вспылил наверное. Несколько дней занимаюсь этим вопросом и кто мне уже что не присылал и какие советы и ссылки не давал. И всё чушь какая то... Не знаю, какая польза от артикуоюлов запчастей если этих запчастей нет, но вот точно, скажу вам "спасибо" за ссылку в телегу на канал "мохав New"... Не знал, что такой существует... Одному со своей бедой, хоть не так одиноко там будет))
sergey513
Мохавод
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:01
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

[ Говорит, если так пойдет - придётся японца скидывать и Весту брать.]
Какая веста, вы что, там тоже больше половины импорта..Нива Леганда наше всё как говорится))
Аватара пользователя
гасконец
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
Имя: Вячеслав
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 08.04.1972
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Pavell писал(а):
14 мар 2023, 23:30
Прошу прощения, за "идиота". Признаю, что был не прав... Вспылил наверное. Несколько дней занимаюсь этим вопросом и кто мне уже что не присылал и какие советы и ссылки не давал. И всё чушь какая то... Не знаю, какая польза от артикуоюлов запчастей если этих запчастей нет, но вот точно, скажу вам "спасибо" за ссылку в телегу на канал "мохав New"... Не знал, что такой существует... Одному со своей бедой, хоть не так одиноко там будет))
по мне так баном попахивает. Зашёл, не поздоровался, смуту навёл. На казочка засланного похож, которые сейчас говном плюются в Российских форумах, как у РФ всё неважно.
Аватара пользователя
гасконец
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
Имя: Вячеслав
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 08.04.1972
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

sergey513 писал(а):
15 мар 2023, 01:46
[ Говорит, если так пойдет - придётся японца скидывать и Весту брать.]
Какая веста, вы что, там тоже больше половины импорта..Нива Леганда наше всё как говорится))
да не бздите, надо своё производство восстанавливать. Раньше в советское время на кажной шахте свой рем цех был со станками, кузней и прессом, про сварочный участок уже вааще молчу. На центральных мастерских литейка как за здрасте и цех по перемотке электродвигателей

бяда госорганы с кустарщиной бороться будут, а сами ничего делать не хотят.
yurok67
Мохавод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 15:48
Имя: Юрий
Комплектация: 2018 г Белый Premium дизель пневма.
Дата рождения: 20.11.1967
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Pavell писал(а):
14 мар 2023, 23:30
Прошу прощения, за "идиота". Признаю, что был не прав... Вспылил наверное. Несколько дней занимаюсь этим вопросом и кто мне уже что не присылал и какие советы и ссылки не давал. И всё чушь какая то... Не знаю, какая польза от артикуоюлов запчастей если этих запчастей нет, но вот точно, скажу вам "спасибо" за ссылку в телегу на канал "мохав New"... Не знал, что такой существует... Одному со своей бедой, хоть не так одиноко там будет))
Из всего списка может пары артикулов нет ,все остальное можно купить по вполне приемлемым ценам и срокам.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

А на стекло без проекции можно и пленочку наклеить :D

Ну не приехали стекла под проекцию, заказаны, может быть будут позже
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А если стекло изнутри клеить атермалкой, это тоже спасает от задваивания проекции.
Ответить
  • Информация