Алмазы в двигателе! Или всё о нано ГТМ-технологиях

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Burjui писал(а): так и продали без капиталки в идеальном состоянии в возрасте 23 лет
p.s. Будет Мохаве и тоже буду заливать Реагент :D
И Муха желаешь пользовать 23 года? ;)
Аватара пользователя
Burjui
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Имя: Алексей
Комплектация: перед выбором, бензин или дизель :(
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Виктор писал(а):И Муха желаешь пользовать 23 года? ;)
2-3 года, потом обновление, и так всегда!
Аватара пользователя
Burjui
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Имя: Алексей
Комплектация: перед выбором, бензин или дизель :(
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Tiger писал(а):Мохав такое авто после которого не просто будет обновление подобрать.Так что волшебный напиток не напрасен... :)
После Мохаве может быть только новый Мохаве :D
Для себя сделал вывод если новый не потяну то возьму бу Мохав, но присадку однозначно буду заливать, цена не высока у Реагента а профилактика нормальная, у нас на выставке сам лично видел как машина без масла 30 минут молотила, а потом масло залили и она дальше поехала :good:
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Burjui писал(а):
Tiger писал(а):Мохав такое авто после которого не просто будет обновление подобрать.Так что волшебный напиток не напрасен... :)
После Мохаве может быть только новый Мохаве :D
Для себя сделал вывод если новый не потяну то возьму бу Мохав, но присадку однозначно буду заливать, цена не высока у Реагента а профилактика нормальная, у нас на выставке сам лично видел как машина без масла 30 минут молотила, а потом масло залили и она дальше поехала :good:
Эту хреновину тоже на выставке видел.даже поддона на двигателе не было.НО ЭТО БЕЗ НАГРУЗКИ Т,Е, НА Х,Х,пусть попробуют проехать от силы с километр и КЛИН,
Ответить
  • Информация