Предзимняя подготовка Мухи

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
марсович
Мохавод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:05
Комплектация: MB GLC бензин
Дата рождения: 19.11.1958
Откуда: г. Ухта, Коми
Поблагодарили: 2 раза

dimFora писал(а):Продолжает тему ... как это предложение: автоодеяло?
Автоодеяло «Автотепло» — это утеплитель для двигателей автомобилей, он в несколько раз замедляет процесс остывания двигателя и обеспечивает вам максимально комфортную эксплуатацию автомобиля зимой. Изготовленный из экологически чистого материала он не горит и устойчив к кислотам и щелочам
Исходник: http://www.avtoteplo.net/ Изображение
Я такое использовал прошлую зиму. Могу сказать однозначно - снег на капоте не тает. Тепло двигателя сохраняется дольше. Размер если кого интересует брал самый большой, их всего три кажется. Для севера есть маленький (+), для москвы считаю нецелесообразно. :hi:
Аватара пользователя
destob
Мохавод
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:14
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, пневма, Premium, черный, бежевый
Дата рождения: 22.06.1974
Откуда: Ноябрьск & Тобольск
Контактная информация:

марсович писал(а):
dimFora писал(а):Продолжает тему ... как это предложение: автоодеяло?
Автоодеяло «Автотепло» — это утеплитель для двигателей автомобилей, он в несколько раз замедляет процесс остывания двигателя и обеспечивает вам максимально комфортную эксплуатацию автомобиля зимой. Изготовленный из экологически чистого материала он не горит и устойчив к кислотам и щелочам
Исходник: http://www.avtoteplo.net/ Изображение
Я такое использовал прошлую зиму. Могу сказать однозначно - снег на капоте не тает. Тепло двигателя сохраняется дольше. Размер если кого интересует брал самый большой, их всего три кажется. Для севера есть маленький (+), для москвы считаю нецелесообразно. :hi:
Авто одеяло это конечно хорошо, вот только в сервисной книжке автомобиля написано что в подкапотном пространстве запрещается размещать какие либо предметы которые могут ухудшить охлаждение двигателя, меня диллер за это расписаться заставил и предупредил о слете с гарантии.
dik54
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:25
Имя: Дмитрий
Комплектация: Туарег 3,0 дизель /был Мохаве, 09,дизель
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Я использую, хорошая вещь. В Москве не нужно)))) Про дилера насмешили.
Ответить
  • Информация