Гос Тех Осмотр на Каширке 39

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
К.Д.В.
Мохавод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:41
Имя: Дмитрий
Комплектация: белый дизель максималка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Уважаемые участники клуба!

С 10.10.2012 на нашей дилерской станции Вы можете пройти техосмотр автомобиля и получить диагностическую карту.
Стоимость данной услуги 970р. В указанную стоимость входит:
- Проведение технического осмотра, согласно требованиям РСА
- Мойка автомобиля
Если при проведении технического осмотра выявляются какие-либо недостатки автомобиля, устранение происходит за счет владельца (если гарантийный случай - за счет завода изготовителя) сразу или владельцем самостоятельно в течении 14 дней с момента обращения. В данном случае повторный осмотр будет бесплатным. В случае не устранения недостатков в 14-ти дневный период, технический осмотр оплачивается снова в полном объеме.

Запись для оказания только данной услуги осуществляется на рабочие дни с 12-ти до 16-ти часов по телефону +7(495) 967 94 77
Если технический осмотр автомобиля проводится совместно с другими работами в сервисе - время проведения диагностических работ в этом случае с 8-00 до 16-00 по рабочим дням.
Присутствие этих временных ограничений обусловлено невозможностью проведения технического осмотра и выдачи диагностических карт в выходные и праздничные дни (пока нет доступа для внесения информации в единую базу ГТО)

Скидки на данную услугу (проведение технического осмотра) не распространяются.
Ответить
  • Информация