Где купить расходники?

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
eftera
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:52
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Хелп!!! Ищу магазины на Юго-востоке Москвы или интернет магазины где можно купить всякие расходники для Муха, ну кроме Экзиста.
Сорри если тема была, простите новичка.
Аватара пользователя
eftera
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:52
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

К сожалению нет времени мотатся в экзист по два раза - закажи и привези деньги, а потом приезжай за заказом. К тому же имел пару раз, ну скажем, теплые и доверительные беседы с менеджерами когда они отдавали мне заказ с ступичными подшипниками со словами: Смотрите это точно они? Потом назад не примем! Ну КАК я на глаз определю ОН или НЕ ОН!?? По их каталогам парт номер сходится, а на деле то, что они мне отдали не подходит.
По этому в Экзист ехать не хочется, вот и подумал может у кого есть в заначке телефоны или адреса проверенных магазинов где продается мелочевка для Муха.
Аватара пользователя
eftera
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:52
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я общался с Экзистом в Люберцах, ну наверно не сложилось у меня с ними :D , а ищу стандартно, колодки, фильтры. Езжу не много сейчас пробег 2500, к осени хочу поменять масло, как раз думаю будет 7500, а колодки пусть лежат, они лишними не бывают.
Аватара пользователя
eftera
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:52
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасибо. Наверное придется, несмотря на явные нелады, снова звонить в Люберецкий Экзист.
Ответить
  • Информация