Центр Малярно-Кузовного ремонта Фаворит Моторс Коптево

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
Виталий
Мохавод
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:47
Имя: Виталий
Комплектация: 21г, дизель, пружины
Дата рождения: 14.03.1975
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Привет, сегодня заехать можно??
Slava
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:49
Имя: Слава
Комплектация: Дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 17.10.1981
Контактная информация:

Всем привет!
Обсуживаюсь там. Так вот много у меня вопросов к этому центру :unknown:
Расходники, кроме жидкостей, на каждое ТО привожу свои. Так вот каждый раз что-то забывают поставить... Последний ТО 60000 забыли поставить фильтр компрессора пневмы и что самое интересное сложили в пакет, предназначенный на выброс. Хорошо, что я посмотрел. Позвонил: .."ой, да, действительно забыли, приносим извинения. Приезжайте к нам еще раз...". Предыдущее ТО 45000 сделали сход развал по моей просьбе, все-таки год машина откатала. Продержали меня часов 5 или 6. В итоге руль криво, тянет в сторону, на неровностях идут какие-то стуки. До этого было все ок. Повторный визит - стуки убрали, сказав: "у Вас там откуда-то бульник взялся, он и стучал". Ладно. В итоге, руль криво, тянет в сторону, но не так сильно. Хрен с ним - отложил все это месяца на 1,5. Приехал, 2 часа, выносят карту сход развала, смотрю, отклонения были зверские... Вопрос почему, ответ: " бывает он сбивается". Вообще за идиота меня держат :evil: Ни и тд. Повторюсь, каждое ТО я заезжаю туда минимум 2 раза.
Что касается молярного цеха. Красил там пятую дверь по гарантии. Когда принимал, сделали очень оперативно (4 дня), торопился и дотошно не осматривал. Потом осмотрел и расстроился:
1. При снятии обшивки обломали боковые кронштейны пистонов верхнего пластика (тонкая п образная полоска), нижний пластик - сломали боковые уши, через которые пластик крепится к двери саморезами...;
2. При детальном рассмотрении покрасили хреново, хотя шагрень нормальная, но есть пыль под краской и раковинки. Заднее стекло не выклеивали, те красили, мне кажется, в переход по линии хромированной накладки и фонарям, хотя должны были красить всю дверь. По итогам стекло все засратое, еле оттер..;
3. Собрали отвратительно. Половина пистон большого пластика были отломаны и не заменены. Прям так остатки в гнездах и оставили.. Сломанные уши приклеили, хотя должны были заменить. Пэ образный пластик тоже так и оставили, подоткнули его, вроде держится и ладно. Короче - полный капец!!!
Единственное что, я не могу сказать что эти повреждения сделали работники именно малярного цеха, тк в машине в этот же день меняли камеру заднего вида, потом она прямиком поехала к малярам. Но все это случилось в рамках одного СТО. И моляры все это дело поставили со спокойной душей и даже не обмолвились об этом.
Очень не советую СТО. Следующее ТО буду делать в другом месте.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прикольно блин. :) :) :)
Аватара пользователя
Alexey86
Мохавод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 07:37
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, GMY6 Premium
Дата рождения: 04.07.1986
Откуда: Кубинка
Контактная информация:

Ярослав добрый день! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию! В апреле месяце проходил в вашем ТЦ ТО и было принято решение по гарантии перекрасить капот и крышку багажника. Но так как наклеек на крышку не было попросили подождать! Не делю назад мне от вас позвонили и сообщили что наклейки пришли и мы договорились что я пригоню машину 13 мая на покраску. Но вчера мне опять звонила от вас девушка и предлагала записаться на покраску еще раз? я у неё поинтересовался в наличии ли запчасти на что она очень долго консультировалась с кем то и в итоге сообщила что наклеек до сих пор в наличии нет и связываться по поводу покраски сомной будут позже! Я не понял смысла всех этих звонков! пришли ли запчасти? Если нет то какие сроки поставки(уже прошло 28 дне!)? И если все в наличии то когда мне приезжать на покраску?
Аватара пользователя
Дмитрий В.А.
Мохавод
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:22
Имя: Дмитрий
Комплектация: Максималка 2012года. К434АМ77
Дата рождения: 0- 2-1974
Откуда: НоваяМосква
Контактная информация:

Ярослав сегодня выходной. Завтра будет. Сижу в сервисе. С первого раза не получилось у ребят машину сделать. Эх. Почему-то я к этому начинаю привыкать. Жаль. :(
Аватара пользователя
Кирилл33
Мохавод
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:16
Имя: Кирилл
Комплектация: Черный дизель на пневме
Откуда: Зеленоград-Владимир
Контактная информация:

Ярослав Огромное спасибо за быструю и качественную работу, с меня причитается :drinks:
в понедельник оставил машину сегодня забрал, красили дверь багажника.
Еще раз большущее спасибо за оперативность и личное участие :yes:
Аватара пользователя
Юрец
Мохавод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:54
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель,пневма
Дата рождения: 29.07.1979
Откуда: Московская область, Люберецкий р-н
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

2 млн. км писал(а):Аж захотелось покрасить что нибудь :)

тьфу! Тьфу! Не дай Бог!
Стоимость н/ч и ЛКМ?!
dimFora
Мохавод
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:31
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма, Executive
Дата рождения: 09.09.1969
Откуда: Москва
Контактная информация:

Slava писал(а):Всем привет!
Обсуживаюсь там. Так вот много у меня вопросов к этому центру :unknown:
Расходники, кроме жидкостей, на каждое ТО привожу свои. Так вот каждый раз что-то забывают поставить... Последний ТО 60000 забыли поставить фильтр компрессора пневмы и что самое интересное сложили в пакет, предназначенный на выброс. Хорошо, что я посмотрел. Позвонил: .."ой, да, действительно забыли, приносим извинения. Приезжайте к нам еще раз...". Предыдущее ТО 45000 сделали сход развал по моей просьбе, все-таки год машина откатала. Продержали меня часов 5 или 6. В итоге руль криво, тянет в сторону, на неровностях идут какие-то стуки. До этого было все ок. Повторный визит - стуки убрали, сказав: "у Вас там откуда-то бульник взялся, он и стучал". Ладно. В итоге, руль криво, тянет в сторону, но не так сильно. Хрен с ним - отложил все это месяца на 1,5. Приехал, 2 часа, выносят карту сход развала, смотрю, отклонения были зверские... Вопрос почему, ответ: " бывает он сбивается". Вообще за идиота меня держат :evil: Ни и тд. Повторюсь, каждое ТО я заезжаю туда минимум 2 раза.
Что касается молярного цеха. Красил там пятую дверь по гарантии. Когда принимал, сделали очень оперативно (4 дня), торопился и дотошно не осматривал. Потом осмотрел и расстроился:
1. При снятии обшивки обломали боковые кронштейны пистонов верхнего пластика (тонкая п образная полоска), нижний пластик - сломали боковые уши, через которые пластик крепится к двери саморезами...;
2. При детальном рассмотрении покрасили хреново, хотя шагрень нормальная, но есть пыль под краской и раковинки. Заднее стекло не выклеивали, те красили, мне кажется, в переход по линии хромированной накладки и фонарям, хотя должны были красить всю дверь. По итогам стекло все засратое, еле оттер..;
3. Собрали отвратительно. Половина пистон большого пластика были отломаны и не заменены. Прям так остатки в гнездах и оставили.. Сломанные уши приклеили, хотя должны были заменить. Пэ образный пластик тоже так и оставили, подоткнули его, вроде держится и ладно. Короче - полный капец!!!
Единственное что, я не могу сказать что эти повреждения сделали работники именно малярного цеха, тк в машине в этот же день меняли камеру заднего вида, потом она прямиком поехала к малярам. Но все это случилось в рамках одного СТО. И моляры все это дело поставили со спокойной душей и даже не обмолвились об этом.
Очень не советую СТО. Следующее ТО буду делать в другом месте.
из Семеновской в Коптево направили на дефековку 5й двери, вердикт окраска по гарантии. Почитал отзыв, отсутствие ответа Призадумался... :?
Аватара пользователя
olegoooos
Мохавод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 06:35
Имя: Olegoooos
Комплектация: дизель/пружины
Дата рождения: 02.03.1984
Откуда: Москва Реутов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ребят где в итоге лучше красить?
And
Мохавод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:27
Комплектация: пневма
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тоже делал ТО 60тыс. Сделали схол-развал. Теперь руль криво. Это фирменный подчерк, видимо. Фильтр пневмы не заменили, но сказали об этом. Типа в след раз заменим...
Ответить
  • Информация