Предохранители

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):Парни! Что-то не нашёл какой предохранитель идет на розетку на передней панели. В подлокотнике работает, прикуриватель тоже. Этот - нет.
Слева внизу от руля 15А предохранитель под номером 17 (второй столбик третий сверху)...F/PWR OUTLET
:drinks:
Последний раз редактировалось Bus 20 авг 2013, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Дэн! Спасибо! :drinks:
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

А за что у нас отвечает предохранитель за № 14, который находится в торпедо под рулем?
vad2112
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:20
Имя: Вадим
Комплектация: Premium
Дата рождения: 01.10.1982
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Добрый день!
Подскажите штатный обогрев руля когда нажимаешь кнопку на рулевой колонке она подсвечивается? У меня перестала (по мануалу расположение предохранителя не нашел), покажите где искать.
Insignia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:29
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель Премиум 2013
Контактная информация:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, часто перегорает предохранитель IG 2-1 (№4), который находится в салоне возле руля. В результате не работает климат, дворники, камера заднего вида и ещё что-то. После замены предохранителя всё снова естественно работает. Перегорает в основном после дождя через некоторое время. Вместо 7.5A ставил 10A, но и с ним перегорает бывает. Кто-то сталкивался с этим? В чём может быть проблема?
Аватара пользователя
DRiveOVER
Мохавод
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:59
Имя: Александр
Комплектация: 2013 Premium 3.0 Белая жемчужина)
Дата рождения: 28- 8- 0
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Violator писал(а):А за что у нас отвечает предохранитель за № 14, который находится в торпедо под рулем?
Андрей, а это ведь не предохранитель... это шунт... уменьшает сопротивление некой цепи. Написано что "шунт парковка, клиент.."

самые первые мысли... может это какой то калибровочный для правильной работы парктроников...
Аватара пользователя
DRiveOVER
Мохавод
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:59
Имя: Александр
Комплектация: 2013 Premium 3.0 Белая жемчужина)
Дата рождения: 28- 8- 0
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

vad2112 писал(а):Добрый день!
Подскажите штатный обогрев руля когда нажимаешь кнопку на рулевой колонке она подсвечивается? У меня перестала (по мануалу расположение предохранителя не нашел), покажите где искать.
а сам подогрев то работает? если да, то дело не в предохранителе... а в лампочке.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

DRiveOVER писал(а):
Андрей, а это ведь не предохранитель... это шунт... уменьшает сопротивление некой цепи. Написано что "шунт парковка, клиент.."

самые первые мысли... может это какой то калибровочный для правильной работы парктроников...
Блин, я когда этот шунт вынимаю, потребление эл/эн падает до 0 с 0,02mA.
PS: я все еще ищу, какая хрень в машине высаживает мне аккумулятор. Раз в месяц точно перекидываю аккумуляторы, хорошо их у меня 2 :(
Аватара пользователя
DRiveOVER
Мохавод
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:59
Имя: Александр
Комплектация: 2013 Premium 3.0 Белая жемчужина)
Дата рождения: 28- 8- 0
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Violator писал(а):
DRiveOVER писал(а):
Андрей, а это ведь не предохранитель... это шунт... уменьшает сопротивление некой цепи. Написано что "шунт парковка, клиент.."

самые первые мысли... может это какой то калибровочный для правильной работы парктроников...
Блин, я когда этот шунт вынимаю, потребление эл/эн падает до 0 с 0,02mA.
PS: я все еще ищу, какая хрень в машине высаживает мне аккумулятор. Раз в месяц точно перекидываю аккумуляторы, хорошо их у меня 2 :(
у меня проблема такого рода была на предыдущей машине... с этим косяком и продали... а так конечно любопытно что это за шунт который постоянно подаёт на что то ток... может они имели ввиду под "шунт парковка, клиент" - шунт память пока машина стоит... памяти сидений... руля... магнитолы...
но это лишь догадки :unknown:
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Ну если так ,то после его извлечения регулировки и память должны обнулиться.
Ответить
  • Информация