ТО-2

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Павел писал(а):Михаил, зачем звонить Олегу? я же тебе сразу написал- в Фаворите -16099 раз. А Семёновская - и есть Фаворит. :D Делал месяца полтора назад у них ТО-2 со своими комплектующими и маслом. Обошлось дешевле, чем тебе в Ирбисе назвали. Ирбисе на 44 км. тебе ближе? Там бывают скидки приличные на ТО, но со своими комплектующими скидка меньше. А смотреть на свой автомобиль там можно через стекло со 2-го этажа. Хотя может и рядом с машиной можно находиться, не спрашивал.
Ну да, я в Бибирево, а Ирбис в Медведково - 10 мин от меня. Еще есть неофициалы - Клим авто. Но там они на мой вопрос "ТО на мохав делаете?" сказали "можем сделать". Т.е. не "сделаем конечно", а "можем сделать". Напрягло. Потом еще в наличии не вся комплектуха есть.
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Коллеги, дайте.подсказку по ТО-5, что-то ничего не нашел. Перечень работ и расходные! :hi:
Polinid
Мохавод
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:10
Имя: Игорь
Комплектация: Ford Explorer
Откуда: Одинцово Московская обл.
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Павел писал(а):Ирбисе на 44 км. тебе ближе? Там бывают скидки приличные на ТО, но со своими комплектующими скидка меньше. А смотреть на свой автомобиль там можно через стекло со 2-го этажа. Хотя может и рядом с машиной можно находиться, не спрашивал.
Можно и рядом стоять, только каску одеваешь и хоть все 3 часа вокруг машины гуляй.
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Прошел сегодня ТО-2 в Ирбисе. Мне понравилось! сделали быстро. Мастер-приемщик разрешил наблюдать в ремзоне за процессом, что я и делал, попутно болтая с мастером-техником, пока он менял масло и др. расходники. Заняло около часа с небольшим.
Приятно понравилась внимательность и пунктуальность мастера - сидуху и руль одевают в чехол, везде где под капотом нагрязнили, все почистили салфетками. Первый раз у меня машина и внутри и снаружи чистая после ТО (обычно то там мазнут, то там).
Цена 14200 р.
Polinid
Мохавод
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:10
Имя: Игорь
Комплектация: Ford Explorer
Откуда: Одинцово Московская обл.
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

killahertz писал(а):Прошел сегодня ТО-2 в Ирбисе. Мне понравилось! сделали быстро.
Каком Ирбисе, или где?
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

На Студеном пр.
Leopard
Мохавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:57
Имя: Евгений
Комплектация: дизель пневма топ Калининград
Дата рождения: 12.04.1981
Откуда: МСК ВАО
Контактная информация:

killahertz писал(а):Прошел сегодня ТО-2 в Ирбисе. Мне понравилось! сделали быстро. Мастер-приемщик разрешил наблюдать в ремзоне за процессом, что я и делал, попутно болтая с мастером-техником, пока он менял масло и др. расходники. Заняло около часа с небольшим.
Приятно понравилась внимательность и пунктуальность мастера - сидуху и руль одевают в чехол, везде где под капотом нагрязнили, все почистили салфетками. Первый раз у меня машина и внутри и снаружи чистая после ТО (обычно то там мазнут, то там).
Цена 14200 р.
за такие бешеные деньги, они еще и в одно место расцеловать должны! :D
Ответить
  • Информация