Почему плохо работает радио-предположение

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

заказали вот такой блок питания
http://ru.aliexpress.com/item/LM2596S-m ... dVersion=1
радисты поймут
Аватара пользователя
bvn05
Мохавод
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:42
Имя: Валерий
Комплектация: Белый кореец 2020
Дата рождения: 27.02.1966
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот только успел поумничать насчет всяких ПЭМИнов, как сам попал. Навернулась на моей мухе антенна :evil:
Скорее всего конечно антенный усилитель, но как до него добраться не представляю. Скорее всего решу вопрос установкой внутрисалонной антенны.
Кстати по поводу предыдущего поста.
А что вы хотите получить с этим конвертером? Стабильное напряжение получите. А вот от помех он ваше устройство не спасет.
Это я вам как радист - радисту 8-)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

это не я буду делать..хотя я и по институтской специальности радиоинженер..это мой мегамозг будет на базе этого что то мудрить..а я уж приму результат,поскольку это не сложно... :yes:
Аватара пользователя
Daddy
Мохавод
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:32
Имя: Владимир
Дата рождения: 21.07.1969
Откуда: снова в Забайкалье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Когда реостат ставил, то обнаружил в районе левого дефлектора скрытую антенну. Кто знает, что за зверь?
Багряша
Мохавод
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:48
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма, максималка
Дата рождения: 02.08.1962
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Daddy писал(а):Когда реостат ставил, то обнаружил в районе левого дефлектора скрытую антенну. Кто знает, что за зверь?
Скорее всего - безключевой доступ..
Аватара пользователя
EAV_04
Мохавод
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:06
Имя: Александр
Комплектация: Был Mohave сейчас Exeed
Дата рождения: 10.05.1960
Откуда: Горно-Алтайск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

svg писал(а):заказали вот такой блок питания
LM2596S-
радисты поймут
Я тоже заказывал такие DC-DC конвертеры для своих конструкций, но они не делают развязку по питанию и сами неслабо шумят на ВЧ .
В Вашем случае можно для проверки взять аккум от компового бесперебойника и запитать от него допоборудование. Если радио запоет, то тогда можно мутить БП с галванразвязкой. Но скорее всего этого не будет.
Daddy писал(а): Ну ничего. Я же езжу за 1200км в один конец к дилеру в Иркутск. :oops: :unknown: :yes: :drinks:
А я вот думаю забить на ГТО у ОД т.к. 250 км. в лом ездить до Барнаула. Хотя там теща блины и чебуречки-только с печки зятю подаст. Но дело даже не в этом. Цена ТО у ОД наверное мин. в 2 раза выше чем делать самому. А если что сломается по крупному, то чтобы по гарантии сделали, по судам устанеш бегать.Или я не прав? Вам много по гарантии меняли? Есть тут нас на форуме тема по опыту ГТО и статистики поломок Мух?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Громыхание двери багажника, пяток крякнувших коробок восьмиступок, около 300 датчиков пневмы, десятка три кнопок ручки водительской двери. Пяток форсунок обсыкалок фар. Что там дальше, парни?)

Радио вот у некоторых плохо работает)) Думаю, придирки.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):Громыхание двери багажника, пяток крякнувших коробок восьмиступок, около 300 датчиков пневмы, десятка три кнопок ручки водительской двери. Пяток форсунок обсыкалок фар. Что там дальше, парни?)

Радио вот у некоторых плохо работает)) Думаю, придирки.
датчиков пневмы нету, кнопок на ручке нету, обсыкалок фар нет..
думаю, я не прогадал с комплектацией Мухи))))
Аватара пользователя
VasilyS
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:32
Имя: Василий
Комплектация: Дизельный Premium
Дата рождения: 08.08.1975
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Lyolique писал(а):
ZABAVA писал(а):Громыхание двери багажника, пяток крякнувших коробок восьмиступок, около 300 датчиков пневмы, десятка три кнопок ручки водительской двери. Пяток форсунок обсыкалок фар. Что там дальше, парни?)

Радио вот у некоторых плохо работает)) Думаю, придирки.
датчиков пневмы нету, кнопок на ручке нету, обсыкалок фар нет..
думаю, я не прогадал с комплектацией Мухи))))
скукотиша.... :D
lexik
Мохавод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:25
Имя: Алексей
Комплектация: premium 3.0d
Дата рождения: 06.06.1988
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сыкалки лопаются на морозе. У меня одна разбита. Но этой зимой при -32 концертом -60 Брызгал фарами чтоб попало на стекло. Сыкалки стекла еле писали. в итоге вокруг шляпы писалки фары нарос синий сталоктит. Но колба целая. Разбитую купил у Паши около 2000 вроде.

8ступка пинала так что улетал планшет с панели. Заменили по гарантии вместе с блоком управления.

кнопка на ручке работает исправно. Пользуюсь только ей, ключом не открывал ни разу.

Датчик правый сдох после перегона Пермь - Москва. Было очень много талон снега на трассе. Заменили без вопросов.

Ради такой гарантии стоит раз в год заехать на ТО. Чтоб не переплатить покупайте расходники самостоятельно.
Ответить
  • Информация