Какой центр посоветуете для прохождения ТО?

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Ski
Мохавод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 11:34
Имя: Сергей
Комплектация: дизель на пружинах
Дата рождения: 26.02.1969
Откуда: Долгопрудный, МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Делал ТО-1 в Револте месяц назад. Естественно был в ремзоне. Качество работ понравилось, практически все по карте ТО. Расходники от Паши. Сделали быстро и аккуратно. Посоветовали обслужить развальные болты и сделать сход развал, отложил на потом. Негатив был только с выдачей машины, из ремзоны машина выехала на место выдачи и потом "расторопный" манагер, по другому не назовешь, почти час оформлял счет на оплату.
А в целом показалось очень неплохо.
Аватара пользователя
AVK15
Мохавод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 05:05
Имя: Андрей
Комплектация: пневмо,8-ступ.
Дата рождения: 12.08.1971
Откуда: москва
Контактная информация:

Всем привет! обслуживаюсь в химках, приблизительно уж лет 5. выполняют работу хорошо и быстро! единственный недостаток дорогие запчасти, но всегда в наличии. хочешь поменяем или вези свои зпч. по крайней мере есть выбор! по гарантии поменяли практически все на что я, жаловался! недавно поменяли коробку АККП-8, вчера позвонили предложили поменять кардан! записался на 25.11.15. по ходу ещё что то предложат махнуть по гарантии, я же не против только за!
Valerij22
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 21:27
Имя: Валерий
Комплектация: Дизель, премиум,
Дата рождения: 22.07.1968
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Делал пока только 0 то в авто мире в Крылатском пока меня все устроило
e300xx
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:25
Имя: Юрец
Комплектация: Premium рестайл
Дата рождения: 08.08.1971
Откуда: Щёлково МО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Valerij22 писал(а):
17 ноя 2018, 18:05
Делал пока только 0 то в авто мире в Крылатском пока меня все устроило
Можно было и не тратить время, да небось еще и деньги.

Был в Фаворите Реутов, не то чтобы недоволен остался, но на второе ТО поехал в Автогермес на Красную сосну. Тут все устроило, может механики нормальные попались. И Пиканту туда возил два раза.

И там и там присутствовал при проведении работ, да и всегда и везде присутствую, ибо ....
Ответить
  • Информация