Клубный Сервис "Большой Кореец".

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Johansson писал(а):Паша! Всё пропало! Оно опять скрипит!!! Ещё громче, падла! :cry:
надо направляющие суппорта раздраконить для начала может не до конца диск отпускает. циклическое касание диском чего то... или как и говорили диск повело немного...
Аватара пользователя
Johansson
Мохавод
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:43
Имя: Жека
Комплектация: Была серая муха, теперь голубой самолет
Дата рождения: 03.10.1978
Откуда: М. О. Жел-дор
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Диск само собой повело,но ощущение, что действительно колодки не отпускает. Ибо греется.
СергейК
Мохавод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 14:09
Имя: СергейК
Комплектация: дизель, 12г., пневма
Дата рождения: 08.02.1979
Откуда: Тул. обл
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Паша а подскажи занимаетесь ли вы доп оборудованием Вебастой и какова цена установки 1)если будет ваш полный комплект и 2) если все оборудование привезти с собой
Jakson
Мохавод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 21:13
Имя: Евгений
Комплектация: дизель, пневмо,2011, чип, шпора.
Дата рождения: 06.01.1985
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот и я побывал в клубном сервисе <Большой кореец>. Большое спасибо Паше за добродушный прием и заботу, а также за рекомендации по подбору новых запчастей! Сергею за профессиональный подход и решение нестандартных ситуаций! В целом очень рад, что появилось место где можно совместить приятное с полезным и при этом узнать много нового! Всем рекомендую, кто хочет отдать своего муха в надежные, а главное в умелые руки для его прокачки и ремонта! Успехов!
Аватара пользователя
ccb
Мохавод
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:24
Имя: Григорий
Комплектация: дизель, пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Вот и я побывал в Большом Корейце, поменял масло и фильтры.

Плюсы: наличие всех расходников и масла, отсутствие очередей, хорошее отношение к клиенту, помещение для отдыха с кофе и пряниками, приятные цены.

Минусы: территориальное расположение, нет информации об уникальных услугах, отсутствие пневмоинструмента.

Вывод: хорошее место для проведения планового обслуживания и мелкого слесарного ремонта.

Надеюсь, сервис будет развиваться, начало положено и это самое главное.
пончик
Мохавод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:43
Имя: Александр
Комплектация: Керосинка,пружинка, Клубная машинка
Дата рождения: 26.03.1980
Откуда: Не резиновая
Контактная информация:

Поздравляю с офф.открытием!!!
Хорошо бы на распространённые работы для одноклубников,цены в студию 8-)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

ccb писал(а): Плюсы: наличие всех расходников и масла, отсутствие очередей, хорошее отношение к клиенту, помещение для отдыха с кофе и пряниками, приятные цены.

Минусы: территориальное расположение, нет информации об уникальных услугах, отсутствие пневмоинструмента
Спасибо, Гриш, за отзыв, приятно.
единственное поправлю, что территориально мы не на окраине Москвы в общем то)) а до метро пешком 13 минут и не знаю как ты не заметил здоровенный компрессор на 660 литров/минута со здоровенным ресивером (как же маломальскому сервису сегодня без пневмоинструмента) ))) ну а инфу об уникальных услугах мы организуем, это все в процессе, нам есть что вам предложить. Stay tuned!

Зы. Ну и слесарка не знаю как мелкая. Но за три дня у нас одним поменяли оба сальника коленвала со снятием акпп, другим заменили все рычаги с частичной перепресовкой сайлентблоков, третьим заменили ступичный подшипник и поменяли всю подвеску, четвертым заменили сальники заднего редуктора и пыльник заднего внешнего шруса (а это нужно всю подвеску разобрать, привод вытащить, разобрать его, поставить пыльник и собрать все обратно... ))) крупнее слесарки на авто не бывает)) :roll: 8-)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

СергейК писал(а):Паша а подскажи занимаетесь ли вы доп оборудованием Вебастой и какова цена установки 1)если будет ваш полный комплект и 2) если все оборудование привезти с собой
Сереж, у нас есть почти готовые комплекты вебасты 5 кв termo top Z. Там надо совсем чуть добить до полного. По установке точно скажу завтра вечерком. И цену под ключ организуем.
СергейК
Мохавод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 14:09
Имя: СергейК
Комплектация: дизель, 12г., пневма
Дата рождения: 08.02.1979
Откуда: Тул. обл
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Паш а по времени сколько занимает весь монтаж под ключ?
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Хорошо бы машину оставить на денек для установки...
Ответить
  • Информация