Клубный Сервис "Большой Кореец".

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
wulf
Мохавод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 12:26
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2019
Откуда: М.О. Химки
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

[/quote]
Ну конечно, подозревать это святое.🤣 А уж написать ...

Я же вроде ясно написал...
И в БК я обратился из-за того, что у нас в Казани вообще с компетенцией полный ахтунг, а уж про проставки под пневму🤦‍♂️. И не только на Киа , на предыдущей машине, туарег нф, были те же проблемы с сервисом.
Смысл моего поста не в том что я ищу проставки, а про отношение к клиенту. Суть была именно в том, что здесь многие пишут, что приобрели проставки ОТДЕЛЬНО, а не комплектом, как продает БК. На что я и сослался в разговоре, и по факту был послан.

А так, да... Ищу проставки, для переделки штатной подвески в нормальную осталась найти только их. 🙂
[/quote]

Насчет подозревать ни слова не написал, но если читаешь: "ширее и глубжее", то...
По опыту общения с представителями БК и до покупки мухи и сейчас, ни разу не было посылания, либо говорили сразу, что помочь не могут, либо предлагали варианты. Но это мой опыт общения.
По поводу поиска проставок: я бы тему создал по покупке, если так не реально найти, но это я... другие пусть сами думают и решают.
Аватара пользователя
Невидимка из мечты
Мохавод
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:34
Имя: Филипп
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 22.06.1982
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

В очередной раз профиТО в БК Восток. Все запчасти на месте. Всё супер. Спасибо парням и лично Сергею! Приехал, через пару часов уехал на исправном авто. Никаких проблем!
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Невидимка из мечты писал(а):
02 сен 2021, 23:13
В очередной раз профиТО в БК Восток. Все запчасти на месте. Всё супер. Спасибо парням и лично Сергею! Приехал, через пару часов уехал на исправном авто. Никаких проблем!
может пора филиалы открывать в регионах ....? :drinks:
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

fisher-77 писал(а):
17 июн 2021, 11:57
юрий 54 писал(а):
16 июн 2021, 20:26
Почему я обращаюсь в БК:
!. Муху знают, как ни один ОД.
2. Запчасти на 90 % есть в наличии. Замена тут же.
3. Цены адекватные.
4. Устанавливается контакт со слесарем, который помнит, что тебе прошлый раз менял и что советовал. Он даже помнит, когда мне последний раз развальные болты смазывались. Что еще нужно для полного счастья в обслуживании мухи?
Рад за вас, москвичей. У нас нет таких, к сожалению.
Может имя запомнил и какой сервис ЗАПАД или ВОСТОК???? И чтоб было общение-давай к нам в Москву!!!
RVV
Мохавод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 11:32
Имя: Valentin
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 16.03.1973
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Блин) не удержался от написания...
Проезжал сегодня мимо Запада, решил заехать в гости и записать супруги авто на ТО. В результате проверили на мухе для профилактики всю подвеску и заменили кнопку в ручке, бесплатно!!! Даже кофе угостили))) Удачи Вам парни!!! Спасибо за отличную работу и отношение к клиентам!
Dusky
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 11:12
Имя: Петр
Комплектация: 2018, Премиум
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Привет. Год назад заменил подвеску. Сход-развал сделали (там же в БК.). В конце лета обратил внимание, что передок подъезжает наружные стороны шин. Машину не тянет , руль ровно, ударов не было.
Может ли "увеличение роста" так повлиять на износ шин?
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Dusky писал(а):
12 окт 2021, 16:22
Привет. Год назад заменил подвеску. Сход-развал сделали (там же в БК.). В конце лета обратил внимание, что передок подъезжает наружные стороны шин. Машину не тянет , руль ровно, ударов не было.
Может ли "увеличение роста" так повлиять на износ шин?
Влияет не "увеличение роста", т.к. под нее сделали сход-развал, а плохо подобранные пружины - пружины практически не работают на сжатие и постоянно пытаются задрать морду.
У меня такая же ситуация.. Писал неоднократно уже тут, но всех это устраивает.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Dusky писал(а):
12 окт 2021, 16:22
Привет. Год назад заменил подвеску. Сход-развал сделали (там же в БК.). В конце лета обратил внимание, что передок подъезжает наружные стороны шин. Машину не тянет , руль ровно, ударов не было.
Может ли "увеличение роста" так повлиять на износ шин?
Нельзя делать сход развал сразу после замены подвески. Нельзя затягивать аммортизаторы и развальные болты на подъёмнике. Только на яме.
Я раньше тоже так себе резину съел.
Поэтому после замены езжу 2-3 дня, и только потом на развал. Когда она уже не просядет.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
12 окт 2021, 18:15
Dusky писал(а):
12 окт 2021, 16:22
Привет. Год назад заменил подвеску. Сход-развал сделали (там же в БК.). В конце лета обратил внимание, что передок подъезжает наружные стороны шин. Машину не тянет , руль ровно, ударов не было.
Может ли "увеличение роста" так повлиять на износ шин?
Нельзя делать сход развал сразу после замены подвески. Нельзя затягивать аммортизаторы и развальные болты на подъёмнике. Только на яме.
Я раньше тоже так себе резину съел.
Поэтому после замены езжу 2-3 дня, и только потом на развал. Когда она уже не просядет.
Саня, тебя не правильно поймут сейчас, после замены подвески если не сделать развал, то можно стереть покрышки за пару сотен километров (а с учётом смазки болтов развальных) ...


Мы всем рекомендуем после установки подвески через тысячу полторы делать повторный.
А вот сам развал нужно делать раз в год хотя бы... Геометрия колёс по любому у машины в ходе эксплуатации меняется. Имхо это аксиома...
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

RVV писал(а):
22 сен 2021, 22:21
Блин) не удержался от написания...
Проезжал сегодня мимо Запада, решил заехать в гости и записать супруги авто на ТО. В результате проверили на мухе для профилактики всю подвеску и заменили кнопку в ручке, бесплатно!!! Даже кофе угостили))) Удачи Вам парни!!! Спасибо за отличную работу и отношение к клиентам!
Спасибо на добром слове, добрый человек.))
Ответить
  • Информация