Автосервис "На Пневме"

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
ccb
Мохавод
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:24
Имя: Григорий
Комплектация: дизель, пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Руль с подогревом в варианте обшивки Эко-кожей с кнопкой подключения без фиксации с индикацией и алгоритмом работы по времени обошелся в 16500-17000 рублей, включая стоимость работ.
Работает так - нажимаем кнопку, включается подогрев руля и длится , примерно 18 минут, после чего отключается самостоятельно. Можно сделать повтор, дополнительно нажав кнопку. Прервать подогрев возможно повторным нажатием кнопки в момент подогрева.
Все работы и компоненты произведены приобретены по месту (Москва). Предварительно для одноклубника попытались заказать комплект, но так пока его и не получили, в связи с этим было найдено более приемлимое решение, как по срокам, так и по стоимости.
Варианты обшивки руля могут быть разными.
Сроки исполнения 2-3 рабочих дня.
Вложения
WP_20170703_09_20_58_Pro.jpg
WP_20170703_09_20_25_Pro.jpg
Аватара пользователя
ccb
Мохавод
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:24
Имя: Григорий
Комплектация: дизель, пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Установка 2-х датчиков оригинальных от БМВ с перепиновкой новых разЪемов в нашем сервисе можно произвести за 15 тр. В данную стоимость входят все работы связанные с заменой датчиков и контактных групп к ним. Входят также два датчика и два разъема к ним.
Данные работы не предусматривают дополнительные работы по ремонту проводки (при необходимости) и дополнительно по слесарным работам в случае повреждения резьбовых креплений датчика (бывают случаи облома головок болтов в случаях корозирования металла).
Аватара пользователя
ccb
Мохавод
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:24
Имя: Григорий
Комплектация: дизель, пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Установка 2-х датчиков альтернативных датчикам БМВ с перепиновкой новых разЪемов в нашем сервисе можно произвести за 8 тр. В данную стоимость входят все работы связанные с заменой датчиков и контактных групп к ним. Входят также два датчика и два разъема к ним.
Данные работы не предусматривают дополнительные работы по ремонту проводки (при необходимости) и дополнительно по слесарным работам в случае повреждения резьбовых креплений датчика (бывают случаи облома головок болтов в случаях корозирования металла).
Аватара пользователя
Brock
Мохавод
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:32
Имя: Юрий
Комплектация: Premium, 2011г.в., 6АКПП, Дизель
Дата рождения: 03.08.1990
Откуда: Москва
Контактная информация:

Добрый день! Пожалуйста сориентируйте по стоимости и свободному времени в графике:
1. Замена жижи в переднем, заднем дифференциале
2. Замена охлаждайки
3. Замена масла ДВС (поддон стоит, 3х составной)

Интересует сегодня - завтра.
qum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:07
Имя: Alex
Комплектация: Diesel 3.0
Дата рождения: 01.03.1980
Контактная информация:

Лучше звонить им, я так понял люди работают а не на форумах сидят :)

Сегодня успешно прошла замена датчика пневмы на БМВшный, включая сверление и установка доп крепления (так как болты прогнили)
пневма снова работает, УРА!

Рекомендую, кажется я нашел себе сервис, как оказалось ребята, несмотря на свое название, занимаются всем по сервису авто.
Аватара пользователя
ccb
Мохавод
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:24
Имя: Григорий
Комплектация: дизель, пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Brock писал(а):
21 окт 2017, 13:18
Добрый день! Пожалуйста сориентируйте по стоимости и свободному времени в графике:
1. Замена жижи в переднем, заднем дифференциале
2. Замена охлаждайки
3. Замена масла ДВС (поддон стоит, 3х составной)

Интересует сегодня - завтра.
В вашем случае сроки замены - 1,5 часа.
Все работы выполняем, все жижи Repsol (мы официальные дилеры) или Ваши (привозите с собой)
По времени и цене звоне - 8 (499) 110-37-15 (ежедневно с 8 до 19)
Лучше звонить им, я так понял люди работают а не на форумах сидят :)

Сегодня успешно прошла замена датчика пневмы на БМВшный, включая сверление и установка доп крепления (так как болты прогнили)
пневма снова работает, УРА!

Рекомендую, кажется я нашел себе сервис, как оказалось ребята, несмотря на свое название, занимаются всем по сервису авто.
Да, мы выполняем весь спектр обслуживания! Обязательно слесарку ( в том числе ВСЕ работы по пневме: замена датчиков: оригинальные и неоригинальные с перипиновкой разъема, замена разъемов (коннекторов) на влагозащищенные, резерв пневмы, установка передних пневмостоек собственной разработки, внедрение 4х контурного блока управления собственной разработки, пневма на 4ре колеса (езжу на ней сам 6 лет и машину менять нет желания),переборка компрессора и тд и тп.,) включая малярку ( у нас 2 покрасочные камеры), стапельные работы, замену стекол ( c использованием профессиональных дозирующих устройств и герметиков, стекла от китая до оригинала - цена на установку фиксирована), обслуживание и ремонт кондиционера, заправка...

Извините за редкое появление на Форуме, стараемся объять необъятное, но Мохаводы всегда были и будут в приоритете :yes:

Приезжайте, будем рады видеть всех!
Аватара пользователя
Sergio
Мохавод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:27
Комплектация: Был бронзовый стал белый МУХ модели GG53
Дата рождения: 22.07.1972
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Доброго дня коллеги!
Подскажите пожалуйста, беретесь ли за покраску капота (коцки от камней и ржа из под накладки), если да - приблизительный срок/ценник. В планах в начале августа уехать отдыхать на пару недель, а машинку оставить на сервис/обслугу. В перечне планируемых работ - все жижи (кроме АКПП), фильтры, обслуга кондиционера ну и что найдете... Мохав 13 года, 70тык...
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Не так, чтобы я намекаю, но вот это:
беретесь ли за покраску капота (коцки от камней и ржа из под накладки), если да - приблизительный срок/ценник. В планах в начале августа уехать отдыхать на пару недель, а машинку оставить на сервис/обслугу.
жутко напомнило мне 1 старый анекдот :)

Заходит Новый Русский в очень крутой Chase Bank, New York и говорит:
— Хочу кредит у вас взять 100$ на год.
Ему в ответ:
— Вы же такой богатый зачем тебе 100$?
НР: Вы че в натуре, я вам свой 600 Mers. в залог оставлю... Ну сговорились на 7% годовых.
Через год приходит НР туда же. Возвращает 107$:
— Нема базара, пацаны.
Забирает Mers. А работники банка не унимаются,
любопытно знать зачем ему надо было 100$ на год?
НР: А где я еще найду такую дешевую стоянку для Mersa, в New Yorke, всего за 7$ в год!
Karnetik
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:11
Имя: Андрей
Комплектация: МБ Виано,2.2CRDI,2013,4x4
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Доброго времени суток)
На почту не отвечаете, в Вайбере, Skype и WhatsApp Вас не нашёл, по телефону связь... - не поговорить. Может здесь ответите? Wdf63981313821526 полная пневма интересует: цена и сроки (я с Мурманска). Перспективно ли направление с гибридной подвеской по Вашему мнению, например: http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?t=8481 ? Заранее спасибо)
Vadimushka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:40
Имя: Вадим
Комплектация: 3.0 diesel, 8 speed, 2012
Дата рождения: 28.01.1965
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Доброго времени суток. На днях купил Mohave 2012 года. Установлена пневма в круг. Горит ошибка по пневме. Если использовать регулировку, установленную куда-то в сиденье и табло выведено рядом с кнопками esp, то передок может подняться, а может и нет, может крениться начать, а зад тоже живет своей жизнью. Бывший владелец дал приблуду некую, с помощью которой он регулировал пневму, лезть в это не хочется.
И вопрос:
Что сделать, чтобы ошибка по пневме ушла и машина равномерно поднималась и опускалась в зависимости от моих пожеланий
Спасибо
Ответить
  • Информация