Рыбачий Кольский п-ов

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Может дешевле Уаз Патриот?
zori
Мохавод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:14
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/уже пружины
Дата рождения: 09.07.1974
Откуда: Murmansk region
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Тогда бы мы читали форум "уазбука" ) Поездка даже из средних регионов россии не сравинтся по комфлоту с нашей машиной (посчитайте пробег), а Рыбачий туристические марщруты проходимы ддя Мохава. Прохождение бродов проблем не выявила, может и при крайней мнительности я б сапуны и вывел под капот, ) и на форум "уазбука" тогда ))да.... при буксе в луже, масло проверять надо в редукторах. Подтверждаю. эмульсия была. Но это надо застрять и сидеть в луже выше ватерлинии. что было один раз у меня.
При наличии свободного времени летом пишите, может и вместе прокатимся, покажем где и сами были
Ko4er
Мохавод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 16:54
Имя: Konstantin
Комплектация: 2020год
Дата рождения: 20.12.1988
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

zori писал(а):
26 фев 2021, 21:21
Тогда бы мы читали форум "уазбука" ) Поездка даже из средних регионов россии не сравинтся по комфлоту с нашей машиной (посчитайте пробег), а Рыбачий туристические марщруты проходимы ддя Мохава. Прохождение бродов проблем не выявила, может и при крайней мнительности я б сапуны и вывел под капот, ) и на форум "уазбука" тогда ))да.... при буксе в луже, масло проверять надо в редукторах. Подтверждаю. эмульсия была. Но это надо застрять и сидеть в луже выше ватерлинии. что было один раз у меня.
При наличии свободного времени летом пишите, может и вместе прокатимся, покажем где и сами были
Спасибо. Планирую поездку на конец июля, начало августа, напишу в теме, может местные мохаводы откликнутся)
Понятно что соваться, не походив в вейдерсах не буду, но все же немножко очково остаться с ребёнком посреди тундры без привода или ещё хуже без мотора)
Ko4er
Мохавод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 16:54
Имя: Konstantin
Комплектация: 2020год
Дата рождения: 20.12.1988
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
26 фев 2021, 20:23
Может дешевле Уаз Патриот?
Путешествовать на уазе, это особый склад ума надо. А я парень простой) без изюминки
Ответить
  • Информация