TOD, с чем его едят?

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
Gray64
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 01:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ну не знаю ,два дня назад уворачивался от слетаюшей вниз газели,не смогла подняться вверх по обледенелой дороге в гаражах,так вот развернуться на месте и спрятаться задом в гаражах ,на заднем бы вряд ли получилось.Да и вообще на своем переднем с блокировкой без сомнений лезу туда ,куда на заднем бы и смотреть было бы страшно.По сути, для меня более чем достаточно передка с подключением зада- буквально 2-3 раза в год надо проползти.Да и тут я вот смотрю на видео явно видно как заднеприводная трансмиссия пассует,у меня таких проблем бы не было,тем более на асфальте.Задняя ось все же достаточно сильно разгружена,а постоянно возить балласт тоже не вариант.
Gray64
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 01:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

слепить бы из Mohave и IX55 более-менее идеальный авто,вот это был бы вариант,может быть следующее поколение и будет таким.
2 млн.км.

igormart писал(а): По поводу второго видео (которое ты выкладывал) - посмотри по ссылке, очень похожая ситуация(снимал, мой сын).
(ESP- выключенно)
http://mohavod.ru/dialog/viewtopic.php? ... 3&start=50
Ссылка кривая. Вот это твой сын снимал, про три ступеньки?
Еще не придуман тюнинг блокировки заднего дифа?
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Какое-то рафинированное у них бездорожье....вот если бы дождик на три дня - тогда было бы интересно...
Аватара пользователя
Salyan
Мохавод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:25
Комплектация: 3.0 дизель,пружины.
Откуда: М.О. Электросталь
Контактная информация:

Tiger писал(а):
Salyan писал(а):
2 млн.км. писал(а): При 4h как и при 4L ведущие 2 колеса по осям,
Т.е. Одно колесо на задней оси и одно на передней оси?
ну да
Ответить
  • Информация