(Видео) Как Мохав в грязи тонул

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Большой Кий писал(а):ну че Кот теперь на лыжах... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пачиму ? :shock:
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

патаму что сезон кончился :lol:
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

сплошные шарады.... или я тупой )
dima

Эх... не очень хорошо препятствие под Муху выставлено - он практически не вывешивается на нем. Хоть и люблю бегемота, но есть у меня сомнение, что он честную диагональ выдюжит...
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

ВСЕМ БАЛШОЙ ПРИВЕТ!!! Машину решил пока не брать - строю себе дом :D
Арбуз, скажи только объективно не уж то 200 на 200% лучше Муха а если только на 100% то чем хуже или что тебе не нравицца в тлк200?
Спасибо!
Брать пока ни чё не собираюсь а интересно жесть!
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

losy2000 писал(а):ВСЕМ БАЛШОЙ ПРИВЕТ!!! Машину решил пока не брать - строю себе дом :D
Арбуз, скажи только объективно не уж то 200 на 200% лучше Муха а если только на 100% то чем хуже или что тебе не нравицца в тлк200?
Спасибо!
Брать пока ни чё не собираюсь а интересно жесть!
Вот никогда не понимал что означают эти 100%... 200%... как это ?
Лично мне кажется что Крузер как ни крути имеет большие моторы, сильную внедорную подготовку, опции и системы, брЭнд и тд... но ценник на него, делает его лично для меня (ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ - Фаната марки) обсолютно не конкурентным ) т.к. поездив и посмотрев сколько он стоит в развитых странах я точно знаю что там он стоит своих денег и никто там за брЭнд не переплачивает.... разница с эмиратами в ДВА раза !!! другое дело китай - там крузер стоит в два раза выше чем в России ))) но там понятная причина....
а в остальном меня радует новость о возобновлении продаж Тахо ! комплектуха одна и максимальная и ценник 2.2 ! чего сравнивать - среднеразмерный Прадо в такой комплектухе стоит 2.8 )))
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

igormart писал(а): Ждал, что моторы всё таки изменят,но "Янки" оставили проверенный вариант. Коробка - порадовала!
Ну мотор наоборот менять низзя ))) система AMF как раз то что нам и нужно, и коробка наконец то резвая.
У нас в Пермь привезли одну машину, на тесте нету но обещают дать на этой при условии серьезных намерений ))) вот и не могу прокатиться т.к. намерения то невнятные - сначала пару тройку раз надо поездить...
Ответить
  • Информация