(Видео) Как Мохав в грязи тонул

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Он безопасный конструктивно,но опасный в управлении! :ugeek:
Душа в том то и дело лежит,и сердце понимает,что за эти деньги видимо лучше не будет - но издевательства над своими нервами я не люблю,достанет - и пну под зад со двора,и никакие финансовые потери не остановят!!!
Еще б я перед железяками гнулся... :twisted:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

igormart писал(а): Имея такие впечатления о машине - на ней, просто, нельзя ездить!
Почему это?
В то время,когда я ездил на ВАЗ 2101 - я то же ей брезговал,но она меня никогда не разочаровывала и многие годы приносила пользу,и не было за эти деньги альтернативы.Я знал,что я в ней - смертник,любая авария - и ты если не труп - то инвалид... и что ? нужда заставляла ездить.. Так и здесь - нужда(ДА_ДА!!) заставляет ездить на таком авто а не на ауди КУ 7 за 6 800 000
рублей,какого вчера пригнал ко мне на тонировку мои хороший знакомый...
Лузеры мы...ну или по крайней мере я :mrgreen:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

igormart писал(а): Имея такие впечатления о машине - на ней, просто, нельзя ездить!
Прошу прощения,не удержался,но представил картину,ка вы,каждое утро выезжая из гаража,на коленях поете хвалебный гимн Мохаву,заискивающе глядя в камеру заднего вида :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Простите,обидеть никак не хочу,но я пока люблю только женщин,ну и деток.... :oops:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

igormart писал(а): И самое главное я так и не могу понять, что за машину Вы себе хотите.
Да я и сам не знаю.... в поиске я :cry:
Я хочу что б машина не ломалась каждый месяц!!!
Разве много прошу за 1 600 000 рублей? :cry:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Точно,я это,аж прям нахлынули воспоминания.... :D
Представляете,сколько у меня терпения - а вы говорите,что я Мохава не люблю....другой бы сжег его уже нахер!!! :twisted:
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

svg писал(а):Точно,я это,аж прям нахлынули воспоминания.... :D
Представляете,сколько у меня терпения - а вы говорите,что я Мохава не люблю....другой бы сжег его уже нахер!!! :twisted:
Показывали недели три назад в теленовостях как китаец принародно, с помощью нанятых им мужиков с инструментом, раскурочил свой Ламборгини стоимостью под миллион долларов. У него было что-то с двигателем и никак не могли в сервисе отремонтировать, да еще бампер покоцали и не хотели восстанавливать.
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Мдя, тут наверно и правда невезет SVG.((
У супруги тигуан 2.0 TSI - подушка двигателя застучала с 1000 км пробьега (тут SVG прав -у 99% владельцев проблемы с ней, и уже больше года никто не находит выхода как это лечить!!). Правда я на это забил. Но теперь смеюсь в лицо когда мне говорят "нуу, это ж немец!" или "японское качество". Чушь. У меня кашкай за 10 тыщ. км развалился внутри (хотя я мега аккуратный)- накладка порога отвалилась, передняя панель сползла от попадания одеколона, прострочка руля распустилась, все как на тазе скрипело, да еще фара потеть стала).
После покупки женою тигуана я еще больше полюбил своего корейско-китайского друга с неблагозвучным русскому языку названием Ссанг Енг. Ибо за 20 тыс. пробега у меня даже сверчков не завелось. Наверно мне повезло.
А вообще, страшно становится - если уж породистые "немцы" выезжают из салона с косяками, то что будет дельше?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Получается, такие вещи можно только задним ходом делать?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Я понял, что на ступеньку Мохав передом так и не забрался.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Выходит, недооценил я Мохав!
Ответить
  • Информация