Грязевая резина BFGoodrich KM2 (отчет и видеo)

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
dima

Игорь, я о них думаю каждый день и если бы они мне однозначно подходили бы - уже давно бы поставил, но "этот цвет не очень подходит к моим глазам" :)
автомобилист
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Эх .. на паджере у меня такие стояли когда-то .... По любой грязи, в ливень по двери каша, шла без вопросов. Даже зиму разок откатал на ней. Свежий снег, кашу гребет в легкую ... в гололед неодназначно было ... мелкую наморозь продавливал тяжестью, а вот на льду приходилось осторожно кататься. По трассе больше 110 практически не ездил на ней ... движку тяжеловато было, слабенький он там.
Jaroslav

dima писал(а):И с таким вооружением упираешься в еще одно несоответствие... клиренс... Для таких колес без пары дополнительных дюймов вверх - это дисбаланс.
Изображение

Изображение

Ну не 2 дюйма, конечно, но дюйм точно при загруженной машине
dima

Саш, не успел еще... да и верну завтра свою резину - вот тогда и будет понятно что и как с блокировками... 1го еду на Селигер - лагерь ставить.
Аватара пользователя
Валерий К
Мохавод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:14
Комплектация: 2011, бензин 3,8 Premium
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Jaroslav писал(а):
dima писал(а):И с таким вооружением упираешься в еще одно несоответствие... клиренс... Для таких колес без пары дополнительных дюймов вверх - это дисбаланс.
Изображение

Изображение

Ну не 2 дюйма, конечно, но дюйм точно при загруженной машине
Ярослав, а где взять эту синюю прелесть и сколько будет стоить с установкой?
Jaroslav

Валерий, извините за задержку ответа.Мы считали-с установкой-порядка 21000руб все вместе.
Аватара пользователя
Валерий К
Мохавод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:14
Комплектация: 2011, бензин 3,8 Premium
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

хочу в Москву...
dima

rex писал(а):
Валерий К писал(а):хочу в Москву...
Приезжай встретим как положено :D
+1
Аватара пользователя
Валерий К
Мохавод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:14
Комплектация: 2011, бензин 3,8 Premium
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

боюсь работу не найду с моим морским образованием.. а так бы хоть сейчас! :)
Ответить
  • Информация