Антипробуксовочная система

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

ММММ да, обидно! Ни чего не видать :cry: Если не сложно можно дневной варьент выложить? А Геннадий скажи а что ты этим видео показать пытался (у меня звук не работает почему-то)
Аватара пользователя
den
Мохавод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:47
Комплектация: Дизель, пневма, топ+
Откуда: Украина, Сумы
Контактная информация:

Геннадий, а понижайка включена была?
Аватара пользователя
Вячеслав
Мохавод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:36
Комплектация: дизель,пружины,полный привод, без нави
Откуда: Речица в выходные в будни Смоленск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

в режиме авто иногда при попадании на гололед одной стороной все-таки дергало стремновато, аки попа потела, но не разворачивало. а при 4Н обгоны совершались более увереннее, это по моим ощущениям... ;)
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сижу смотрю и диву даюсь???????????????? Как он у тебя на полном приводе на месте стоит??????????? У него что антипробуксовка только когда газ давишь включается? У меня тушканец так делать вообще не хотит - всмысле он либо стоит на месте либо тррррррр и всё - я еду?????
STALKER
Мохавод
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:35
Имя: Михаил
Комплектация: Уже Муха-3. Дизель, пневма, МАХ-малка
Откуда: Ростовская обл. г. Донецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Геннадий писал(а): ,жесткого подключения передка 50Х50 в мухе нет!!!стоит муфта !!
Пипец... как ты это сделал? по теории такого быть на могет??? А глаза другое видят....
Судя по пояснениям ты вывесил левое заднее и включил заднюю? в режиме 4х4Н?
Все равно такого не должно быть.... полтергейст какой-то...
Когда на Сорике у меня была проблема с ТОДом, мы разобрались в его работе досконально... там даже при неработающем движке, в автомате, при прокручивании руками заднего колеса, при малейшем нажатии на педаль газа сразу начинало вращаться и переднее колесо.... а здесь... глазам не верю
Блин надо попробовать на своем Мухе... все равно должно быть какое-то объяснение....ну не должен ТОД так работать...
STALKER
Мохавод
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:35
Имя: Михаил
Комплектация: Уже Муха-3. Дизель, пневма, МАХ-малка
Откуда: Ростовская обл. г. Донецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Геннадий писал(а):Ну вот и все встало на свои места ,жесткого подключения передка 50Х50 в мухе нет!!!
Не Геннадий а Коперфилд отечественный.... :D
Режим 4х4Н и не должен иметь жесткого подключения мостов, иначе на этом режиме низзя ездить по асхфальту... В этом режиме наверняка предусмотрена компенсация различия пройденного пути осями, Здесь просто Муха не играется разбросом моментов по осям а лупит сразу пополам 50х50....
т.е. ты стоял на холостых.... а как только дашь газу он сразу замашет двумя осями....
Ну не может быть другого...видимо предусмотрено что на холостых возможен такой фокус как ты снял.. т.е. режим подключения передка просто еще не сработал... команды не было
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Лично меня снятое Геннадием видео просто в ступор ввело :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я теперь даже не знаю может отказаться от покупки :cry: :cry: :cry: Геннадий нужны опровержения!!! Если машина такая беспомощная, то я даже и не знаюююю................................
STALKER
Мохавод
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:35
Имя: Михаил
Комплектация: Уже Муха-3. Дизель, пневма, МАХ-малка
Откуда: Ростовская обл. г. Донецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

losy2000 писал(а):Лично меня снятое Геннадием видео просто в ступор ввело :shock: :shock:
Не стопори ;) Просто Геннадий раскрыл еще одну из граней мнгогранных свойсв ТОДа, собственно наличие этой замечательной приблуды на Мухе сыграло одну из важных ролей при выборе мной очередного авто... ;)
Ты обрати внимание на записи как этот Великий Комбинатор лихо уезжает из подвешенного состояния..... нажимаем на газ и ... поехали... :D
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Интересно а можно с раздатки (ТОДа) какой-нибудь проводок вывести чтоб заблокировал 50х50 и спокуха?
Геннадий к Вам вопрос:
А если 4L включен то мух так же только одним задним колесом буксовать будет или всётаки жестко заблокирует 50х50?
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Кто по пиндосовски читает то вот:
http://www.planetisuzoo.com/articles.htm/109
Ответить
  • Информация