Правильный рывковый трос

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
dima

ну вот... оранжевая! А мне Леха серую продал :unknown:
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Самый лучший трос, пеньковый канат.
Очень крепкий зараза. :D :D :D
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

На 9 мая сел всеми четырьмя у речки в лужине! Тащил меня Беларусь, с пятого раза выдернул, сам он 4 раза увязал по треть своих колёс. Использовал стандартный трос,который идёт в комплекте.Вообще без проблем,при том совместно с металлическим от трактора! Сидел основательно:-( Чем больше джип,тем дальше идти за трактором:-) испытал этот слоган на себе! А 9 мая все трактористы ушатаные были, из пяти один более менее трезвым оказался и опытным трактористом, вытащил нежно, без последствий:-) Даже другой покупать не буду,этот видел в действии! :D
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Алексеич писал(а):На 9 мая сел всеми четырьмя у речки в лужине! Тащил меня Беларусь, с пятого раза выдернул, сам он 4 раза увязал по треть своих колёс. Использовал стандартный трос,который идёт в комплекте.Вообще без проблем,при том совместно с металлическим от трактора! Сидел основательно:-( Чем больше джип,тем дальше идти за трактором:-) испытал этот слоган на себе! А 9 мая все трактористы ушатаные были, из пяти один более менее трезвым оказался и опытным трактористом, вытащил нежно, без последствий:-) Даже другой покупать не буду,этот видел в действии! :D
Немного не потеме. 1 мая в 6-00 засел так, что вылезал через окно. Ногой раскидал, разгреб грязь над порогом, открыл дверь, поднял стекло, заглушил, закрыл и 6км лесом-полем в поселок. Случайно нашел бортовой УАЗИК (батон) на АТ-шной резине около метра в диаметре и пол метра шириной, кузовом из нержавейки!!!, с лебедкой 70м и набором разных лопат стоящих в держателях вертикально за кабиной водителя. Заряженный по полной УАЗИК!!! Вытащил он меня за полчаса, а сам когда стал разворачиваться засел по полной, зацепил трос за березу см 50 в обхвате и выдернул её из грунта с корнем. В последний момент когда корни березы отделялись от земли каким-то чудом сам выпрыгнул из ямы и выехал. Вот.
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

На меня уазик-таблетка только посмотрел и сказал,что рядом встанет,ну не было таких оборудованных УАЗов рядом,кроме Белорусов :-) А трос хорош оказался!
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

а чего операторов с собой не брали? вот видео бы как застряли или фото на худой конец.
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Из операторов был дедушка-ветеран,да и тесть.А я за трактором бегал...А фото есть,только с айфона,как всегда не лезет:-) Прогу некогда поставить:-(
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Creeta писал(а):а чего операторов с собой не брали? вот видео бы как застряли или фото на худой конец.
У меня на видеорегистратор частично записалось, но потом забыл карту памяти вытащить ну и пошла перезапись с удалением предыдущих файлов. Жаль нанэчна.
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Вот наша с вылазки 11-05-2013
phpBB [video]
Vlad-501
Мохавод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 16:25
Имя: Вовик
Комплектация: дизель, пружины (comfort)
Дата рождения: 16.03.1979
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Добренького здоровица всем.
Кто-нибудь юзал такое или мож слышал что-нибудь:
http://www.offroad.su/catalog/dinamiche ... _12_t_9_m/
Ответить
  • Информация