Глоток свежего, чистого воздуха и дырка в крыле. Шноркель

Kia Mohave - внедорожник! Внедорожная подготовка автомобиля. Аксессуары для покорения бездорожья. Советы по эксплуатации. Установка фаркопа и буксировка.
Kos_741
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:01
Имя: Константин
Комплектация: дизель
Дата рождения: 20.03.1979
Контактная информация:

) грибочки) у него в шнорке выведены.
А меня стандарт. Я по бросай не езжу. В грязь да, заезжал пару раз.)
Barazinbar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:40
Имя: Равиль
Дата рождения: 28.07.1984
Контактная информация:

https://youtu.be/A_3rCG08nBg?t=43 Да можно и без шноркеля :D
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Но не нужно)
Аватара пользователя
DIMBAY
Мохавод
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 29.04.1979
Откуда: Пушкино МО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

А я бы себе поставил! О каких гряземесах может идти речь, когда прошлым летом район Парковых улиц был залит почти по лобовое в некоторых местах! Дырка в крыле и дырка в моторе - это разница ощутимая!) Машины у нас не пузотерки, но посмотрев на эти поплавки после гроз решил ехать в объезд! В МСК это пару улиц, а если ты далеко? И не обязательно ползать по грязи. Я пару лет назад , после двухнедельной рыбалки, возвращаясь домой немного очконул, когда понял, что дождики прибавили к броду около 20-30 см!) Пришлось выходить и ножками под те самые мерить) Прошёл, но был мягко говоря встревожен!) И дорога ровная (относительно) тех мест. А продолжающиеся дожди не переставали убеждать меня в том, что лучше не станет, а провести пол-года за полярным кругом не было желания!) Цену считаю нормальной, вот только знать бы цену установки) Сейчас решусь поменять своего на более нового и на него обязательно воткну, тем более, что эстетически смотрится прилично!
Ответить
  • Информация