Предпусковой подогреватель Лунфэй на Киа Мохаве

Сами разбираемся, сами делаем.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
06 дек 2021, 10:04
как навозная муха
А потом удивляются почему их на хутор отправляют :D
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
06 дек 2021, 09:59
Скажу больше - хамства стало даже больше. А потом этот же персонаж еще задается вопросом, почему на форуме стало меньше активных пользователей...
Перестаньте дерзить в "вопросах" и ответы будут мягче ;)
На дерзость отвечать будем адекватно, равно как и на нормальные вопросы :hi:
mvv
Мохавод
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 10:26
mvv писал(а):
06 дек 2021, 10:04
как навозная муха
А потом удивляются почему их на хутор отправляют :D
Точно! Туда и лети. :D
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
06 дек 2021, 10:31
[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 10:26
mvv писал(а):
06 дек 2021, 10:04
как навозная муха
А потом удивляются почему их на хутор отправляют :D
Точно! Туда и лети. :D
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти :lol:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 10:24
Договорились :!:
По 500р будем брать у тебя :drinks: Даже за 1000р готовы :!: Запускай производство :so_happy:
Ты ведь ВНИМАТЕЛЬНО (как всегда) прочитал написанное мною? Или снова включил режим "человек-пиз@ол"? Хотя в последнее время он у тебя практически не выключается.
Если прочитал и ПОНЯЛ написанное - присылай 200.000 р. По 500 р с каждого проданного блока. И разъемы для снятия 3Д модели. О дальнейшей цене для тебя договоримся по ходу.

Если не пришлёшь - имя тебе будет ПИЗ@БОЛ.

Уверен, сейчас последует красивый "прыжок в сторону" :D Скорее всего, ответ с цитатой на какой-то комментарий, написанный вчера или часом ранее. То есть, конечно, наш оратор оставит последнее слово за собой, только на конкретный вопрос ответа не последует :mrgreen:
Последний раз редактировалось lessey 06 дек 2021, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
06 дек 2021, 11:14
"человек-пиз@ол"
Следи за базаром, заедостал уже :!:
Ты намекаешь, что сделать мини-производство разъемов плевое дело на 200т.р.
Вот и сделай тогда :!: , а мы у тебя закупим готовые разъемы ;)
Что ты перевернул всё с ног на голову :D
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 11:24
Следи за базаром, заедостал уже :!:
Ты намекаешь, что сделать мини-производство разъемов плевое дело на 200т.р.
Вот и сделай тогда :!: , а мы у тебя закупим готовые разъемы ;)
Что ты перевернул всё с ног на голову :D
Я не намекаю, а прямо говорю, что если бы ты отвечал за свои слова и был бы заинтересован в реальном коммерческом интересе к своему устройству одноклубников, об отсутствии которого ты тут причитал (как, например, БК со своей подвеской, STALKER с его вечными датчиками) - 200 тысяч вполне нормальная сумма для поиска подрядчика и начала производства этих разъемов. Ясное дело, что пластавтомат ты за эти деньги не купишь, но подготовить 3Д модели для дальнейшей печати на принтере вполне реально. Там, по хорошему, даже сканирование не нудно - достаточно простая геометрическая форма, любой студент в КАДе сделает.

Так что пока получается ПИ@БОЛ
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
06 дек 2021, 11:14
ПИЗ@БОЛ.

Уверен, сейчас последует красивый "прыжок в сторону" :D Скорее всего, ответ с цитатой на какой-то комментарий, написанный вчера или часом ранее. То есть, конечно, наш оратор оставит последнее слово за собой, только на конкретный вопрос ответа не последует :mrgreen:
Отвечаю еще раз:
Если тебе нужен блок с раземом "пин ту пин", в чем я очень сомневаюсь, присылай разъемы - сделаем :!:
Речь об изготовлении или ИХ приобретении, шла только в том случае (и это было подчеркнуто), если будет спрос :!: :!: :!:
Но на 4 заказа с "пин ту пин", сразу поступило более 200 заказов без них (на данный момент к 400 приблизились) :!: :!: :!:
Ну и как ты думаешь, есть у нас время/желание заниматься изготовлением разъемов?!?
Кому надо - присылайте, сделаем :idea:
Ты года, к примеру, смартфон покупаешь, но тебя не устраивает, что в комплекте идут проводные наушники, идешь и докупаешь беспроводные. А не пишешь на завод требования выпускать телефоны в комплекте с ними.
Хотя...
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 11:37
Отвечаю еще раз:
Если тебе нужен блок с раземом "пин ту пин", в чем я очень сомневаюсь, присылай разъемы - сделаем :!:
Речь об изготовлении или ИХ приобретении, шла только в том случае (и это было подчеркнуто), если будет спрос :!: :!: :!:
Но на 4 заказа с "пин ту пин", сразу поступило более 200 заказов без них (на данный момент к 400 приблизились) :!: :!: :!:
Ну и как ты думаешь, есть у нас время/желание заниматься изготовлением разъемов?!?
Кому надо - присылайте, сделаем :idea:
Ты года, к примеру, смартфон покупаешь, но тебя не устраивает, что в комплекте идут проводные наушники, идешь и докупаешь беспроводные. А не пишешь на завод требования выпускать телефоны в комплекте с ними.
Хотя...
Отвечаю в 100 раз.

Ты дал рекламу на форуме. На профильном форуме. Но потом сказал, что сделать так, как обещал ты не можешь. Точнее - можешь, но тебе это не интересно. То есть тебе не интересны твои одноклубники и их запросы, причем не запредельные. Мы попросили лишь то, что ты пообещал изначально. причем, были готовы заплатить.

Теперь ты хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез. Прости. Имя тебе - .... Ну ты знаешь, повторяться не буду.

Еще одно подтверждение, как тебе самому кажется, твоей "хитрожопости", а на самом деле - недалёкости, скорее даже беспробудной тупости в части понимания законов рынка - пример со смартфоном.
Когда производитель смартфона обещает в рекламе беспроводные наушники, а в комплекте дает проводные - его очень сильно опускает ФАС. И чаще всего купившие и обманутые получают свою компенсацию.
[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 11:42
"Громче всех "ДЕРЖИ ВОРА", кричит ВОР" :D
И они меня еще морали учат... :shock:
Если всё так просто, почему не сделаешь :?: :!: :?:
А мы у тебя купим 3 (ТРИ) получившихся разъема по 1000 р за штуку для "одноклубников"
Слабо???
Или ты просто так поешь, для красного словца?!? Получается ты тут у нас, как сам же и выражаешься, "ПИ@БОЛ"
Так это я, что ли, продаю "вечную пневму"? Я создавал три рекламных поста, обещая блок вместе с разъемами? И я, что ли, потом, когда тебя притянули за твои слова, называл более высокую цену, говоря, что за эту сумму ты готов сделать пин-ту-пин желающим, но потом все равно слился?

Я тебе, (даже не могу подобрать эпитет), пытаюсь объяснить, что ты - НА ПРОФИЛЬНОМ ФОРУМЕ кинул одноклубников. Но почему-то борзеешь и требуешь к себе уважения. Как тебя назвать-то? Можешь сам придумать.
Последний раз редактировалось lessey 06 дек 2021, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

И ГЛАВНОЕ:
Про блок, пиши в теме про блок :!:
Не засоряй тему :!:
Закрыто
  • Информация