Установка ящика в багажник

Сами разбираемся, сами делаем.
AIR
Мохавод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 19:52
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 13.04.1965
Откуда: Ленинграская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Микетычу респект и спасибо за наводку про отбойники от ВАЗ. Переделал свой старый ящик, отслуживший верой правдой 5 лет. Ящик с твердым дном, легко вынимается из багажника Теперь, при загруженном походным шмурдяком багажнике, обеспечивается доступ к аптечке, огнетушителю, домкрату просто сдвинув сиденье второго ряда или сложив его спинку. Было желание убрать штатный органайзер и сделать ящик на всю длину, но как-то лень. Возможно и возьмусь. Тем более, что переделка сделана наспех, криво, косо. Хотя , на скорость не влияет.
Вложения
12.jpg
11.jpg
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
5.jpg
4.jpg
Konnekto
Мохавод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:39
Имя: Николаич
Комплектация: пневма
Дата рождения: 27.02.1962
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

AIR писал(а):
28 мар 2021, 13:35
Тем более, что переделка сделана наспех, криво, косо. Хотя , на скорость не влияет.
Аккуратно всё улеглось в ящичек! :D
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Опять началась муйня?
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Изображение
negodiai
Мохавод
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:44
Имя: Денис
Комплектация: 2012 poc (2011 кор), 3.0D, 8ст.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Не удивительно. Где то читал, что для ГАЗов был комплект для капиталки в полевых условиях. Включая приспособу для расточки без демонтажа двс.
Николай 11
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 05:53
Комплектация: дизель Premium'15
Дата рождения: 01.01.1961
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

... вместо ящика как бы приделать дополнительный топливный бак литров на 100. :?
АлександрII
Мохавод
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:09
Имя: Александр
Комплектация: пружины KV 300
Дата рождения: 21.06.1976
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Канистру положи.
Vlados
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:47
Имя: Влад
Комплектация: Дизель Премиум
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

ВАШ писал(а):
14 апр 2020, 12:04
Всем привет. Я тоже реализовал свое желание сделать отсек для хранения вместо сидений третьего ряда. Так как уже староват, то ящик (по чертежам с форума) заказал специалистам по дереву. Сегодня забрал. Сделали на совесть, но только с покраской, как я и просил. Карпетом оклею только крышки позже, когда потеплее будет. Все встало неплохо, на свои места. Единственно чего мешает - это крепления ремней безопасности третьего ряда (я их при снятии сидений не демонтировал). В выходные уберу ремни и на эти же болты сделаю крепления. Если есть желающие в Питере могу сбросить телефон мастеров. Цена вопроса - 6 тыр. Попробую выложить фото и видео. Удачи на дорогах.
Добрый вечер!
В Питере желающий есть ))) Поделитесь контактом плиз.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Мое пожелание из опыта владения этим ящиком более 10 лет. Не делайте открывание крышек в бок. Только вперед. Иногда нужно достать какую то мелочь, и четко знаешь, где лежит. А в багажнике лежит всякий бытовой шмурдяк, а сверху еще и коврик на весь багажник. Так вот, если крышка открывается вперед, чуть эту лабуду вперед сдвинул, Чуть приподнял крышку, руку туда просунул....и оля! достал!. А вот если в бок, готовьтесь все из багажника вытряхивать, вытаскивать коврик и только тогда получите доступ "в закрома".
Аватара пользователя
ВАШ
Мохавод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 00:06
Имя: Алексеич
Комплектация: дизель/пневма был, стал пружины/серый
Дата рождения: 06.09.1957
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Vlados писал(а):
23 янв 2022, 19:19
ВАШ писал(а):
14 апр 2020, 12:04
Всем привет. Я тоже реализовал свое желание сделать отсек для хранения вместо сидений третьего ряда. Так как уже староват, то ящик (по чертежам с форума) заказал специалистам по дереву. Сегодня забрал. Сделали на совесть, но только с покраской, как я и просил. Карпетом оклею только крышки позже, когда потеплее будет. Все встало неплохо, на свои места. Единственно чего мешает - это крепления ремней безопасности третьего ряда (я их при снятии сидений не демонтировал). В выходные уберу ремни и на эти же болты сделаю крепления. Если есть желающие в Питере могу сбросить телефон мастеров. Цена вопроса - 6 тыр. Попробую выложить фото и видео. Удачи на дорогах.
Добрый вечер!
В Питере желающий есть ))) Поделитесь контактом плиз.
Влад! Добрый вечер. К сожалению контакт не сохранился. Очень много времени прошло до первого отклика, а телефон был заменен ввиду старости на новый. Единственное по адресу могу подсказать: набережная реки Екатерингофки 19, первый заезд после отворота с набережной.
Извини.
Ответить
  • Информация