Прошивка на ШГУ Мохава 2017 года

mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Илья, а там в инет выход через модем железячный или можно через точку доступа на смарте выпустить в инет?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
06 сен 2019, 15:34
Илья, а там в инет выход через модем железячный или можно через точку доступа на смарте выпустить в инет?
Я через точку доступа цепляюсь в телефоне. Даже не знаю, есть ли там железячный. Есть вифи и блютуф модули. Слот под карту микро сд, три USB порта
(один из них 3.0). Юзаю два - один в бардачок с жестким диском на 1Тб, второй - в маленьком ящике где прикуриватель, туда флешку вставляю.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Коллеги, а ткните носом в прошивку (вроде на соренто клубе где-то) а то у меня старая.
ppigalev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:36
Имя: Pavel
Комплектация: Premium 2019, Дизель/пневма
Дата рождения: 15.10.1964
Откуда: Москва, Куркино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

По наводке уважаемого Lessey поставил сегодня внешний андроид-блок. Со скидкой 48т.р.
Думаю, что другой нежели у Lessey? т.к усб только один выход.
Вечером нашел производителя https://indiworkshop.com/shop/android-s ... ettop-box/. Android 7.0 . Модель свежая 2019 года. Тормозов нет. Нюанс использования в выводе аудио.
3 варианта: -на свой динамик (удобно при навигации), ГУ поет параллельно по своему плану; -на колонки авто (на ГУ выбираешь аукс ин в мультимедиа, поэтому все остальное в ГУ молчит); - через встроенный фм трансмиттер (догадался изучая настройки, не пробовал и вряд ли буду). Сделали все аккуратно за 3 часа.
Vovochka
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:19
Имя: Vlad
Комплектация: 2017 Премиум
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

ppigalev писал(а):
10 сен 2019, 22:08
По наводке уважаемого Lessey поставил сегодня внешний андроид-блок. Со скидкой 48т.р.
Думаю, что другой нежели у Lessey? т.к усб только один выход.
Вечером нашел производителя https://indiworkshop.com/shop/android-s ... ettop-box/. Android 7.0 . Модель свежая 2019 года. Тормозов нет. Нюанс использования в выводе аудио.
3 варианта: -на свой динамик (удобно при навигации), ГУ поет параллельно по своему плану; -на колонки авто (на ГУ выбираешь аукс ин в мультимедиа, поэтому все остальное в ГУ молчит); - через встроенный фм трансмиттер (догадался изучая настройки, не пробовал и вряд ли буду). Сделали все аккуратно за 3 часа.
Как впечатления? Реально пользоваться только ГУ в поездке или все равно удобнее телефон для навигации? :?: :?:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ppigalev писал(а):
10 сен 2019, 22:08
По наводке уважаемого Lessey поставил сегодня внешний андроид-блок. Со скидкой 48т.р.
Думаю, что другой нежели у Lessey? т.к усб только один выход.
Вечером нашел производителя https://indiworkshop.com/shop/android-s ... ettop-box/. Android 7.0 . Модель свежая 2019 года. Тормозов нет. Нюанс использования в выводе аудио.
3 варианта: -на свой динамик (удобно при навигации), ГУ поет параллельно по своему плану; -на колонки авто (на ГУ выбираешь аукс ин в мультимедиа, поэтому все остальное в ГУ молчит); - через встроенный фм трансмиттер (догадался изучая настройки, не пробовал и вряд ли буду). Сделали все аккуратно за 3 часа.
Да, коробочка чуть другая ))) У меня трансмиттера нет - один из "нюансов" именно в постоянном подключении к AUX и легкой его "кастрации" изнутри.
Зато дешевле. И, кстати, она явно меньше моей, что большой плюс. Забыл написать, что мою еле-еле "пристроили" в щель за ГУ - с учетом шумки места было впритык. А у нас Муха, как выясняется - машина без пустых пространств за торпедой )))
А то, что один УСБ - фигня. Я все равно на жесткий диск только один раз переключался, все с флехи.
Vovochka писал(а):
10 сен 2019, 22:27
Реально пользоваться только ГУ в поездке или все равно удобнее телефон для навигации? :?: :?:
Вопрос, конечно, не ко мне, но он все равно странный. Неужели кому-то удобнее навигация на телефоне, а не на норм штатном экране??? Уж поверьте, я за последние 15 тысяч даже забыл, что такое телефон с нави. А если учесть разбивку экрана пополам, то вообще сказка )
ppigalev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:36
Имя: Pavel
Комплектация: Premium 2019, Дизель/пневма
Дата рождения: 15.10.1964
Откуда: Москва, Куркино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Реально пользовался только час, от установочного центра до дома, ехал с включенным фм ГУ и яндекс навигатором с включенным доп.динамиком. Первые впечатления норм. В проекте использовать яндекс карты (мне они больше нравятся) и спотифай через колонки авто. Пока не пробовал. Проблема будет наверное в одинаковой громкости голоса навигатора и музыки. В навителе можно будет подстроить, т.к там есть выбор звукового канала. Кстати в настройках видел вайфай диррект.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Vovochka писал(а):
06 сен 2019, 13:11
Да это все равно на мой взгляд интереснее чем Ред паувер за сорокет.
Какой сорокет? Прайс 29 990. Но крутилка....
https://redpower.ru/rasprodazha/kia-moh ... -android-7
Последний раз редактировалось ZABAVA 11 сен 2019, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
11 сен 2019, 06:06
Какой сорокет? Прайс 29 990. А с моей скидкой вообще 24. Но крутилка....
https://redpower.ru/rasprodazha/kia-moh ... -android-7
А установка? Не все ж рукастые, как ты :hi:
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Какая установка? Одну вынул, другую вставил. При чем крайний раз прямо на парковке возле СДЭКа. Там же пин ту пин)
Ответить
  • Информация