Прошивка на ШГУ Мохава 2017 года

sotesu
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:57
Имя: Дэн
Дата рождения: 05.05.1981
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Нет. Была стоковая 516. Почитал тему и решил, что 532 - это доработанная с вкусняшками.
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

тогда какаой навител и вайфай со стрелками. В стоке этого не было никогда
sotesu
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:57
Имя: Дэн
Дата рождения: 05.05.1981
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Я уже понял, что перепутал 532 с прошивкой от Олега)
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

мертвая это вешь! андроид аавто и карпей решют все. О чем жалеть? Судя по нашим соседям , катить надо было через полный сброс!
sotesu
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:57
Имя: Дэн
Дата рождения: 05.05.1981
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

С АА я так и не смог разобраться. Какой-то суррогат. А может я просто не умею его готовить)

532 через 530 с 516 встала нормально. А зачем сбрасывать?
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

почитайте соренто форумы! Вы же пишете - ничего неизменилось! хотя должо, они там активно на gen 5 катают. условие обновления сброс - и предпоследняя прошивка - на нашей они пароль влупили на инженерку тоже. а готовить андроид авто просто как и кар пей! тогда что угодно ! от яндекса до стрелок
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

nik 67 писал(а):
19 июл 2020, 15:05
почитайте соренто форумы! они там активно на gen 5 катают. условие обновления сброс - и предпоследняя прошивка - на нашей они пароль влупили на инженерку тоже. а готовить андроид авто просто как и кар пей! тогда что угодно ! от яндекса до стрелок
Ты можешь Яндекс запустить на АА или карплее без танцев с бубном???

Про сброс - нам-то он зачем? У нас даже если в инженерку влезешь, поставить ничего не сможешь. Андройд 2 уже не поддерживается ни Яндексом, ни Навителом. В ГУ с gen5 на Сорентах и прочих - Андройд 4.
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

без бубнов - у нас ничего не бывает! для меня - это и не бубны совсем. давно решеный вопрос в виде 2 х телефонов ! пользуюсь и тем и другим . андроид и карпеем! на любой машине где они есть. навиация иногда, актуальная, критично нужна. с головой махава ничего делать смысла нет - старая вешь! но работает! про пароль - это то что они дописали прошивки свои, вот у человека не работает
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

nik 67 писал(а):
19 июл 2020, 15:32
без бубнов - у нас ничего не бывает! для меня - это и не бубны совсем. давно решеный вопрос в виде 2 х телефонов ! пользуюсь и тем и другим . андроид и карпеем! на любой машине где они есть. навиация иногда, актуальная, критично нужна. с головой махава ничего делать смысла нет - старая вешь! но работает! про пароль - это то что они дописали прошивки свои, вот у человека не работает
Я просто еще раз спрошу - как без танцев с бубном (рут-прав, джейлбрейка) запустить Яндекс???

Прошивки к инженерке не имеют отношения. В ген5 после доступа к инженерке идет прямая установка нужных прог. Кастомные прошивки - другое, они делаются на основе конкретной оригинальной (у нас была на 530) и имеют набор доп прог, уже зашитый в них, ничего стороннего тоже не поставить самостоятельно. В общем, для нас это вообще неактуально, зачем про это писать - непонятно, только человека путать.
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Про сброс - лучше к автору прошивки ! не пользовал ее . как там он ее писал просто пути менял к памяти (это и в инженерке можно) или внутри менял что то.
Ответить
  • Информация