Прошивка на ШГУ Мохава 2017 года

BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Надежда на то, что обновление совета продолжит поддерживаться в Корее через сеть) Если нет, и никто из владельцев чистых корейцев не откликнуться, есть мысль заказать флешку с картами Европы прям из Кореи. Время есть) В любом случае ОЧЕНЬ доволен обновлениями Рестайл, особенно подвеской без пневмы!
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

BSM писал(а):
07 июл 2020, 07:50
Надежда на то, что обновление совета продолжит поддерживаться в Корее через сеть) Если нет, и никто из владельцев чистых корейцев не откликнуться, есть мысль заказать флешку с картами Европы прям из Кореи. Время есть) В любом случае ОЧЕНЬ доволен обновлениями Рестайл, особенно подвеской без пневмы!
Видишь, какие ты странные для нас вещи пишешь. Обновления... Через сеть... В европейских ГУ вифи модуль вообще не активирован, и нет никаких обновлений по воздуху, никаких установок доп программ ))))
Но с навигацией хочу расстроить. В Корее нет карт Европы для этого ГУ/системы. У них очень четкая локализация по рынкам. Знаю точно по другим моделям Киа/Хёндэ. Тут нужно полностью перепрошивать устройство.
С большой долей вероятности у них даже навигационная система какая-то местная адаптирована под ГУ, у которой а принципе европейских/российских карт нет.
Я почему Олега и рекомендовал, он этим занимается, если не ошибаюсь. Но возьмётся ли за Муху и что получится по деньгам - вопрос сложный.
Последний раз редактировалось lessey 07 июл 2020, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Если в ГУ есть АндроидАвто и КарПлей ...- см.соответствующую тему. Дешевле будет смарт рутануть.
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

У нас за 2020 год 532 прошивка. А у них в 2019 уже 539. В ЭРтУ можно еще обратится.
BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Купил карту памяти завтра залезу онлайн на обновление. Посмотрим что получится)
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

BSM писал(а):
07 июл 2020, 18:54
Купил карту памяти завтра залезу онлайн на обновление. Посмотрим что получится)
Мдась... Ну, удачи, как говорится. Не поленись потом рассказать :D
Ты и правда считаешь, что (даже, если бы это было возможно!) сможешь по воздуху скачать 16 Гб (столько весят разархивированные карты Европы)?
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Карта что даст? У меня стоит 2020 . Она не о чем. Вообще не о чем.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

nik 67 писал(а):
07 июл 2020, 19:25
Карта что даст? У меня стоит 2020 . Она не о чем. Вообще не о чем.
Ну хочет человек. Пусть поставит.
В принципе, в Европе наши карты более-менее актуальны (для офлайн карт), плюс дорожные события по радиоканалу работают (пробки, аварии, дорожные работы). Но снова повторюсь - не встанут наши карты в то ГУ. В принципе, можно по сайту праймоводов полазить - кажется там кто-то пригонял корейские машины и пытался "вылечить" ГУ. Не помню точно, но на каком-то форуме видел.
BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Как говориться ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА, а насчёт 16гБ так у меня безлимит достаточно быстрый в доме) Подключение к сети через вай-фай. Поблядим. А насчёт карт НИ О ЧЁМ... На старой Мухе в навигаторе при выборе дороги был выбор по расстоянию или скорости и корректируя маршрут контрольными точками, в итоге я получал маршрут, который мне нужен. Я не смог пока найти в сети для Айфона такую-же по функционалу. Посоветуйте что-нибудь толковое с картами Европы и я забуду про Мухин навигатор) Кстати, вот что не понимаю, так это ОДИН USB в салоне :roll:
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

В европе тоже общие направления. Ездил , когда вообще , нет связи. И в гугле карты не загрузил. На авито видел штат. Копейки. Как с усилком эта голова? Центральный динамик есть?
Ответить
  • Информация