История с bluetooth. Никто не сталкивался?

SerKob
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:57
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, GNB6 (Premium)
Дата рождения: 21.09.1978
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Всем привет!
Хотел узнать, может, кто встречался с таким? Как побороть?
А история такова: ездил три года с телефоном, который был законнекчен по bluetooth к штатной магнитоле, проблем не знал - все работало нормально, и музыка с отображением названия песен, альбомов и исполнителей, и громкая связь со звонками. Купил себе новый телефон :-) Дал ему название для bluetooth на русском, типа "Мой большой телефон :-)" и именно со смайлом. И то ли поэтому, то ли еще почему, есть проблемы с проигрыванием музыки с телефона через bluetooth, а именно - не отображаются название песен, исполнителей и альбомов, с громкой связью и звонками проблем нет (все профили bluetooth включены, в том числе и A2DP). Законнектился телефон к магнитоле нормально, но название не влезает полностью, получается "Мой большой теле". Подумал я, что, возможно, проблема с отсутствием названий песен кроется в длинном и русском названии телефона или в смайлике в конце. Переименовал телефон. А хрен там - отображается также, при этом с другого телефона виден с новым названием. Удалил профиль Мохава на телефоне, переконнектился - та же история, название старое. Т.е., получается, что штатная магнитола где-то у себя его сохраняет. Но где - не нашел :-( На кнопке Phone при отконнекченном телефоне вообще ничего нет, а при приконнекченном - только телефонный справочник, вызовы, звонки и кнопка "Отсоединить" со сменой PIN-кодов.
Возникают два вопроса:
1. Как из недр штатной магнитолы удалить старое название телефона?
2. Название пусть остается какое угодно, если можно отображать название песни, что можно еще поковырять в телефоне или в магнитоле, чтобы они стали отображаться?

Буду благодарен за любые подсказки.
SerKob
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:57
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, GNB6 (Premium)
Дата рождения: 21.09.1978
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Да, видимо, все слушают музыку не с телефона... :D
Pechnik
Мохавод
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:04
Имя: Александр
Комплектация: Полная пневма
Дата рождения: 18.01.1970
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

..извини, дружище!
У меня, вообще, блютус перестал работать))(((
Andreyspbandrey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 23:28
Имя: Андрей
Контактная информация:

А мне вообще не подключить телефон по блютуз, нажимаю на кнопку phone, он пишет идет инициализация, а через 3 секунды, показывает предыдущий экран, кто знает, что это?
Alexey5657
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:53
Имя: Alexey
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 01.01.1957
Контактная информация:

Pechnik писал(а):
01 фев 2018, 22:07
..извини, дружище!
У меня, вообще, блютус перестал работать))(((
Попробуй изменить место положения телефона в машине, например вытащи его из левого кармана.
Alexey5657
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:53
Имя: Alexey
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 01.01.1957
Контактная информация:

Список быстрого доступа. Кто знает как его настроить.
Если не ошибаюсь, при нажатии значка телефона на руле на экране появляются значки.
В некоторых уже забиты номера телефонов (Это я как-то случайно сделал). Как правильно работать с этой функцией?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Alexey5657 писал(а):
23 дек 2018, 09:14
Список быстрого доступа. Кто знает как его настроить.
Еще бы был заполнен профиль, чтобы понимать, о каком ГУ идет речь....
Ответить
  • Информация