Сигнализация Старлайн на Муху

Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Ильгиз писал(а):
11 окт 2020, 17:40
Konnekto писал(а):
10 окт 2020, 09:43
Амбуль писал(а):
04 окт 2020, 00:12
СтарЛайн А96 поставил.Без gsm! Звонил установщику от оф.дилера на счёт чтоб не глох при автозапуске при открытии двери,сказали что не могут так сделать.Куда обратиться?
Что-то типа этого должно быть и на этой сигналке:
И вот здесь надо правильно запрограммировать (смотрите П9: глушить двигатель при снятии с охраны -должно быть выкл) https://alarmspec.ru/signalizacii/starl ... apusk.html
С ключевым запуском у меня вообще не возникало проблем. там достаточно включить зажигание не нажимая педаль тормоза.

Мне сейчас рекомендуют дилеры S96, как наиболее оптимальную на данный момент. У кого есть опыт эксплуатации этой модели дайте обратную связь
Установлена S96. Сига, как сига. Все настройки через телефон. После дистанционного запуска, когда садишься в машину , машина глохнет, если на тормоз нажимаешь. Приходится заводить.
А в остальном, все нормально...
Брелка нет. Просто две метки....
Konnekto
Мохавод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:39
Имя: Николаич
Комплектация: пневма
Дата рождения: 27.02.1962
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

[/quote]
Установлена S96. Сига, как сига. Все настройки через телефон. После дистанционного запуска, когда садишься в машину , машина глохнет, если на тормоз нажимаешь. Приходится заводить.
А в остальном, все нормально...
Брелка нет. Просто две метки....
[/quote]

Так надо дважды нажать кнопку пуш старта, чтобы не заглохла! :oops: и только потом на тормоз!!!
Аватара пользователя
Юрий60
Мохавод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 07:27
Имя: Юрий
Комплектация: дизель,пневма,premium
Дата рождения: 12.07.1960
Откуда: Раменское М.О.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
11 окт 2020, 18:22
Ильгиз писал(а):
11 окт 2020, 17:40
Konnekto писал(а):
10 окт 2020, 09:43
Амбуль писал(а):
04 окт 2020, 00:12
СтарЛайн А96 поставил.Без gsm! Звонил установщику от оф.дилера на счёт чтоб не глох при автозапуске при открытии двери,сказали что не могут так сделать.Куда обратиться?
Что-то типа этого должно быть и на этой сигналке:
И вот здесь надо правильно запрограммировать (смотрите П9: глушить двигатель при снятии с охраны -должно быть выкл) https://alarmspec.ru/signalizacii/starl ... apusk.html
С ключевым запуском у меня вообще не возникало проблем. там достаточно включить зажигание не нажимая педаль тормоза.

Мне сейчас рекомендуют дилеры S96, как наиболее оптимальную на данный момент. У кого есть опыт эксплуатации этой модели дайте обратную связь
Установлена S96. Сига, как сига. Все настройки через телефон. После дистанционного запуска, когда садишься в машину , машина глохнет, если на тормоз нажимаешь. Приходится заводить.
А в остальном, все нормально...
Брелка нет. Просто две метки....
У меня сигнализация А93, после дистанционного запуска тоже глохнет после нажатия на педаль тормоза, Я приспособился таким образом. Открываю дверь включаю ближний свет и габариты машина мигает два раза и всё, сел и поехал.
Konnekto
Мохавод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:39
Имя: Николаич
Комплектация: пневма
Дата рождения: 27.02.1962
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

[/quote]
У меня сигнализация А93, после дистанционного запуска тоже глохнет после нажатия на педаль тормоза, Я приспособился таким образом. Открываю дверь включаю ближний свет и габариты машина мигает два раза и всё, сел и поехал.
[/quote]

Там же чётко в инструкции написано: открыл дверь, дважды с интервалом в секунду нажал кнопку "Пуш старт", все приборы засветились, магнитола подключилась и вперёд!
Setevik
Мохавод
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 08:22
Комплектация: Дизель, пружины
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Старлайн всегда считал экном вариантом.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Konnekto писал(а):
11 окт 2020, 19:17
Установлена S96. Сига, как сига. Все настройки через телефон. После дистанционного запуска, когда садишься в машину , машина глохнет, если на тормоз нажимаешь. Приходится заводить.
А в остальном, все нормально...
Брелка нет. Просто две метки....
[/quote]

Так надо дважды нажать кнопку пуш старта, чтобы не заглохла! :oops: и только потом на тормоз!!!
[/quote]
При нажатии на кнопку, тоже глохнет сразу.
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

СтарЛайн А94. (Для установщика: Подключена по CAN шине, запуск по кнопке СтартСтоп). При автозапуске, снимаешь с охраны двигатель работает, садишься, тормоз 2 сек, моргнула, D - поехал.
Амбуль
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:55
Имя: Алексей
Комплектация: 2018 премиум дизель
Дата рождения: 20.03.1978
Откуда: Москва Ясенево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Поплясал полдня,подключился через блютуз.Но там и так было все в порядке.На том же месте.Старлайнщики говорят что можно,если только ключ зашить в тачку.Рестайл у меня18 г
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

работает по 2 нажатиям, рестайл as96
Dusky
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 11:12
Имя: Петр
Комплектация: 2018, Премиум
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

С брелока старлайна А96без gsm отключить надо функцию глушения двиги при снятии с охраны. Чтобы не глохла после открытия двери прежде всего надо два раза нажать кнопку старт/стоп.
Ответить
  • Информация