У Redpower появились в продаже магнитолы 31322 ips dsp для мух 2017+

nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Настройки сложные, но если выстроишь правильно, звучит очень неплохо, усилок штатный по басам поправить и все ! Для меня это проще. Мелочи програмные им помочь можно, главное они вменяемые, Настройки DSP фактически это постоянная для салона Мохав. Выложить их тут и будет всем счастье, приличный звук и все навигации!
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

nik 67 писал(а):
04 фев 2019, 19:16
Настройки DSP фактически это постоянная для салона Мохав. Выложить их тут и будет всем счастье, приличный звук и все навигации!
Точно. Но есть один нюанс) У нас в штате выходит один канал и на пищалку и на мид, поэтому вся польза от процессора сводится к временным задержкам перед/зад) А это настраивается за полторы минуты. Пассивные кроссоверы в передних дверях дадут больше пользы, чем этот DSP.
master50
Мохавод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:04
Комплектация: дизель, 2023
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
04 фев 2019, 18:50
master50 писал(а):
04 фев 2019, 14:59
Уж очень тонко надо настраивать ползунки.
Судя по фото, наоборот) Ты просто выключил середину и задрал низа с высокими.
Скачай Poweramp - у него звук гораздо лучше штатного плеера.
А появились они ещё в августе - тут где-то тема есть, где мы писюн этот критиковали.
Я просто порадовался тому, что начал меняться звук. А задрал - ну так у каждого свой слух. Мне, например, нравиться поднимать басы и высокие, убирая при этом средние. Получается парабола из настроек. В машине музыку слушаю тихо и что верхи, что низы, не искажают звук.
master50
Мохавод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:04
Комплектация: дизель, 2023
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

>>9. - Глюки показа климата
>>Выключаем машину с работающей музыкой. Включаем - мелькает информация о климате. На виде я пару раз перепроверил. Так при
>>поезде внимание пару раз отвлекало это окошко. Отвлекало от дороги.

>>Есть настройка в голове, выключающая эту "особенность".

- Возвращаю назад в недостатки.
Настройка показа климата напрочь выключает его отображение при регулировке уровня температуры. Тут или терпи мелькание окошка климата, либо настроил климат и все. После отключения авто показа климата ни каким образом не поймешь, какая у тебя сейчас стоит температура в салоне.
Предполагаю, программисты влезли в API работы датчика воздуха в салоне и на его срабатывание для поддержания температуры в салоне показывают форму климата, считая что это сам водитель рукоятками меняет температуру. Ничем другим это мельтешение не могу понять. Просто стоял на паркинге минут 20-30. За это время раз 5 -6 окошки климата показывалось и исчезало.

8. - Глюки кругового обзора
>>- Первый глюк поймал включив заднюю скорость - картинка кругового обзора показалась и через пару секунд с рябью ушла в право в бок и ... >>черный экран. Думал все, отжила. Паркинг и опять задний ход - круговой обзор появился.

>>- На парковке включаем D и дивимся - с низу горит и включение передней камеры и сонаров, на экране видим главное окно. Хотя должна >>выводится картинка кругового обзора и вида спереди.

Все, это с различными вариантами повторяется. При включении D чаще появляется часть кругового обзора без показа вида с камеры впереди. Повторно на паркинг и заново в D - появляется таки вид спереди.
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Я вкурсе по кросоверам . Все стоит . Сцена выстроилась , как мне нравится пришлось все накрутить. Получилось комби такое! Цель была - проверить, с мин переделками, понять будет он играть Луше . Если хуже , вернуть назад! Вывод : работает лучше, дальше нет предела. По басам : уровень в усилие приподнять надо, это не программно, мне немного не хватает. В пей маркете советую убрать автообновление и поставить яндекс Нави 3.20 . Иначе звук будет при каждом их обновлении скакать, у них только каждое 10 нормальное. Лучше руками ставить.
Barbados
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:46
Имя: Jktu
Комплектация: дизель, пружины, GC87 Executive+
Дата рождения: 23.03.1970
Контактная информация:

Сегодня поставил сей чудо аппарат. Авто компьютер общается со мной на корейском(((, Громкость никакая. То ли криво подключили, то ли прогрпммно обрубается звук. Все, что успел заметить. Возились в сервисе весь день. Завтра буду изучать подробнее
master50
Мохавод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:04
Комплектация: дизель, 2023
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Добавлю пять копеек.
Это посмотрите по настройкам. Правда, там обновление от января 2019 года
https://youtu.be/EBJTeOBOLPI
Тут еще
https://youtu.be/_PxPDZijhOg

По настройкам - локализация настраивается . Установщик делал. Не запомнил манипуляции :?. Так же как и увеличение громкости. Все есть. Но надо сидеть и "курить" форум производителя. В магнитоле настроек куча.
Mikle_S
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 13:58
Имя: Михаил
Комплектация: Дизель,пружины,люкс,2017+
Дата рождения: 04.08.1961
Откуда: Москва метро Тимирязевская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Barbados писал(а):
08 фев 2019, 22:23
Сегодня поставил сей чудо аппарат. Авто компьютер общается со мной на корейском(((, Громкость никакая. То ли криво подключили, то ли прогрпммно обрубается звук. Все, что успел заметить. Возились в сервисе весь день. Завтра буду изучать подробнее
Было такое же. Язык приборной панели переключился на корейский.
Нужно в настройках гу\система \выбор модели авто выбрать 5.3.20 ийх 45 \мистра - при этом в мцу либо в кан-адаптер "зальется" новая прошивка. Процесс занимает примерно минуту по времени.
Затем нужно зайти в меню в приложение "настройки авто" и выбрать "русский язык". - русский язык приборки восстановится.
Barbados
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:46
Имя: Jktu
Комплектация: дизель, пружины, GC87 Executive+
Дата рождения: 23.03.1970
Контактная информация:

С языком разобрался полазив по меню. Тем не менее спасибо Mikle_S за ответ. Но вот очень гизкая громкость меня убила! Более менее приемлемый зчук достигался выкручиванием на полную. Даже наехал на сервисменов по поводу кривой установки. Хотя и не даром. Им лень было позвонить в службу поддпржки Redpower. Пришлось это сделать самому. Выяснилось, что при подключении устройства по цифровой шине у штатному усилителю не было возможности регулировать его мощность с устройства. В поддержке посоветовали скачать обновление от 31.01.19 . Скачал, установил и эта возможность появилась в виде отдельной функции. Все стало гуд!
Есть, правда, один таракан. В штатром плеере очень замороченное переключение при воспроизведении с телефона на флешку и наоборот. Иногда пропадал звук. Приходилось перегружать устройство.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Скачай плеер Poweramp. Там и громче и качественнее. Штатный никуда не годится.
Ответить
  • Информация