REDPOWER

Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Ребята! А может кто посоветовать что то иное вместо этого дорогущего говна?
Имел 210 серию. Сдохла через год. Имею 310 серию у которой глюки пипец.
60 тыс руб за четыре года в никуда просто выкинуты.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

36 просмотрщиков в теме и молчок полный)))))
А в чем проблема то?
А проблема в том что с осени прошлого года стал вайфай отваливаться. Да ну и хрен до бы с ним. Казалось бы. При каждой загрузке с включенным вайфай роутером приходилось тыкать постоянно в подключение из меню. иначе никак.
Да и подключение отображалось как "без подключения к интернету"
На форуме редпауэр нормальные люди написали что сделать нужно. Скачать терминал с гугл плей маркет. И прописать вручную..... Прописал. Только вместо хоста у меня на этой голове но фаунд. Позвонил на линию поддержки редпауэр в Питер. Вежливый парень все обрисовал. Типа траблу знаем-ща файлик скинем.
Файлик скинули. прописал в башке. Инет все окей. Все как нужно, и как было до прошлой осени. Вот только после этого файлика Fix дисплей стал гаснуть через секунд 10-15. В любом приложении. Включаешь зажигание-запускаешь двигатель. Загружается голова. Выходит в меню. . Запускаешь радио или поверамп. 10-15 секунд проходит и дисплей гаснет. А радио или музыка работает.
Звоню снова на тех поддержку.
Говорю что типа что ха фигня?
Ответ
Вы первый кто сталкнулся с этим.... Ага)))) Первый за 30 тыс рубликов никчемных....( а у ментов в 45 пенсия 19 тыс руб) отданных за эту китаюскую но нейм Редповер поделку. подпольного кЕтая. От которой летом в жару воняет паленой канифолью. Неужели никто не замечал?.
Говорят что мне нужно снять и отвезти эту поделку в СЦ официальный.
Секундочку.... У меня гарантия на этот кЕтайхлам закончилась уже. Т.е к их тридцадки с лишним за период с декабря 2018го нужно еще занести?
Я сбросил настройки до заводских. И теперь мне в СЦ не нужно. Экран не гаснет. И плевать что у меня опять нет ничего. В этой башке. Но у меня инет опять не подключается автоматически.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А она с первого дня не подключалась автоматически? Или под конец гарантии?
Я 8 штук 310 ставил, канифолью ни одна не пахла. Брак может какой...
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Саш, до осени прошлого года подключалась сама. Значок вайфая белым горел. С осени стал зажигаться оранжевым. Ничего не делал с ней. Ничего не устанавливал и не прошивал. Само глючить стало.
Насчет брака фиг знает.... Но в жару летом, если поближе морду лица поднести к экрану, воняет канифолью от нее.
Ответить
  • Информация