ЭРА ГЛОНАСС

nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Живем дальше! Вы на то машину и купили - хотите вырежите все, хотитне на стеклах распиште - где ключ от квартиры где деньги лежат!
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Существенно мнение тещи. Если она денег на машину одолжила. А если нет - то, все не существенно.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Особенно прикольно снять ЭРУ, но ездить с Яндекс.Навигатором, причем со своим аккаунтом. Про камеры на дорогах даже говорить не буду. Хотя, конечно, если где-то в сибирской тайге непроходимой есть схрон с золотом партии, то шифроваться стоит. Или если жена работае в операторе Глонасса, а у тебя любовница молодая появилась - тоже озадачился бы ))))
nik 67
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:37
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель , пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

2/3 моего пробега за границей, на яндекс мне вообще наса...ь. До африки на янедексе не доехать - 100% Остальное вообще о чем?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

nik 67 писал(а):
24 июл 2020, 00:14
2/3 моего пробега за границей, на яндекс мне вообще наса...ь. До африки на янедексе не доехать - 100% Остальное вообще о чем?
Если у "господ-офицеров" есть подозрения в отношении кого-то настолько сильные, что высока вероятность отслеживания конкретной машины, то, думаю, отключение Глонасс тут не спасет.
Но, как говорится, каждый сходит с ума по своему. А не думаете, что через чип в паспорте могут следить? )
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

nik 67 писал(а):
24 июл 2020, 00:14
Остальное вообще о чем?
О насущном и актуальном. Тут недавно тип вычислил измену супруги, посмотрев историю подключений к домашнему запароленному вайфаю, и увидев в названии устройства ник своего "товарища")
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
24 июл 2020, 07:25


О насущном и актуальном. Тут недавно тип вычислил измену супруги, посмотрев историю подключений к домашнему запароленному вайфаю, и увидев в названии устройства ник своего "товарища")
Тип служит там?☝️🤔
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Тип скачал WifiHistoryVIew. Да и без неё у каждого роутера свой, как бы сказать, ip адрес - по нему заходишь, там все есть, и история подключения, и те кто к тебе подключался, в общем всё.
Аватара пользователя
AndreyL
Мохавод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:30
Комплектация: GG54, ENW79CC5K
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
24 июл 2020, 00:03
Особенно прикольно снять ЭРУ, но ездить с Яндекс.Навигатором, причем со своим аккаунтом. Про камеры на дорогах даже говорить не буду. Хотя, конечно, если где-то в сибирской тайге непроходимой есть схрон с золотом партии, то шифроваться стоит. Или если жена работае в операторе Глонасса, а у тебя любовница молодая появилась - тоже озадачился бы ))))
не вижу никакой проблемы в этом, а вот то что есть ФИО владельца атво, есть у него онлайн трекер (яндекс от интернета зависит все таки), и есть микрофон.... Камеры, а что камеры, да камера будет снмать номер, знать фио и что, она не построит твой маршрут и не может послушать салон, да и камеры понатыканы в Москве, Питере и Казани, в остальном же очень очень разреженно.. вы про слепки голосов слышали? вы слышали например о таргетировании рекламы, когда ты что то обсудил с кем то и полезла реклама? все автоматом может слушаться, скажешь что то не по линии партии, запишут - потом используют, может прям сейчас это не так развито но все течет в это направлении... вообщем спасибо, я понял где этот хреновина стоит...
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

AndreyL писал(а):
24 июл 2020, 08:27
Камеры, а что камеры, да камера будет снмать номер, знать фио и что, она не построит твой маршрут и не может послушать салон, да и камеры понатыканы в Москве, Питере и Казани, в остальном же очень очень разреженно.. вы про слепки голосов слышали? вы слышали например о таргетировании рекламы, когда ты что то обсудил с кем то и полезла реклама? все автоматом может слушаться, скажешь что то не по линии партии, запишут - потом используют, может прям сейчас это не так развито но все течет в это направлении... вообщем спасибо, я понял где этот хреновина стоит...
А ты действительно каждый раз кладешь телефон в машине в изолирующий пакет?
Ответить
  • Информация