Не работает электрика водительской двери

ПудовСВ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 01:47
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 22.08.1983
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Перестали работать все электроприводы водительской двери (стеклоподъёмник, регулировка водительского зеркала, кнопка блокировки водительской двери). При этом всё остальное работает, регулируется, включается. Т.е. я со своей стороны могу управлять всеми стёклами, кроме своего; при блокировке дверей все срабатывают, кроме водительской; водительское зеркало не регулируется, а пассажирское регулируется, и при включении задней передачи водительское зеркало остаётся на месте, а пассажирское - опускается.
Ума не приложу, что, как и почему?
serg1978
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 10:28
Имя: Сергей
Комплектация: 2010 Premium -> 2016 Comfort
Дата рождения: 30.04.1978
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Попробуй посмотреть блок комфорта, или проводку к нему, он под водительским сиденьем.
У меня была проблемма с электрорегулировками сиденья, блок комфорта был подгоревший
https://www.drive2.ru/l/588731028265271565
Gennadii91
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 11:57
Имя: Геннадий
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 11.05.1991
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

ПудовСВ писал(а):
08 июн 2023, 18:16
Перестали работать все электроприводы водительской двери (стеклоподъёмник, регулировка водительского зеркала, кнопка блокировки водительской двери). При этом всё остальное работает, регулируется, включается. Т.е. я со своей стороны могу управлять всеми стёклами, кроме своего; при блокировке дверей все срабатывают, кроме водительской; водительское зеркало не регулируется, а пассажирское регулируется, и при включении задней передачи водительское зеркало остаётся на месте, а пассажирское - опускается.
Ума не приложу, что, как и почему?
причину нашли?вчера такая же беда случилась,не пойму в чем прикол
Ответить
  • Информация