Доводчики стекол

Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Alexey.Kuba писал(а):Олег, в том то и дело. Но тут Виктор выступил и сказал, что у него доп проводов нет - все сделано через блок кнопок управления стеклами это РАЗ; стекла закрываются при включенном зажигании это ДВА!

Вот мне и стала интересна подобная реализация - как оно так работает.
По поводу Кан шины тебе что-то невразумительное наплели. Это стандарт и он либо реализован либо нет. Вот и все.
Как у меня в Санто Фе сделано:
При выключенном двигателе (но с включенной первой позицией ключа), даже не ставя на сигналку, через какое то время закрываются окна, при полностью выключенном и вынутом ключе нет (но при постановке на сигналку - закрываются). При постановке на сигналку, закрываются (по одному). При заведенном дв-ле, при нажатии кнопки блокировки дверей закрываются и стекла (по одному). При выключеном двигателе и не на сигналке, при блокировке дверей - закрываются
По поводу КАН шины, это я не вразумился - её нет.

То что при наборе скорости блокируются сами - считаю лишним. Сам себя поконтролировал некоторое время, и нет проблем - сел - заблокировал, по моему так лучше.
Александр Медведев
Мохавод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 21:11
Имя: АЛЕКСАНДР
Комплектация: дизель, пружины, QV300, корея
Дата рождения: 08.10.1983
Контактная информация:

Violator писал(а):Сигналка корейская, интегрирована в штатный чип-ключ. Кстати нашел как отключить автоматическое складывание зеркал, спасибо Саше из Карачева. У него стекла, у меня зеркала работают по тому алгоритму :D
добрый день, скажите пожалуйста, как у вас с кнопки складываются зеркала, у меня кореец, qv300, ни со штатной сигналки, ни с дополнителнной (пандора) такой функции нет((( спасибо.
Ответить
  • Информация