HAVN-100HMCIS

Аватара пользователя
petruxa
Мохавод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:07
Имя: Петр
Комплектация: 3.0 дизель, пневма, чип, LD
Дата рождения: 09.08.1972
Откуда: Питер
Контактная информация:

Приветствую, Владимир!
Правильно, что зарегился, а то мне некорректно было бы отвечать о стоимости услуг, которые я не оказываю, тем более, что задачи у всех разные.
По поводу протяжки кабеля камеры к ШГУ результат будет на этой неделе - по факту выложу.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

petruxa писал(а):Приветствую, Владимир!
Привет :)
petruxa писал(а):мне некорректно было бы отвечать о стоимости услуг, которые я не оказываю, тем более, что задачи у всех разные.
Да в целом и не надо о стоимости, т.к. большинство держателей форумов с истерикой относятся ко всем, что проходит мимо их кармана. Заранее извиняюсь за свои слова, если обижу местную администрацию. Я просто сужу по некоторым форумам и в частности по форуму сантафе. Меня там администрация просто ненавидит. Хотя я ничего плохого никому не сделал. А обходить защиты форума, которые придумывают такие как я, чтоб ответить кому-то на вопрос там - мне надоело. Из-за тупости администрации там весь форум в неведении. Статистика говорит, что владельцы КИА про меня знают больше. Благодаря Игорю, видимо.
petruxa писал(а):По поводу протяжки кабеля камеры к ШГУ результат будет на этой неделе - по факту выложу.
Здорово! Если нужна распиновка разъема головы - расскажу что и где, либо опять же Игорь может. Проводок Виктор тянет или ещё какой мастер нашелся?
К слову - судя по тому, что камера показывает в зеркале - она без встроенной разметки. Скин красный, что я поставил - он тоже без разметки. Я её оттуда выбросил потому как у большинства камеры со встроенной разметкой. Если это важно (опять же, не скажу про точность разметки), можно будет засунуть её обратно в скин.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Здравствуйте, Владимир. Я в том году поставил прошивку от Игоря, в этой теме услышал, что можно DVD на ходу включить, предупреждение убрать и цвет изменить. Можно ли сделать только эти операции к прошивке Игоря или надо как-то более глобально менять?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Вопрос: Смотрел ли ты, Владимир, внутрь нашей головы? Есть ли возможность улучшения музыкального тракта? Уверен что десятки тутошних ждут не дождуться именно такого тюнинга.
Замена ли теристоров, или всего муз процессора - очень хочется.
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

Artem47 писал(а):Здравствуйте, Владимир. Я в том году поставил прошивку от Игоря, в этой теме услышал, что можно DVD на ходу включить, предупреждение убрать и цвет изменить. Можно ли сделать только эти операции к прошивке Игоря или надо как-то более глобально менять?
Мне сложно сказать что там в голове и что делал Игорь.
Есть 2 варианта: Либо он ставил мой Шелл, либо нет.
Если Шелл стоит - то при старте головы вместо навигации должно быть окно выбора нави. И в зависимости от версии Шелла оно может быть просто с кнопкой ДАЛЕЕ с правом нижнем угла (по аналогии с предупреждением iGO), либо на экране 2-3 иконки навигации.
Так вот, если шелл есть - ДВД должен работать и предупреждение вырезано. Если Шелла нет - этого всего нет.

Что касается цвета - надо заменить медийную часть на сантафе и положить мой красный скин. У меня (я говорил Петру) не раскрашен телефон. Т.е. медийная часть вся красная, а блютус как и был серый.

Подытожив - неплохо бы снять лог с головы моей программкой и буду разбираться я, либо обратиться к Игорю. Он охотно поможет.
Всё делается программно и без ковыряния внутренностей.
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):Вопрос: Смотрел ли ты, Владимир, внутрь нашей головы? Есть ли возможность улучшения музыкального тракта? Уверен что десятки тутошних ждут не дождуться именно такого тюнинга.
Замена ли теристоров, или всего муз процессора - очень хочется.
Это не подскажу. Это к Игорю. Он в железках более силён, а я исключительно программер. Нет, я конечно дружу с паяльником и много чего могу сделать сам, но на этот вопрос не отвечу точно.

Внутрь головы лазил. Если что - на столе лежит снятая с корейца. Что-то надо - могу сфоткать.

И по поводу внутренней памяти.
Либо я, либо кто умеет - есть возможность подружить голову с ещё одной флэшкой и тогда в голову можно положить хоть все возможные карты. Если оно действительно надо.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Привет, Владимир!
cat_man писал(а): большинство держателей форумов с истерикой относятся ко всем, что проходит мимо их кармана .
у нас самый демократичный и дружелюбный форум в рунете - не переживай ;-)

я с телефона - возможно проглядел ответ на вопрос: можно ли программно убрать надпись о возможном разряде батареи?
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

Lyolique писал(а):я с телефона - возможно проглядел ответ на вопрос: можно ли программно убрать надпись о возможном разряде батареи?
Я убираю её именно программно, но реализовано это у меня в составе Шелла. Он и выбор по нави даёт, и двд разлочит и предупреждение уберет.
Опять же - если есть какие-либо идеи - можно обсуждать и реализовывать. Но только не из разряда фантастики идеи =)
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

cat_man писал(а): и выбор по нави даёт, и двд разлочит и предупреждение уберет.
супер!
мне осталось дождаться usb шнурка для бубнитолы и буду думать как реализовать сам акт прошивки ))
cat_man писал(а): Но только не из разряда фантастики
т.е. кофе по утрам балалайка варить не будет? жаль... :-(
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

Lyolique писал(а):т.е. кофе по утрам балалайка варить не будет? жаль... :-(
Бывают просьбы прикрутить к голове например OBD ридер.
Софт-то не проблема. Я реализовал стартер для любого софта на эту голову вместо нави и чтоб она не завалилась, но! Рабочего варианта по 3G модемам и прочим блютус/вайфай свисткам пока не добился.
Т.е. у многих понимание, рас в голове есть блютус - он умеет всё :)
Ответить
  • Информация