HAVN-100HMCIS

Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):Так опытная голова имеется, выходит?!
да, от корейца. я на ней свой софт оттачиваю.
ZABAVA писал(а):Туатара с 4pda писал мне, что голова наша - один в один со спортейджевской.
Эт я сильно сомневаюсь. Либо со спортэж 2. Но точно не с 3 спортэжа.
ZABAVA писал(а):Как бы узнать, что за платка там на звуке установлена мотрексовцами и чем её заальтернативить!!!
Говори чего сфоткать. Без проблем разберу и сфоткаю.
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

Baks писал(а):Что получается по времени и цене. Если не секрет, выложи плиз...
По времени часа полтора, думаю.
По ценнику всегда зависит от клиента. Т.е. от его запросов и опыта/навыков. Ведь есть группа людей, которые с компом на "ты" и им подавай только инструкции и ключ на Шелл. Они всё могут сделать сами. Давай я в слух пока не скажу, чтоб никого не обидеть из тех, кто проделывает те же вещи что и я. Вдруг они по другому оценивают свои труды и работу или берут сверху за что-либо и мой Шелл, а я тут раскрасивый такой пришел и устрою жесткий демпинг. Ведь набор оказываемых услуг всегда может отличаться, а чтоб поднять хай достаточно просто озвучить сумму. Повторюсь - не секрет, но пока промолчу. Могу отписать в личку или мылом, если устроит.
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):Ну и злыдень... Просто слов нет! Давай теперь белгородских ребят в тремор вгонять! Садюга!

Аудисон, это не в голову. Это дополнительный немаленький коробок(
Я поглядываю на него тоже, но к нему усь ещё нужен, а это уже вагон оборудования...
У нас 13 000. В Харькове 9 000.


http://magnitola.ru/Audison-bit-ten-p-16297.html
Саня, что есть тремор, а то я как то боюсь ужо :oops:
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Тремор - быстрые, ритмические, с частотой около 10 Гц., движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временной задержкой корректирующей афферентной импульсации. При сильных эмоциях, а также при патологии нервной системы тремор существенно усиливается. В частности, чаще всего острый патологический тремор наблюдается при прочтении недопроверенных постов челябинского мохавода - Олега Злыдневича Балдакрута.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

cat_man писал(а):Говори чего сфоткать. Без проблем разберу и сфоткаю.
К величайшему сожалению фоткать нечего( У меня голова Мотрекс, а не кореянка. А это, как говаривал кто то недограмотный - две большие разницы.
Вот если в твои руки попадет наша голова - тогда уж ни перед чем не остановлюсь в благодарностях за фото её нутра.

По шеллу вопрос - он ставится поверх Шайноновской прошивки или только на "свежую голову"?
Аватара пользователя
ShineOn
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:15
Имя: Игорь
Комплектация: Sorento BL
Откуда: Лыткарино
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):Туатара с 4pda писал мне, что голова наша - один в один со спортейджевской.
Саша, тебя ввели в заблуждение! На спортаже головы от LG, там совсем другая платформа. СОВСЕМ ДРУГАЯ. И по корейской голове AVN-100 тоже аналогии сделать не получится, там выходные тракты совсем другие. У нас внутри усилок смонтирован, а у них S/P DIF на внешний цифровой усилок идёт.
ZABAVA писал(а):По шеллу вопрос - он ставится поверх Шайноновской прошивки или только на "свежую голову"?
Шелл и навигации не зависимые друг от друга модули. Могут быть установлены как вместе, так и по раздельности. Также Володин Шелл может быть установлен поверх той навигации, что я тебе ставил.
Аватара пользователя
cat_man
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:07
Имя: Воффка
Комплектация: -
Дата рождения: 01.01.1941
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):К величайшему сожалению фоткать нечего( У меня голова Мотрекс, а не кореянка. А это, как говаривал кто то недограмотный - две большие разницы.Вот если в твои руки попадет наша голова - тогда уж ни перед чем не остановлюсь в благодарностях за фото её нутра.
Да брось ты. Голова та же. AVN-100. Потрошки те же. Не скажу в точности до мелочей, т.к. блютус модули точно могут быть разными, но по звуку, думаю, идентичны. Я разбирал и свою AVN-200 с сантафе. Она здешняя. И вот эта на столе лежит корейская. Сути не меняет.Во! Игорь точнее написал.
ZABAVA писал(а):По шеллу вопрос - он ставится поверх Шайноновской прошивки или только на "свежую голову"?
Шелл ставится в разрыв старта навигации. Он её подменяет. Система считает, что успешно запустила нави. Он отзывается по правым кнопкам и позволяет выбирать нужную нави. Бонусом идёт разлочка DVD в движении, убирает всплывающее окно про разряд аккума и мелочевка типа быстрой смены нави по 5 нажатий на MAP, инфа о внутренней памяти головы, софтовая перезагрузка головы по 5 нажатий на сетап.
Т.е. если поставить мой Шелл - можно вообще удалить навигацию и голова не помрёт. Голове станет пофиг завалена нави или нет.

Ну и такой момент как мой АппСтартер. В связке с Шеллом позволяет работать навигации 7дорог. Даже работу правых кнопок прикрутил. На практике аппстартер может запускать любое приложение в голове безболезненно для её существования. Вопрос только том - что грузить-то :)
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Я понял.
Просто подумал, а вдруг на головах, куда УЖЕ залит шайноновский "тюннинг" (ну там "роад дест роад дест, заходим в папку...и т.д. В общем он мне высылал файл прошивки и инструкцию) твой шелл поверх ставить нельзя.
Красненького экрана хочется конечно. Напиши в личку стоимость.


И сфотографируй платы звукового тракта, раз уж голова на столе))
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):В частности, чаще всего острый патологический тремор наблюдается при прочтении недопроверенных постов челябинского мохавода - Олега Злыдневича Балдакрута.
Кстати, позвонил опять и наругал их. Говорят, да, есть китайский процессор, можно добыть и за 6 килорублей.
Так что больше не тремируй ;)
Аватара пользователя
ShineOn
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:15
Имя: Игорь
Комплектация: Sorento BL
Откуда: Лыткарино
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):И сфотографируй платы звукового тракта, раз уж голова на столе))
Саш, тебе же и я и Володя написали, что там звуковой тракт совсем другой, чем на "российских" головах. Какой смысл его фотографировать?
Ответить
  • Информация