Автомобильные охранные системы Призрак

dddika
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, полный фарш
Дата рождения: 18.02.1973
Контактная информация:

TEC писал(а): Очень хотелось бы посмотреть на Вашего "краба" для современного автомобиля :lol:
И особенно, процесс его установки :lol: :lol: :lol:

И потом, Вам сначала нужно открыть капот. Вы его ломом будете вскрывать?
Краб есть даже для лексуса 400 и мерсов мл & гл. Про установку не знаю - не видел как их ставят, не причастен :)
Капот отгибается ломиком и после чего гидро-ножницами перекусывается запор. Этот процесс наблюдал - занимает примерно 10 секунд.
dddika
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, полный фарш
Дата рождения: 18.02.1973
Контактная информация:

Lyolique писал(а):
dddika писал(а):если машина заказана, а не просто хулиганы (от которых и штатной достаточно) - то призрак не спасает. вопрос - а зачем она тогда?
ИМХО, если машина заказана, то ты её хоть в кровать с собой ночью укладывай - всё равно утащат.
с этим тезисом грех не согласиться. угнать можно чего угодно. вопрос - чем обсуждаемая тут сига более привлекательна своих более дешевых/дорогих аналогов. раз уж ребята рекламируют ее - пускай это будет более доходчиво донесено до нас - обывателей :)
dddika
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, полный фарш
Дата рождения: 18.02.1973
Контактная информация:

TEC писал(а):
Lyolique писал(а):Осенью ставлю себе Prizrak - все равно от глючного ШерХана толку нет. Кто захочет угнать Муха - адрес стоянки скажу ;-)
Будем ждать)
кто будет башлять за итоги эксперимента? :lol:
Аватара пользователя
TEC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:00
Имя: Ярослав
Комплектация: Privelege
Дата рождения: 26.08.1986
Откуда: Москва
Контактная информация:

dddika писал(а):
TEC писал(а): Очень хотелось бы посмотреть на Вашего "краба" для современного автомобиля :lol:
И особенно, процесс его установки :lol: :lol: :lol:

И потом, Вам сначала нужно открыть капот. Вы его ломом будете вскрывать?
Краб есть даже для лексуса 400 и мерсов мл & гл. Про установку не знаю - не видел как их ставят, не причастен :)
Капот отгибается ломиком и после чего гидро-ножницами перекусывается запор. Этот процесс наблюдал - занимает примерно 10 секунд.

Запора 3 штуки. Замучаетесь перекусывать. На замену будет капот, ТВ, фары, решетка радиатора.
О установке краба можно даже не говорить - достаточно его увидеть, чтобы понять, что это займет часы. Изображение
dddika
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, полный фарш
Дата рождения: 18.02.1973
Контактная информация:

подождите... мы говорим о стандартном комплексе или о всех возможных системах блокировки дверей, капота, колес, руля, рычага кпп и прочее-прочее? если все это входит в 12000 - я следующий на установку :)

но если посмотреть немного назад - я интересовался именно базовой системой и ее возможностями против грабинга и устойчивости к помехам. вы так грамотно отползли от темы... 8-)
Аватара пользователя
TEC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:00
Имя: Ярослав
Комплектация: Privelege
Дата рождения: 26.08.1986
Откуда: Москва
Контактная информация:

dddika писал(а):подождите... мы говорим о стандартном комплексе или о всех возможных системах блокировки дверей, капота, колес, руля, рычага кпп и прочее-прочее? если все это входит в 12000 - я следующий на установку :)

но если посмотреть немного назад - я интересовался именно базовой системой и ее возможностями против грабинга и устойчивости к помехам. вы так грамотно отползли от темы... 8-)

В базе только сама сигнализация. Остальное - опционно, по желанию хозяина. Под каждый автомобиль установщик разрабатывает индивидуальный комплекс.
Взлом системы невозможен. Обход - маловероятен, слишком много времени придется затратить(не минуты, часы).
На тему помех я Вам ответил. Если вопрос был в возможности деактивации Призрака помехами для успешного пуска двигателя, отвечу вам - это невозможно.

Единственный способ завести защищенный Призраком автомобиль - демонтаж всех элементов Призрака.
dddika
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:29
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, полный фарш
Дата рождения: 18.02.1973
Контактная информация:

TEC писал(а): Единственный способ завести защищенный Призраком автомобиль - демонтаж всех элементов Призрака.
т.е. если что - то только к тому мастеру, который устанавливал на эвакуаторе? или есть возможность самому деактивировать систему при нужде. например - поехал я на рыбалку на Волгу и... что в таком случае?
Аватара пользователя
TEC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:00
Имя: Ярослав
Комплектация: Privelege
Дата рождения: 26.08.1986
Откуда: Москва
Контактная информация:

dddika писал(а):
TEC писал(а): Единственный способ завести защищенный Призраком автомобиль - демонтаж всех элементов Призрака.
т.е. если что - то только к тому мастеру, который устанавливал на эвакуаторе? или есть возможность самому деактивировать систему при нужде. например - поехал я на рыбалку на Волгу и... что в таком случае?

Деактивация невозможна. В случае поломки нужно звонить по телефону тех.поддержки 8-800-333-83-38

За 9 лет работы мы с таким не сталкивались, так что все будет решаться индивидуально - тащить авто к нам, партнерам, либо туда, где устанавливали.
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

dddika писал(а):например - поехал я на рыбалку на Волгу и... что в таком случае?
кстати, да. тут вопрос интересный. ежели у мня сча на чужбине чего произойдет - мы по телефону сможем решить вопрос?
просто тащить Муху овер 2000 км накладо выйдет ;-)
Аватара пользователя
TEC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:00
Имя: Ярослав
Комплектация: Privelege
Дата рождения: 26.08.1986
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lyolique писал(а):
dddika писал(а):например - поехал я на рыбалку на Волгу и... что в таком случае?
кстати, да. тут вопрос интересный. ежели у мня сча на чужбине чего произойдет - мы по телефону сможем решить вопрос?
просто тащить Муху овер 2000 км накладо выйдет ;-)

Данный вопрос уже поднимался форумчанами.
В любом случае, решается все через техподдержку. В крайнем случае хеликоптером отправим на помощь инженера. Изображение + Изображение
Ответить
  • Информация