Сигнализация на Муху с кнопкой

Аватара пользователя
PsySider
Мохавод
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:36
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма, GL61, Premium
Дата рождения: 25.04.1984
Откуда: Первопрестольная!!!...
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Юр, так какова цена сего чуда?....
Аватара пользователя
Yorik
Мохавод
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:14
Имя: Юрий
Комплектация: дизель+шпора\пневмо\максимальная\титан
Дата рождения: 08.07.1975
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Корректную сумму не скажу, т.к. установку производили по документам через ОД со всякими НДС и т.д., потому что машина на предприятии. Около 1000$, по-моему.
На ихнем сайте есть единая цена
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

gvasily писал(а):
ZABAVA писал(а):Сдал а94 назад после того как не смогли реализовать момент "Завел из окна, такой подходишь, она заведена, но чтоб открыть - надо глушить, потому что кнопка работать не будет".
Самое печальное сообщение, которое можно было увидеть :(
В принципе, морально к этому готов, хотя лично получил на форуме старлайн от их консультантов уверения, что кнопкой на БРЕЛКЕ СТАРЛАЙН откроется.

Т.е. не кнопкой на двери или родном брелке, а на брелке сигналки.
Из-за этого его придется с собой таскать вторым :(

В инструкции, которую прочитал от корки до корки написано, что якобы можно будет открывать кнопкой штатного брелка, нажав дважды, но думаю, что это ... неправда.
Всё работает с меткой, брелок ЖК таскать нет необходимости и если нужно сделать люк доводку, тоже делается, как и решается проблема с самовключением габаритов, именно со старлайном. Да наверное и другими сигналками тип Эксцеллент, Пандора.
Аватара пользователя
Yorik
Мохавод
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:14
Имя: Юрий
Комплектация: дизель+шпора\пневмо\максимальная\титан
Дата рождения: 08.07.1975
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Экселлент работает без метки

Привет из Николаева!
Аватара пользователя
gvasily
Мохавод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:14
Имя: Василий
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.09.1978
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Итого установил плюсом к М31 А94. Обе поделки - Старлайн.
В принципе, почти все, что хотел, работает. Единственно - таскать два брелка :(

Несколько моментов для выбирающих (писал для форума Старлайн):
1. Ставить только М31 практически бесполезно. Она будет заводить двигатель дистанционно с телефона, но попасть в работающую машину Вы скорее всего сможете только заглушив мотор, опять же с телефона (якобы на некоторых машинах можно, на моей - нет). Кроме того, закрыв машину штатной кнопкой на двери или штатным пультом Вы НЕ ставите сигналку в охрану, так как она не видит закрывание и постановку на охрану штатной сигналкой. И, соответственно, при вскрытии на смски не рассчитывайте. Также не верьте тому, что написано в инструкции - без доп. сигналки она не будет работать с мобильным приложением и с сайта!!! Хотя это написано в инструкции. Можно будет звонить на телефон, нажимать 21 и двигатель будет заводиться. Учтите, что за звонки Вы будете платить, как за звонок на МТС Питерского региона.
2. Соответственно, Вы попадаете на доп. сигналку. Посчитайте, не будет ли дешевле взять сразу все в одном или хотя бы не 31, а более простую модель gsm модуля.
3. При установке и модуля, и сигналки Вы будете вынуждены носить два брелка, т.е. штатный и от сигналки. Вроде бы можно настроить режим, при котором можно отключить охрану без метки, т.е. без брелка сигналки, но см.выше - в заведенную машину Вы без брелка сигналки не попадете.
4. Если Вы рассчитываете обходиться только приложением на телефоне учтите, что скорость его срабатывания значительно ниже, чем у пульта и зависит от имеющегося мобильного интернета, т.е. в лесу может быть "пичалька".
5. Небольшим неудобством также стало то, что между моментом нажатия штатной кнопкой на двери и снятием сигналки с охраны проходит некоторое время, бывает до 1-2 сек., т.е. если поторопиться, можно вызвать срабатывание сигналки. Бывает практически сразу - от чего зависит - не понял. Установщик сказал, что на других моделях якобы срабатывает моментально - не знаю.
6. Включение турботаймера без доп. операций так и не смогли сделать, хотя установщик сказал, что на других машинах у него получалось. На моей он пытается подхватить зажигание, но успевает через раз, т.е. то подхватит, а то глохнет. Наверное можно сделать через включение ручника, но для меня это гемор и я от него отказался.
7. Обратите внимание на функцию "закрытие дверей после начала движения" и "открытие при глушении" у кого они есть. Мне их перенастраивали несколько раз. Сложность в том, что после того, как Вы завели машину дистанционно, она поработала и заглохла двери откроются и сигналка должна их снова закрыть. В итоге на моей машине эти функции настроили, хотя и с третьего раза.

В общем, работает нормально, но хотелось бы лучше :)
Аватара пользователя
Yorik
Мохавод
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:14
Имя: Юрий
Комплектация: дизель+шпора\пневмо\максимальная\титан
Дата рождения: 08.07.1975
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

О Господи, спасибо что не ввел в заблуждение и поставил меня на путь истинный! :)

Привет из Николаева!
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Yorik писал(а):О Господи, спасибо что не ввел в заблуждение и поставил меня на путь истинный! :)

Привет из Николаева!
Юр, :good:
Аватара пользователя
gvasily
Мохавод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:14
Имя: Василий
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 28.09.1978
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Yorik писал(а):О Господи, спасибо что не ввел в заблуждение и поставил меня на путь истинный!
:D
Аватара пользователя
Саня Крым
Мохавод
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:55
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневмо, top+
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

:) теперь и у меня экселент стоит, мягкая посадка таймеры и всякие прикольные приблуды. Юра опять тебе спасибо за наводку :drinks: Ребятам из Севастополя за установку :drinks:
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Тапереча три мухи с такой сигналкой 8-)
Ответить
  • Информация