9 ДЮЙМОВ экран Redpower 21222 Модель.

Foksis
Мохавод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:26
Имя: Александр
Комплектация: Дизель 3.0L.AT.2011г пружины
Дата рождения: 28.01.1973
Откуда: Тульская .обл Щёкино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Так я и подключаю wifi свисток там на картинках видно у меня их аж 2
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

На картинке модем, а я про вай-фай свисток. Подключать его можно хоть в прикуриватель, хоть в павербанк - он просто раздает вай-фай любым устройствам (а инет берет от симки внутри). Роутер это обычный, проще говоря...
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
27 мар 2020, 09:20
Подключать его можно хоть в прикуриватель, хоть в павербанк - он просто раздает вай-фай любым устройствам (а инет берет от симки внутри). Роутер это обычный, проще говоря...
Во-во, в багажнике есть, а рядом как раз нишка подходящая
Foksis
Мохавод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:26
Имя: Александр
Комплектация: Дизель 3.0L.AT.2011г пружины
Дата рождения: 28.01.1973
Откуда: Тульская .обл Щёкино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

В этой модели головного устройства уже есть встроенный вай-фай и он нормально работает а я хочу подключить модем чтобы это устройство самостоятельно работало с сетями 3G и 4G есть много на ютубе видео по подключению и настройки модема к андройду но у меня не выходит не хрена :( :( может китайцы правы
(4G модем наше устройство поддерживает только с MF833V) а может просто толкают свой товар в этом и стоит вопрос по подключению модема других марок к этому головному устройству ? :? :?
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Foksis, давайте по порядку.
1. В Вашем ГУ есть встроенный вай-фай модуль, по аналогии с Вашим мобильным телефоном, ноутбуком или планшетом. Чтобы получить интернет на любом подобном устройстве вы должны поймать какую-то вай-фай сеть. Вай-фай раздают роутеры. Дома, на работе, в метро установлен роутер, который раздает вай-фай. Вы заходите в настройки, выбираете вай-фай сеть, подключаетесь к ней и интернет начинает работать;
2. В машине у вас ничего подобного нет. Устройство, ссылку на которое я скинул выше, это и есть роутер. Вы вставляете СИМ-карту в него, подключаете его в любой ЮСБ (в багажник, в прикуриватель, хоть в павербанк, ему нужно просто электропитание), он загружается и создает вай-фай сеть с интернетом от вставленной внутрь СИМ-карты. Всё, это полностью автономное устройство, которое обеспечивает вай-фай в машине для любых Ваших устройство. Телефона, планшета, ноутбуку и, собственно Головного Устройства. Вы заходите в настройки ГУ, находите там вай-фай сеть от вашего роутера, подключаетесь к ней и вы в интернете.

Подключать именно модем к голове дело долгое, геморройное и неблагодарное. Бросьте эту идею, купите роутер по ссылке выше и будет вам счастье.
Foksis
Мохавод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:26
Имя: Александр
Комплектация: Дизель 3.0L.AT.2011г пружины
Дата рождения: 28.01.1973
Откуда: Тульская .обл Щёкино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасибо я всё теперь прекрасно понял !!! СПАСИБО
Ответить
  • Информация