Redpower 310 серии

lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Alex10 писал(а):
15 май 2019, 18:37
...Звоню в тех поддержку,, говорят из за Яндекса все глюки многие жалуются удалите, удалил.
Если учесть, что на 99% эта балалайка нужна из-за Яндекса... А на хрена оно тогда вообще??? :(
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

У меня были косяки. Разные. Начались после удачной в общем-то попытке установить Voice Speed Dial - голосовое управление.

Победил косяки откатом на заводские установки и новой настройкой/установкой своих приложений. Только не забудь, что при откате слетает RP DSP tuning - я так понимаю кот.управляет звуком. И у меня звука практически не было. Все вернулось после установки этого DSP tuning- посмотреть можно здесь о чем я:


Сейчас все работает нормально, за исключением только одного косяка :( - иногда (не каждый раз) не работает почему то микрофон и звук при блютус соединении и звонках по вайберу/воцапу на телефоне. При этом просто звонки по телефону, а также музыка и прочие звуки с телефона - все норм.
master50
Мохавод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:04
Комплектация: дизель, 2023
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
15 май 2019, 20:03
Alex10 писал(а):
15 май 2019, 18:37
...Звоню в тех поддержку,, говорят из за Яндекса все глюки многие жалуются удалите, удалил.
Если учесть, что на 99% эта балалайка нужна из-за Яндекса... А на хрена оно тогда вообще??? :(
Ежедневно катаюсь с Яндекс-Картами, иногда с маршрутом в Яндекс Навигаторе. В автозапуске всегда скайп и авторадар. Месяца три назад сменил голову. Ни одной проблемы с глюками операционки. Проблемы есть с софтом Redpower. Об этом я тут на форуме писал. Но тут момент - в беграунде музыку слушаю с флешки, радио вообще не пользуюсь. Может надо начинать искать проблемы с прошивки? Прошить до последней рекомендуемой производителем? Или обнулить и заново все настраивать?...
Fedya05
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:17
Имя: Александр
Комплектация: 2017, пневма, Премиум + 2020 Премиум
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
15 май 2019, 18:55

1. Совсем не обязательно - на зад пойдёт любая компонентка вплоть до Hertz ESK или HSK.
Акустику Redpower ни в коем случае. Двухомных динамиков очень много, гугли.

2. Сабу нужен усилитель - с RP выходит просто сигнал. Поэтому совсем не важно, двухомный или одноомный будет саб, но обязательно нужен либо активный саб, либо усь к нему.
Понял, с сабом совсем пока не заморачиваюсь, это уже будет следующий этап, на вырост .
Alex10
Мохавод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:29
Имя: Александр
Комплектация: Дизель,пневмо,D6EB, Premium
Дата рождения: 20.01.1969
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Прошивка стоит последняя, когда звонил в тех поддержку назвал цифры, они сказали что это самая последняя прошивка. Ни чего стороннего не ставил, слушаю музыку с флэшки и голова через минут 5-15 может тупо зависнуть, звука нет ни на что не реагирует. Тогда или глушишь авто или ресет и опять работает. Скорей всего это заводской брак. Буду требовать замены пока не прошло 14 дней. Блин,,,,, когда СДЭК доставил её, радовался как мальчишка......... и вот не приятный осадок.
ShakraCh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:06
Имя: Роман
Дата рождения: 21.07.1974
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Bus писал(а):
15 май 2019, 21:04
У меня были косяки. Разные. Начались после удачной в общем-то попытке установить Voice Speed Dial - голосовое управление.

Победил косяки откатом на заводские установки и новой настройкой/установкой своих приложений. Только не забудь, что при откате слетает RP DSP tuning - я так понимаю кот.управляет звуком. И у меня звука практически не было. Все вернулось после установки этого DSP tuning- посмотреть можно здесь о чем я:


Сейчас все работает нормально, за исключением только одного косяка :( - иногда (не каждый раз) не работает почему то микрофон и звук при блютус соединении и звонках по вайберу/воцапу на телефоне. При этом просто звонки по телефону, а также музыка и прочие звуки с телефона - все норм.
А можно подробнее про раздачу интернета на безлимитных тарифах?
ShakraCh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:06
Имя: Роман
Дата рождения: 21.07.1974
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Еще вопрос. Не нравится в 310-й RP прога на эфирное радио. Может кто подскажет что-нибудь стоящее? Потоковое радио просьба не предлагать.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Альтернативное радио вшито, покопай в настройках. Ищи "мод радио".
Хотя не понятно - чем сток не устраивает?
Fedya05
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:17
Имя: Александр
Комплектация: 2017, пневма, Премиум + 2020 Премиум
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Zabava ! Выручай , о Гуру Редпаура :D
Александр, вся надежда на тебя, может подскажешь мне, бестолковому.
РП 310 , подсоединен хитрым кривым способом : задняя акустика напрямую к голове, передняя и саб - через 4-х канальный усилитель ( штатный выбросили, поставили Gladen). Два канала на фронт, два канала на саб. Получилось всё очень даже неплохо. Но, возник вопрос: есть ли где то в голове кнопочка или крутилка чтобы совсем отключить саб ? Если ползунком штатного Dsp RP саб убираю в ноль, саб всё равно бубнит, совсем не выключается.
Иногда мелкий спит в машине, и хотелось бы отключить его совсем.
Есть в РП что нибудь такое?
Я в этом совсем чайник, пока не смог найти
ShakraCh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:06
Имя: Роман
Дата рождения: 21.07.1974
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
18 июн 2019, 19:07
Альтернативное радио вшито, покопай в настройках. Ищи "мод радио".
Хотя не понятно - чем сток не устраивает?
Невозможно упорядочить каналы по своему вкусу
Ответить
  • Информация