Вопрос Технического обслуживания в Питере

Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Вопрос к мохаводам из Питера и пригородов.

Если бы с кем нибудь из питерских ОД удастся договориться об условиях, хотя бы близко похожих на отношение в московском Фаворите, кто из Вас стал бы там обслуживаются?

Нужно понять, о чем можно с ними разговаривать. Я вот, например, на гарантии. ТО по- любому делать у ОД. Начинать то можно с малого

Просьба к модераторам не переносить из закрытого раздела

1. shifft
2. Baks
3.Yan
4. bag
5. Garik_zema
6. Alex
Последний раз редактировалось shifft 07 мар 2013, 16:20, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

С Пандорой у нас не получилось, хотя ездили с Fin"ом и Яном и терли с кем-то из основных.
А так конечно, у нас не Мск и доехать до нормального отношения через весь город - не проблема.
Пока из всех ОД пытались и решили мои проблемы в Шувалово-моторс.
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Понимаешь, хочется сначала понять размер бедствия.
Я вот сегодня проехал по маршруту Пушкин - Гатчина - Сосновый Бор - Питер. Встретил мух шесть штук. Не так и мало
Аватара пользователя
Maximus
Мохавод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:54
Имя: Марат
Комплектация: У меня другое авто
Дата рождения: 23.05.1964
Откуда: Питерские мы
Контактная информация:

Про 3х ОД я уже писал. К 4-му поеду 6-го марта. Для меня лично - это как лакмусовая бумажка. Терки-терками, а все познается при конкретных проблемах. О результатах, как и обещал, отпишусь.
Аватара пользователя
seul
Мохавод
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:55
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель,GL62,LD.
Дата рождения: 21.04.1960
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Третью машину обслуживаю в АЦ "Открытая Дорога",особых вопросов нет,не хуже,не лучше остальных,пробовали закрутить с Соренто-Клубом,не получилось сработать под всех душных и не душных наших коллег.До московских стандартов далеко,про примамбасы которые мы устанавливаем,дилер даже не слышал,я имею ввиду ДИФ ЛД ,регулятор подсветки и т.п.,так что предлагать его кадидатом для клубного сервиса рановато.
ИМХО.Для таких дел в первую очередь должен быть заинтересован дилер и представлять ,что с него будут спрашивать клиенты и подстраиваться под них,по примеру Москвы,уважаемого Ярослава,что-бы вы понимали, он присутствует на всех форумах КИА,а не только на Мохаводе,наши дилеры о форумах даже не слышали.
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Можно на много страниц сейчас развести обсуждение о невозможности /возможности результата.
Но вопрос был о другом.
Список в первом посте.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

+1
Аватара пользователя
Yan
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:57
Комплектация: 3.0 Дизель. Пружины. Ome+ Bilstein
Откуда: Санкт-Петербург, Екатеринбург.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Не работает пока взаимодействие с ОД должным образом. Нет заинтересованности с одной стороны, и, видимо, должной активности с другой. Сейчас пока остановился на Ушинского, но дальше скидки дело не двигается. Ничего особенного. Знаю точно, что на Богатырского не вернусь и никому не советую (пользуясь случаем, менеджеру по гарантии и мастеру мой пламенный привет) До Дакара на Камчатской пока не доехал. Надо просто провести "деловые" переговоры с руководством ОД :drinks: и, глядишь, дело пойдет. А так да, вопрос поднимался уже неоднократно...
1.shifft
2.Baks
3.Yan
Аватара пользователя
bag
Мохавод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:50
Имя: Алексей Бубнов
Комплектация: Был дизель, пневмоподвеска, макс. компл.
Контактная информация:

1. shifft
2. Baks
3.Yan
4. bag
Чтой-то "багряша" молчит, у Саши хорошие подвязки на Камчатской. Я в последнее время там обслуживаюсь, не супер, но нормально вроде. Мастер Васильев в последний раз хорошо поработал.
Багряша
Мохавод
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:48
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма, максималка
Дата рождения: 02.08.1962
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

bag писал(а):Чтой-то "багряша" молчит, у Саши хорошие подвязки на Камчатской.
А чего говорить то. Все эти вопросы я давно поднял, однако...не знаю как по другим дилерам, а по Дакару картина такова - сам дилер давно интерес проявляет, но со стороны учредителей абсолютно никакой заинтересованности нет, подчёркивая АБСОЛЮТНО!!! Посему остались пока на позициях скидки членам Соренто клуба, ну и возможностью повлиять на различные вопросы.. :)
В общем я пришёл к выводу, что Ярослав получил одобрение учредителей на всё это (вы ж не забудьте, что дилер сам на многие вещи закрывает глаза и покрывает, в крайнем случае, своей гарантией) ... да и сам умница, окучить все клубы Киа в Московии - это суметь надо :? .
Ответить
  • Информация