Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр

Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И за какое место их поДДерживают? ;-)
Аватара пользователя
seul
Мохавод
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:55
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель,GL62,LD.
Дата рождения: 21.04.1960
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

На этой неделе ВОстровцы нашего Алексея-Нелгу очень хорошо держали и хотели поиметь во все места по поводу ремонта и замены работающих механизмов,что пришлось срочно вырывать его из загребущих рук ВОАЦ и направлять в Открытую Дорогу.
Аватара пользователя
nelga
Мохавод
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:47
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пружины,High
Дата рождения: 21.01.1965
Откуда: Минск Беларусь-Санкт-Петербург Россия
Контактная информация:

seul писал(а):На этой неделе ВОстровцы нашего Алексея-Нелгу очень хорошо держали и хотели поиметь во все места по поводу ремонта и замены работающих механизмов,что пришлось срочно вырывать его из загребущих рук ВОАЦ и направлять в Открытую Дорогу.
Всем привеит!!! Да тот день не забуду развести как лоха хотели....
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Вот поэтому уже три своих КИА перевел на обслуживание в Открытой :-)
А Василеостровский по телефону недоумевает =-O
Аватара пользователя
nelga
Мохавод
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:47
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пружины,High
Дата рождения: 21.01.1965
Откуда: Минск Беларусь-Санкт-Петербург Россия
Контактная информация:

shifft писал(а):Вот поэтому уже три своих КИА перевел на обслуживание в Открытой :-)
А Василеостровский по недоумевает =-O
Мне тоже звонили...Почему говорят ушли......Ответ очевиден..Обмануть или попытаться это сделать можно только один раз!
Елизавета Попова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:15
Имя: Елизавета
Дата рождения: 27.07.1994
Контактная информация:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента Василеостровского автоцентра KIA.
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечу на все возникающие у Вас вопросы, отзывы, комментарии и предложения.

Ваши отзывы очень важны для нас, мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00). Помимо этого. Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: [email protected]. При размещении отзывов, прошу Вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию. Спасибо!
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Изображение
Karnetik
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:11
Имя: Андрей
Комплектация: МБ Виано,2.2CRDI,2013,4x4
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Эх, парни) Какие Вы организованные молодцы) Так этих "акул капитализма"... Я 6 раз с ОД судился по одному авто - один в поле не воин... Самый веский голос с эхтими товарисчами - голос рубля. Не нравится - не плати. И ни в коем случае наоборот - заплатить, а потом вступать в переговоры по объективности и справедливости - поздняк.

По подменному авто предлагаю такую практику:

По ЗоЗПП потребителю положено возмещать расходы, связанные с недостатком/устранением недостатка (гарантийный случай). Сдали авто в гарантийный ремонт. Нет подменного авто - отлично - берем авто в аренду (+имеется выбор). По окончании гарантийного ремонта требуем оплатить расходы на аренду "подменного" автомобиля. Полагаю, что при определенном количестве подобных инцидентов, ОД будет выгоднее завести подменный авто, а не платить за арендованные.

Мне очень понравилась аксиома, озвученная на этом форуме (Yun кажется): "Жадность - ведет к бедности!" Очень жаль, что наши ОД зарабатывают на страхах о "слете с гарантии" - нет такого термина/понятия в законах - его придумали СНГ-шные ОД. То, что происходит на рынке ОД, к моему глубокому сожалению, экономически оправданно. ОД - отражение нашего менталитета, статистики действий потребителя. В Европах быть нечестным очень невыгодно... У нас пока наоборот. Все в наших руках :drinks:

Так держать :hi: :hi:
Елизавета Попова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:15
Имя: Елизавета
Дата рождения: 27.07.1994
Контактная информация:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента Василеостровского Автоцентра KIA.
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь ко мне, я Вам обязательно отвечу и помогу. Также буду рада получить от Вас отзывы, комментарии и предложения по работе нашего дилерского центра.
Ваши отзывы очень важны для нас, они помогают нам становиться лучше. Поэтому мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00). Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: [email protected] (при размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию).
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Елизавета Попова писал(а):Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00
"И повторять это пока Вы не поймете"

:lol: :lol: :lol:
Ответить
  • Информация