"Общероссийская война с интернет магазином Мультишина из СПБ

Аватара пользователя
Саня Крым
Мохавод
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:55
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневмо, top+
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ekir99 писал(а):Ребят, кажется, дело как-то сдвинулось... Вы не поверьте, но я получил возврат своих уже похороненных 21 т.р. из Приват банка, даже не написав никуда никакого заявления на возврат!
Причем, возврат прошел в тот же день, что и оплата. Правда, потерял смешные 160 рублей за ковертацию валюты - банк-то украинский, они пере считывают в гривны при поступления рублей и обратно в рубли при возврате. Итак, что могло произойти? Арестовали счет Приват банка после поднявшейся волны возмущения?
Просто вы наверное неверны р.с. ввели
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Саня Крым писал(а): Просто вы наверное неверны р.с. ввели
Иногда невнимательность полезна ;)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

ekir99 писал(а):Ребят, кажется, дело как-то сдвинулось... Вы не поверьте, но я получил возврат своих уже похороненных 21 т.р. из Приват банка,
нет,просто видимо этот счёт заблокирован....
ekir99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 07:10
Имя: Евгений
Комплектация: дизель, пружины, GC87 Executive+
Дата рождения: 20.03.1947
Контактная информация:

Нет, вариант с неверно набранным счетом не проходит: я оформлял покупку 4 шин и 4 дисков на сайте Мультишины 15 июня, он тогда работал нормально. Поэтому мне не пришлось набирать номер счета. Я только нажал кнопку оформления и дальше все пошло автоматически, я даже не знал номер счета. После этого на следующий день 16 июня я прозвонил менеджеру Ирине, сообщил о переводе денег и получил от нее подтверждение с заверениями, что они приступает к работе с моим заказом. И все, больше мне не удавалось выйти с ней на связь, так же как и открыть их сайт. Это было уже 20 июня, когда я захотел получить от них подтверждение отправки заказа. А 23 июня в банкомете я распечатал со своей карточки информацию о последних операциях и увидел возврат почти всей суммы за минусом 160 рублей, причем, и поступление моих денег в Приват банк и возврат на мою карточку прошли в один день 15 июня. Делаю вывод: либо заблокирован счет Мультишины в Приват банке, либо сам Приват банк прикрыт :drinks: . Хочется верить, что это реакция соответствующих органов на поднятую волну возмущения :D .
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Ну что..продолжение следует....в бассейне в Сочи познакомился знаете с кем?
Будучи на отдыхе в Сочи,посчастливилось познакомиться с ведущим "Контрольной закупки" на 1 канале Антоном Привольновым !!!
Рассказал ему о нашей беде,о сотнях обманутых..о безобразии,которое творится .....
Антон обещал помощь.....
Я скинул ему адрес нашего сайта и коллективный иск.....
Очень на него надеюсь.....очень приятный в общении человек.....отзывчивый...я думаю что в его силах обратить внимание определённых людей на происходящие безобразия ...
очень на это надеюсь.........................
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

шапочно знаю Антона. действительно очень приятный в общении человек. к тому же - очень честный, что вообще довольно редко встречается у медийных лиц.


зы Сергей, ты ему как представился? в смысле - как о тебе ему напомнить? ;-)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Ну как....мы в бассейне плавали..я подошёл..Сергей представился.....назвал Мультишину,что происходит....он сказал что они в отпуске до сентября..но он передаст тему нужным людям....думаю он запомнил меня.... :yes:
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

ок. через неделю постараюсь поинтересоваться как оно там ;-)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

ок
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Lyolique писал(а):ок. через неделю постараюсь поинтересоваться как оно там ;-)
везде тишина....
Ответить
  • Информация