Автоцентр "Пандора"

Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Не поэтому-ли у меня как-то странно "подтупливает" машина иногда. При перестроении и проскальзывании. По рельсам поэтому стараюсь аккуратно. Даже если полный привод включен, все равно такие "толчки" некомфортные. У меня машина тоже начала 2014 года. Брал там-же. Никто не звлнил. А учитывая не сложившиеся с ними отношения, ИМХО и врядли позвонят ))). А вот кстати интересно, по отзывной кампании любой надо обращаться туда, где покупал, или к любому дилеру? Может кто в курсе?
Аватара пользователя
Михалыч
Мохавод
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:41
Имя: Роман
Комплектация: дизель,пневма,2014г.LD
Дата рождения: 24.02.1974
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Кардан поменяли, денег не взяли. :D
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Михалыч писал(а):Кардан поменяли, денег не взяли. :D
Значит они у них уже есть. Будем звонить...
Аватара пользователя
Павел Чуриков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:48
Имя: Павел Чуриков
Дата рождения: 16.10.1984
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Уважаемые форумчане, на данный момент действует отзывная компания на передний карданный вал. Автоцентр Пандора будет рад вас видеть для замены данной позиции. В данный момент позиция свободна для заказа. Есть список автомобилей подходящих для данной акции. Можно скинуть VIN номер автомобиля для проверки на наличие его в списке.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Мне уже поменяли. Спасибо за работу:)
deminator007
Мохавод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:28
Имя: Дмитрий
Комплектация: Comfort
Дата рождения: 01.12.1987
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Павел, мне сказали, что не подхожу под эту компанию отзывную, хотя некий дискомфорт есть, только я теперь ехать к Вам боюсь, с кузовным у меня окончательно недружба началась. не умеют они машины делать, вот категорически не умеют.

а вообще по итогу многолетнего знакомства с салоном, хочется сказать спасибо Павлу Чурикову, отделу доп. оборудования, топ менеджменту автосалона Пандора.
а также девушкам на ресепшн и приёмке (первые 2 места от двери, обе смены) за их милые улыбки.
а ещё у них в кафе кормят вкусно, рекомендую.
Аватара пользователя
Павел Чуриков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:48
Имя: Павел Чуриков
Дата рождения: 16.10.1984
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[quote="deminator007"]Павел, мне сказали, что не подхожу под эту компанию отзывную, хотя некий дискомфорт есть, только я теперь ехать к Вам боюсь, с кузовным у меня окончательно недружба началась. не умеют они машины делать, вот категорически не умеют.

Дмитрий , проверка принадлежащего Вам автомобиля на наличие отзывных или сервисных кампаний по информационным базам Производителя и КМР показала, что для Вашего автомобиля таковых на сегодняшний день нет. В случае объявления производителем отзывных или сервисных кампаний для Вашего автомобиля мы обязательно свяжемся с Вами, объясним ее содержание и пригласим на нашу СТО для ее выполнения.
Юстас
Мохавод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:10
Имя: Александр
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 31.05.1966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

15 июня делал ТО 75 , все как всегда, спасибо за доброжелательность и понимание. Дергалась АКПП на 110-120 км\ч, когда в машину сели мастера ,сработал эффект зубного кабинета, все прошло 8-) ,предложил ребятам жить в машине :D ,отказались. Долго катались в итоге решили замена соленоидов. :ugeek:
Юстас
Мохавод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:10
Имя: Александр
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 31.05.1966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Пандора как всегда на высоте,замена по гарантии сальника заднего и задних сайлентблоков вовремя и корректно,отдельное спасибо Юрину Михаилу Александровичу,его стараниями на сегодняшний день, по моему мнению, лучший официальный дилерский центр в СПБ.
Аватара пользователя
Vlad1
Мохавод
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:37
Имя: Владислав
Комплектация: Была Муха-дизелюха,пневматическое брюхо.
Откуда: Петроград
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Менял стекло лобовое по КАСКО. Сделали отвратно.Резинка сверху криво,следы герметика на кузове до сих пор периодически нахожу.И самое главное - после замены стекла пошли жуки по кузову над лобовым,видимо струной пофигачили. :evil:
Ответить
  • Информация