комплект улучшенной подвески на Mohave от "Большого корейца"

Здесь вы можете найти много интересного для поддержания здоровья и улучшения своего Мохавчика.
Аватара пользователя
танк*
Мохавод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 май 2017, 19:20
Имя: Андрей
Комплектация: другая машина
Дата рождения: 26.09.1969
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Baks писал(а):
29 ноя 2017, 19:24
Если ОД захочет докопаться - будет повод.
Да, это так, в ветке уже был от кого-то комментарий.
Два раза был у ОД. Только положительное удивление от измененной подвески. Вопрос о гарантии задал, сказали,что в моем случае замена только пружин и амортизаторов за мой счет, на остальное - как в сервисной книжке.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
29 ноя 2017, 20:17
нет ни одного случая мне известного чтобы из-за замененной подвески дилер отказывал в гарантийном ремонте , естественно исключая сами аморты и пружины...
да и шрусы у нас ходят безпроблемно.
Паш, да я только за. Но вмешательство в конструкцию есть, изменение режима работы есть, дальше на усмотрение ОД, вернее конкретного менеджера по гарантии (какой у него план, настроение, фаза лунного цикла и т.п.)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Baks писал(а):
29 ноя 2017, 21:50
дальше на усмотрение ОД, вернее конкретного менеджера по гарантии (какой у него план, настроение, фаза лунного цикла и т.п.)
Да плевать на план,настроение,и фазы лунного цикла каждого менеджера.(Особенно мне про лунный цикл понравилось)..
За жабры и пусть доказывают,что тут не так. Эт мы дойдем,что амы поменял,и слетел с гарантии по движку , коробке и топливной системе.
Поменял я амортизаторы-моя проблема..Остальное-ваша.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
29 ноя 2017, 22:02
Да плевать на план,настроение,и фазы лунного цикла каждого менеджера.(Особенно мне про лунный цикл понравилось)..
За жабры и пусть доказывают,что тут не так. Эт мы дойдем,что амы поменял,и слетел с гарантии по движку , коробке и топливной системе.
Поменял я амортизаторы-моя проблема..Остальное-ваша.
| показать скрытый текст
Дисклаймер: данное обсуждение никоим образом не относится к Паше и его подвеске, лично мне он много чем помогал, за что огромное ему спасибо.
По оффтоплю....под дулом автомата будем заставлять менять по гарантии? Инженер тыкнет, скажет изменение конструкции....конечно, по закону, бремя доказывания лежит на нём....только он делать этого не будет...просто откажет и всё (в душе надеясь, что вы поедете к другому ОД). Мы конечно пойдем в суд, тот назначит все экспертизы и даже выиграем его, но это время....
Просто, я за то, что человек делая тот или иной улучшайзинг, понимал какие гипотетические риски могут быть. Моё ИМХО у КИА за последние пару лет (с началом кризиса 2014) с гарантией стало пожестче).
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Baks писал(а):
29 ноя 2017, 22:32

По оффтоплю....под дулом автомата будем заставлять менять по гарантии? Инженер тыкнет, скажет изменение конструкции....конечно, по закону, бремя доказывания лежит на нём....только он делать этого не будет...просто откажет и всё (в душе надеясь, что вы поедете к другому ОД). Мы конечно пойдем в суд, тот назначит все экспертизы и даже выиграем его, но это время....
Поймите,нас нагибают ровно на столько,насколько мы это позволяем. И не только у ОД.
Вчера утилизировал десять лет назад угнанную машину. Такого совка уже давно не видел. Откровенное издевательство над людьми. Одну овцу два раза на место осаживал. Она даже говорит,так чтобы человек ни чего не мог услышать,а потом с раздражением повторяет.Похоже она только от такого общения испытывает оргазм.
Палыч
Мохавод
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:41
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пневма, полный фарш
Дата рождения: 16.03.1976
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

...Поймите,нас нагибают ровно на столько,насколько мы это позволяем. И не только у ОД....
Полностью согласен.
Вы слышали когда ни будь о том, чтоб тормозные колодки по гарантии меняли? И я нет.
А мой товарищ только что, на мазде у ОД, их поменял по гарантии. Пробег около 10 т.км. Они просто скрипели.
Но он юрист с рожденья, он может. А я нет.
vin1131
Мохавод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 08:57
Имя: Александр
Комплектация: Дизель на пневме
Дата рождения: 10.10.1981
Откуда: ХМАО г. Пыть-Ях
Контактная информация:

Паш день добрый. Сколько будет стоить комплект подвески чтобы с пневмы перейти на пружины. И что идёт в комплекте.?
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

vin1131 писал(а):
05 дек 2017, 15:51
Паш день добрый. Сколько будет стоить комплект подвески чтобы с пневмы перейти на пружины. И что идёт в комплекте.?
на пружины с переходом на улучшенную или без?
vin1131
Мохавод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 08:57
Имя: Александр
Комплектация: Дизель на пневме
Дата рождения: 10.10.1981
Откуда: ХМАО г. Пыть-Ях
Контактная информация:

Да полностью на пружины . Интересует комплект покомфортнее. И какая улучшенная ?
АлександрII
Мохавод
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:09
Имя: Александр
Комплектация: пружины KV 300
Дата рождения: 21.06.1976
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Имеется в виду улучшенная или стоковая.
Ответить
  • Информация